第27学周

2020/02/26

长春理工大学2018-2019学年研究生学业奖学金拟定获奖名单公示

发布日期: 2019-11-11 发布者: 研究生院研工部 浏览次数: 3592
序号 学院 姓名  学号 获奖等级 金额(元) 攻读学位
1 理学院 张继德 B19010013 一等 15000 博士
2 理学院 谈凤雪 B19010008 一等 15000 博士
3 理学院 靳凯 B19010006 一等 15000 博士
4 理学院 张博文 B18010003 一等 15000 博士
5 理学院 金龙 B19010017 一等 15000 博士
6 理学院 秦楡禄 B18010006 一等 15000 博士
7 理学院 李浩林 B18010026 一等 15000 博士
8 理学院 倪维元 B17010016 一等 15000 博士
9 理学院 程灿 B19010027 二等 8000 博士
10 理学院 洪源泽 B19010014 二等 8000 博士
11 理学院 肖俊平 B19010007 二等 8000 博士
12 理学院 赵宇飞 B19010028 二等 8000 博士
13 理学院 孙晶东 B19010002 二等 8000 博士
14 理学院 胡汉民 B19010009 二等 8000 博士
15 理学院 戴宇佳 B18010015 二等 8000 博士
16 理学院 兀晓敏 B18010023 二等 8000 博士
17 理学院 胡婧 B18010021 二等 8000 博士
18 理学院 赵上勇 B17010012 二等 8000 博士
19 理学院 刘锐 B17010002 二等 8000 博士
20 理学院 蔡鹏程 B17010013 二等 8000 博士
21 理学院 李婧祎 B17010005 二等 8000 博士
22 理学院 陈雪 B17010015 二等 8000 博士
23 理学院 徐洋 B18010005 二等 8000 博士
24 理学院 赵环 B19010015 三等 3000 博士
25 理学院 陈树铭 B19010023 三等 3000 博士
26 理学院 罗妍 B19010021 三等 3000 博士
27 理学院 鞠拓宇 B19010026 三等 3000 博士
28 理学院 杨帆 B19010024 三等 3000 博士
29 理学院 张昱 B19010003 三等 3000 博士
30 理学院 高明燕 B18010022 三等 3000 博士
31 理学院 孙柏逊 B19010005 三等 3000 博士
32 理学院 董航 B18010001 三等 3000 博士
33 理学院 赵振龙 B19010010 三等 3000 博士
34 理学院 戴卫成 B17010001 三等 3000 博士
35 理学院 王桂奇 B18010007 三等 3000 博士
36 理学院 王耀德 B17010003 三等 3000 博士
37 理学院 谢晨晨 B17010018 三等 3000 博士
38 理学院 张北龙 B18010016 三等 3000 博士
39 理学院 刘梦楠 B18010019 三等 3000 博士
40 理学院 逄超 K19010014 一等 15000 硕博连读
41 理学院 李佳妮 K19010011 一等 15000 硕博连读
42 理学院 张志宏 K19010010 一等 15000 硕博连读
43 理学院 高旭 K19010006 一等 15000 硕博连读
44 理学院 刘畅 K19010005 一等 15000 硕博连读
45 理学院 王博微 K19010012 一等 15000 硕博连读
46 理学院 孟兵恒 K19010015 一等 15000 硕博连读
47 理学院 王兴玥 K19010016 一等 15000 硕博连读
48 理学院 董建军 K19010013 一等 15000 硕博连读
49 理学院 王子恒 K19010003 一等 15000 硕博连读
50 理学院 赵平 K19010007 一等 15000 硕博连读
51 理学院 徐健 K19010009 一等 15000 硕博连读
52 理学院 孙智信 K19010004 一等 15000 硕博连读
53 理学院 李亚辉 K19010008 一等 15000 硕博连读
54 理学院 刁金玉 K19010002 一等 15000 硕博连读
55 理学院 毛洪存 K19010001 一等 15000 硕博连读
56 理学院 袁云龙 S17010090 一等 10000 硕士
57 理学院 赵一铭 S17010075 一等 10000 硕士
58 理学院 高美 S17010093 一等 10000 硕士
59 理学院 樊海波 S17010097 一等 10000 硕士
