第30学周

2019-09-18

长春理工大学第六届“求是杯”研究生信息检索技术大赛初赛成绩公示

发布日期: 2019-04-19 发布者: 研究生院研工部 浏览次数: 2124
序号 初赛场次 学号 姓名 专业 初赛成绩
1 第一场 S17110872 姜敬滢 中国语言文学 61 进入决赛
2 第一场 S18030330 王东升 机械工程 60 进入决赛
3 第二场 S17050518 鲍桐 计算机科学与技术 59 进入决赛
4 第三场 S17090735 李方利 产业经济学 59 进入决赛
5 第一场 S18121024 于琪琪 法学 58 进入决赛
6 第三场 S18110920 孙昕 中国语言文学 58 进入决赛
7 第三场 S17090738 陈雅梦 工业工程 58 进入决赛
8 第一场 S18030343 刘杨 机械工程 57 进入决赛
9 第二场 S17100830 申扬 外国语言文学 57 进入决赛
10 第一场 S18020228 李舒航 仪器科学与技术 55 进入决赛
11 第三场 S17030360 梁龙营 机械工程 54 进入决赛
12 第三场 S17050530 王贵磊 软件工程 54 进入决赛
13 第一场 S18020233 吕家祺 仪器科学与技术 51 进入决赛
14 第一场 S17030333 孔昊 机械工程 51 进入决赛
15 第二场 S18050564 乔瑶瑶 计算机科学与技术 51 进入决赛
16 第三场 S17110870 张丽萍 中国语言文学 51 进入决赛
17 第三场 S18050613 熊琴琴 计算机技术 51 进入决赛
18 第三场 S18020241 国博 仪器仪表工程 51 进入决赛
19 第三场 S18050580 王力司 计算机科学与技术 51 进入决赛
20 第一场 S18100877 李丽娟 朝鲜语 50 进入决赛
21 第三场 S18100914 李凡 外国语言文学 50 进入决赛
22 第一场 S17030276 陈国平 机械设计及理论 49 进入决赛
23 第二场 S18121030 李智文 法学 49 进入决赛
24 第三场 S17110889 李高昌 文学院古代文学 49 进入决赛
25 第三场 S17121020 王璐 法律硕士(非法学) 48 进入决赛
26 第一场 S18090821 竺佳琪 企业管理 47 进入决赛
27 第三场 S18050554 王博 计算机科学与技术 47 进入决赛
28 第一场 S18050611 周健 计算机技术 46 进入决赛
29 第一场 S18020245 陈刚 仪器仪表 46 进入决赛
30 第一场 S17040403 赵梓薇 信息与通信工程 46 进入决赛
31 第一场 S17030268 史潮潮 机械工程 46 进入决赛
32 第二场 S17020130 姜子祺 光学工程 46 进入决赛
33 第二场 S18100902 曹那仁格日乐 外国语言文学 46 进入决赛
34 第二场 S18030326 杜山 机械工程 46 进入决赛
35 第三场 S18050567 李佳佳 计算机科学与技术 46 进入决赛
36 第一场 S18020276 张恒溢 仪器仪表工程 45 进入决赛
37 第二场 S17131122 成佳诺 马克思主义理论 45 进入决赛
38 第二场 S18121005 章超 法学 45 进入决赛
39 第二场 S18131132 林文凤 马克思主义理论 45 进入决赛
40 第二场 S18020259 王昊 光学工程 45 进入决赛
41 第三场 S18030390 吴秋月 机械工程 45 进入决赛
42 第一场 S18121035 王盼盼 法学 44 进入决赛
43 第二场 S18100911 何家傲 外国语言文学 44 进入决赛
44 第三场 S17100563 刘中辉 软件工程 44 进入决赛
45 第三场 S18050553 满星辰 计算机科学与技术 44 进入决赛
46 第三场 S18100886 王纳敏 外国语言文学 44 进入决赛
47 第三场 S18100906 孙宇 外国语言文学 44 进入决赛
48 第三场 S17050536 周威威 计算机技术 44 进入决赛
49 第二场 S18100899 刘春宇 外国语言文学 43 进入决赛
50 第三场 S17100817 张红岩 外国语言文学 43 进入决赛
51 第三场 S18060658 石永吉 材料科学与工程 43 进入决赛
52 第一场 S18100885 李丹 外国语言文学 42 进入决赛
53 第二场 S17100824 丁胜银 外国语言文学 42 进入决赛
54 第三场 S18010210 孟奇 光学工程 42 进入决赛
55 第三场 S17110886 顾卓然 中国语言文学-汉语应用写作 42 进入决赛
56 第一场 S18100907 林小萌 外国语言文学 41 进入决赛
57 第二场 S18050588 袁靓靓 软件工程 41 进入决赛
58 第一场 S18070709 赵成晗 化学 40.5 进入决赛
59 第一场 S18050629 曹松飞 软件工程 40 进入决赛
60 第一场 S18100882 周倩芸 外国语言文学 40 进入决赛
61 第二场 S18040447 刘可欣 信息与通信工程 40 进入决赛
62 第三场 S18030303 翟九童 机械工程 40 进入决赛
63 第三场 S17090740 宋永昕 企业管理 40 进入决赛
64 第三场 S18050585 崔阳 软件工程 40 进入决赛
65 第三场 S18080789 王程 生物工程 40 进入决赛
66 第一场 S18050597 白宏鹏 计算机技术 39.5 进入决赛
67 第一场 S18070710 王美琳 化学 39 进入决赛
68 第三场 S18050570 王佳 计算机科学与技术 39 进入决赛
69 第一场 B18050094 布海力切木·阿吾冬 计算机科学与技术 38 进入决赛
70 第一场 S17030346 王守达 机械工程 38 进入决赛
71 第二场 S18100897 程俐 外国语言文学 38 进入决赛
72 第二场 S18100889 谢姣姣 外国语言文学 38 进入决赛
73 第二场 S18080770 吕冰垚 生物医学工程 38 进入决赛
74 第三场 S18040547 毛雅棋 控制工程 38 进入决赛
附件:长春理工大学第六届“求是杯”研究生信息检索技术大赛初赛成绩公示


扫一扫分享本页