60 理学院 刘展 S17010087 一等 10000 硕士
61 理学院 翟芳慧 S17010004 一等 10000 硕士
62 理学院 吴爽 S17010045 一等 10000 硕士
63 理学院 宋浩 S17010039 一等 10000 硕士
64 理学院 吕众 S17010047 一等 10000 硕士
65 理学院 李萌萌 S17010016 一等 10000 硕士
66 理学院 杨惠 S17010010 一等 10000 硕士
67 理学院 张舒婷 S17010099 二等 5000 硕士
68 理学院 王筱 S17010073 二等 5000 硕士
69 理学院 王浚宇 S17010092 二等 5000 硕士
70 理学院 朱焱 S17010110 二等 5000 硕士
71 理学院 高旭 S17010103 二等 5000 硕士
72 理学院 徐鹏 S17010109 二等 5000 硕士
73 理学院 黄羽茜 S17010083 二等 5000 硕士
74 理学院 王海建 S17010074 二等 5000 硕士
75 理学院 周柄智 S17010085 二等 5000 硕士
76 理学院 韩侣 S17011248 二等 5000 硕士
77 理学院 岳鑫 S17010025 二等 5000 硕士
78 理学院 任捷 S17010055 二等 5000 硕士
79 理学院 刘贺言 S17010015 二等 5000 硕士
80 理学院 徐笛 S17010038 二等 5000 硕士
81 理学院 范震 S17010018 二等 5000 硕士
82 理学院 李丹 S17010058 二等 5000 硕士
83 理学院 宋寒冰 S17010030 二等 5000 硕士
84 理学院 龚亮宇 S17010021 二等 5000 硕士
85 理学院 张雪 S17010011 二等 5000 硕士
86 理学院 梁忠敏 S17010008 二等 5000 硕士
87 理学院 姜宇航 S17010077 三等 2000 硕士
88 理学院 陈磊 S17010067 三等 2000 硕士
89 理学院 倪惟一 S17010111 三等 2000 硕士
90 理学院 王凤玲 S17010070 三等 2000 硕士
91 理学院 张拓 S17010066 三等 2000 硕士
92 理学院 刘荣战 S17010076 三等 2000 硕士
93 理学院 王志刚 S17010107 三等 2000 硕士
94 理学院 王硕 S17010068 三等 2000 硕士
95 理学院 蔡森清 S17010069 三等 2000 硕士
96 理学院 吴胤禛 S17010079 三等 2000 硕士
97 理学院 孙德昌 S17010084 三等 2000 硕士
98 理学院 宋畅 S17010086 三等 2000 硕士
99 理学院 杨静航 S17010088 三等 2000 硕士
100 理学院 管泽海 S17010105 三等 2000 硕士
101 理学院 李嘉琦 S17010005 三等 2000 硕士
102 理学院 吴迪 S17010003 三等 2000 硕士
103 理学院 王田瑞 S17010054 三等 2000 硕士
104 理学院 张家旗 S17010033 三等 2000 硕士
105 理学院 陈佳琪 S17010041 三等 2000 硕士
106 理学院 周红 S17010024 三等 2000 硕士
107 理学院 邢乃心 S17010026 三等 2000 硕士
108 理学院 陈文志 S17010032 三等 2000 硕士
109 理学院 郭嘉 S17010037 三等 2000 硕士
110 理学院 王聪 S17010023 三等 2000 硕士
111 理学院 贾强 S17010029 三等 2000 硕士
112 理学院 王聪 S17010031 三等 2000 硕士
113 理学院 李天成 S17010061 三等 2000 硕士
114 理学院 陈思 S17010020 三等 2000 硕士
115 理学院 韩涛 S17010009 三等 2000 硕士
116 理学院 林雅荔 S17010013 三等 2000 硕士
117 理学院 杨雪 S18010096 一等 10000 硕士
118 理学院 焦祉衡 S18010095 一等 10000 硕士
119 理学院 张艺 S18010130 一等 10000 硕士
120 理学院 曾晟钋 S18010028 一等 10000 硕士
121 理学院 张明池 S18010089 一等 10000 硕士
122 理学院 夏盛强 S18010037 一等 10000 硕士
123 理学院 洪梯翔 S18010049 一等 10000 硕士
124 理学院 李硕 S18010030 一等 10000 硕士
125 理学院 金瑞伯 S18010083 一等 10000 硕士
126 理学院 毛佳慧 S18010003 一等 10000 硕士
127 理学院 李佳晶 S18010012 一等 10000 硕士
128 理学院 田佳峰 S18010103 二等 5000 硕士
129 理学院 曲岩 S18010115 二等 5000 硕士
130 理学院 李连玉 S18010114 二等 5000 硕士
131 理学院 牛浩博 S18010102 二等 5000 硕士
132 理学院 李向阳 S18010131 二等 5000 硕士
133 理学院 赖春燕 S18010099 二等 5000 硕士
134 理学院 吕科霏 S18010121 二等 5000 硕士
135 理学院 邓力华 S18010043 二等 5000 硕士
136 理学院 刘馨泽 S18010087 二等 5000 硕士
137 理学院 苏宁 S18010065 二等 5000 硕士
138 理学院 陈卓 S18010036 二等 5000 硕士
139 理学院 刘倡 S18010038 二等 5000 硕士
140 理学院 周云全 S18010035 二等 5000 硕士
141 理学院 洪瑶 S18010040 二等 5000 硕士
142 理学院 潘宁 S18010047 二等 5000 硕士
143 理学院 李秀丽 S18010072 二等 5000 硕士
144 理学院 李娜 S18010048 二等 5000 硕士
145 理学院 白洋 S18010071 二等 5000 硕士
146 理学院 刘湘林 S18010094 二等 5000 硕士
147 理学院 曹晓蕊 S18010001 二等 5000 硕士
148 理学院 刘璐 S18010005 二等 5000 硕士
149 理学院 封枭 S18010016 二等 5000 硕士
150 理学院 吴雨佳 S18010002 二等 5000 硕士
151 理学院 刘仁杰 S18010011 二等 5000 硕士
152 理学院 韩壮 S18011298 三等 2000 硕士
153 理学院 姜柱松 S18010107 三等 2000 硕士
154 理学院 刘永 S18010135 三等 2000 硕士
155 理学院 肖楠 S18010108 三等 2000 硕士
156 理学院 张超月 S18010134 三等 2000 硕士
157 理学院 王睿 S18010106 三等 2000 硕士
158 理学院 李镇广 S18010101 三等 2000 硕士
159 理学院 刘书异 S18010118 三等 2000 硕士
160 理学院 曹思远 S18010120 三等 2000 硕士
161 理学院 罗德宁 S18010104 三等 2000 硕士
162 理学院 李晨昂 S18010029 三等 2000 硕士
163 理学院 佟嘉欣 S18010076 三等 2000 硕士
164 理学院 周爽 S18010033 三等 2000 硕士
165 理学院 张潇允 S18010031 三等 2000 硕士
166 理学院 杨飞 S18010055 三等 2000 硕士
167 理学院 刘克 S18010059 三等 2000 硕士
168 理学院 隋春来 S18010066 三等 2000 硕士
169 理学院 李明亮 S18010067 三等 2000 硕士
170 理学院 李翔宇 S18010074 三等 2000 硕士
171 理学院 刘鸿志 S18010080 三等 2000 硕士
172 理学院 王彬 S18010091 三等 2000 硕士
173 理学院 陶保全 S18010093 三等 2000 硕士
174 理学院 金嘉未 S18010032 三等 2000 硕士
175 理学院 张家瑞 S18010057 三等 2000 硕士
176 理学院 郑浩 S18010039 三等 2000 硕士
177 理学院 陆雪童 S18010070 三等 2000 硕士
178 理学院 王恒 S18010068 三等 2000 硕士
179 理学院 王欣 S18010041 三等 2000 硕士
180 理学院 严杰煜 S18010015 三等 2000 硕士
181 理学院 苏林 S18010020 三等 2000 硕士
182 理学院 刘晓奇 S18010027 三等 2000 硕士
183 理学院 王学清 S18010006 三等 2000 硕士
184 理学院 王朱宇 S18010021 三等 2000 硕士
185 理学院 葛加伟 S18010010 三等 2000 硕士
186 理学院 李佳慧 S18010023 三等 2000 硕士
187 理学院 娄磊 S18010008 三等 2000 硕士
188 理学院 李慧 S19012001 一等 10000 硕士
189 理学院 李博 S19010118 一等 10000 硕士
190 理学院 陈笑 S19010112 一等 10000 硕士
191 理学院 王培羽 S19010116 一等 10000 硕士
192 理学院 郭川川 S19010117 一等 10000 硕士
193 理学院 赵云峰 S19010029 一等 10000 硕士
194 理学院 韩少晖 S19010030 一等 10000 硕士
195 理学院 郭凯 S19010031 一等 10000 硕士
196 理学院 毛洁 S19010032 一等 10000 硕士
197 理学院 张梓琳 S19010036 一等 10000 硕士
198 理学院 李畅 S19010033 一等 10000 硕士
199 理学院 白笑羽 S19010034 一等 10000 硕士
200 理学院 王欣宇 S19010002 一等 10000 硕士
201 理学院 张琬 S19010011 一等 10000 硕士
202 理学院 张平 S19010012 一等 10000 硕士
203 理学院 李博 S19010104 二等 5000 硕士
204 理学院 冯家驹 S19010120 二等 5000 硕士
205 理学院 张成威 S19010123 二等 5000 硕士
206 理学院 聂德财 S19010105 二等 5000 硕士
207 理学院 王丹妮 S19010108 二等 5000 硕士
208 理学院 徐子皓 S19010110 二等 5000 硕士
209 理学院 刘菊耀 S19010107 二等 5000 硕士
210 理学院 周伊斌 S19010125 二等 5000 硕士
211 理学院 于千淞 S19010037 二等 5000 硕士
212 理学院 胡康永 S19010044 二等 5000 硕士
213 理学院 谢云涛 S19010035 二等 5000 硕士
214 理学院 侯晓菲 S19010039 二等 5000 硕士
215 理学院 刘显月 S19010050 二等 5000 硕士
216 理学院 程习成 S19010042 二等 5000 硕士
217 理学院 曹龙菲 S19010038 二等 5000 硕士
218 理学院 王宏然 S19010043 二等 5000 硕士
219 理学院 袁琳 S19010046 二等 5000 硕士
220 理学院 姚晓岱 S19010045 二等 5000 硕士
221 理学院 白鹤立 S19010047 二等 5000 硕士
222 理学院 张婷 S19010051 二等 5000 硕士
223 理学院 王爽 S19010048 二等 5000 硕士
224 理学院 朱旭阳 S19010040 二等 5000 硕士
225 理学院 杨晓宁 S19010041 二等 5000 硕士
226 理学院 魏思琪 S19010001 二等 5000 硕士
227 理学院 陈实 S19010016 二等 5000 硕士
228 理学院 赵红梦 S19010017 二等 5000 硕士
229 理学院 肖雅 S19010018 二等 5000 硕士
230 理学院 曾坤 S19010019 二等 5000 硕士
231 理学院 于舒睿 S19010111 三等 2000 硕士
232 理学院 王双双 S19010109 三等 2000 硕士
233 理学院 王珊 S19010128 三等 2000 硕士
234 理学院 李晓雪 S19010106 三等 2000 硕士
235 理学院 付春来 S19010131 三等 2000 硕士
236 理学院 李 韬 S19010115 三等 2000 硕士
237 理学院 杜鹏 S19010130 三等 2000 硕士
238 理学院 张乃予 S19010122 三等 2000 硕士
239 理学院 岳云震 S19010119 三等 2000 硕士
240 理学院 牛科研 S19010114 三等 2000 硕士
241 理学院 张羽 S19010135 三等 2000 硕士
242 理学院 刘帅男 S19010121 三等 2000 硕士
243 理学院 张宇歌 S19010054 三等 2000 硕士
244 理学院 王凯聪 S19010049 三等 2000 硕士
245 理学院 吴哲 S19010069 三等 2000 硕士
246 理学院 房玲玲 S19010064 三等 2000 硕士
247 理学院 韩宇 S19010060 三等 2000 硕士
248 理学院 闫凌浩 S19010057 三等 2000 硕士
249 理学院 孙宁 S19010081 三等 2000 硕士
250 理学院 刘静 S19010066 三等 2000 硕士
251 理学院 朱玉麟 S19010053 三等 2000 硕士
252 理学院 刘小伟 S19010076 三等 2000 硕士
253 理学院 于梓麒 S19010055 三等 2000 硕士
254 理学院 李炳阳 S19010059 三等 2000 硕士
255 理学院 胡欣妍 S19010089 三等 2000 硕士
256 理学院 郑柯鑫 S19010078 三等 2000 硕士
257 理学院 周冠龙 S19010065 三等 2000 硕士
258 理学院 葛津竹 S19010090 三等 2000 硕士
259 理学院 姜萌 S19010067 三等 2000 硕士
260 理学院 刘启迪 S19010056 三等 2000 硕士
261 理学院 李凤娇 S19010093 三等 2000 硕士
262 理学院 叶丰玮 S19010082 三等 2000 硕士
263 理学院 陈圣 S19010070 三等 2000 硕士
264 理学院 刘思琦 S19010077 三等 2000 硕士
265 理学院 初雪峰 S19010068 三等 2000 硕士
266 理学院 尹运文 S19010005 三等 2000 硕士
267 理学院 刘哲园 S19010006 三等 2000 硕士
268 理学院 李杨 S19010020 三等 2000 硕士
269 理学院 齐红钰 S19010013 三等 2000 硕士
270 理学院 徐华平 S19010014 三等 2000 硕士
271 理学院 刘玥 S19010015 三等 2000 硕士
272 理学院 廖祥永 S19010022 三等 2000 硕士
1 光电工程学院 滕云杰 B17020028 一等 15000 博士
2 光电工程学院 赵建行 B18020042 一等 15000 博士
3 光电工程学院 徐晓凤 B18020055 一等 15000 博士
4 光电工程学院 孙林 B19020034 一等 15000 博士
5 光电工程学院 刘其林 B19020060 一等 15000 博士
6 光电工程学院 何爽 K19020017 一等 15000 硕博连读
7 光电工程学院 杨博伟 K19020018 一等 15000 硕博连读
8 光电工程学院 王驰 K19020019 一等 15000 硕博连读
9 光电工程学院 赵元埴 K19020020 一等 15000 硕博连读
10 光电工程学院 钟一帆 K19020021 一等 15000 硕博连读
11 光电工程学院 熊伟华 K19020022 一等 15000 硕博连读
12 光电工程学院 刘悦 K19020023 一等 15000 硕博连读
13 光电工程学院 吕知洋 K19020024 一等 15000 硕博连读
14 光电工程学院 杨亚帅 K19020025 一等 15000 硕博连读
15 光电工程学院 刘润民 S17020118 一等 10000 硕博连读
16 光电工程学院 胡伟伟 S17020168 一等 10000 硕博连读
17 光电工程学院 杨智焜 S17020199 一等 10000 硕博连读
18 光电工程学院 赵得胜 S17020131 一等 10000 硕博连读
19 光电工程学院 张宏伟 S17020147 一等 10000 硕博连读
20 光电工程学院 张健 S17020164 一等 10000 硕士
21 光电工程学院 姜子祺 S17020130 一等 10000 硕士
22 光电工程学院 张英明 S17020158 一等 10000 硕士
23 光电工程学院 孙志文 S17020173 一等 10000 硕士
24 光电工程学院 刘泓鑫 S17020176 一等 10000 硕士
25 光电工程学院 赵媛媛 S17020231 一等 10000 硕士
26 光电工程学院 王赫 S17020224 一等 10000 硕士
27 光电工程学院 张雪莹 S17020215 一等 10000 硕士
28 光电工程学院 郑印 S17020229 一等 10000 硕士
29 光电工程学院 袁泉 S18020153 一等 10000 硕士
30 光电工程学院 郭宇怀 S18020150 一等 10000 硕士
31 光电工程学院 陈炳旭 S18021292 一等 10000 硕士
32 光电工程学院 程爽 S18020179 一等 10000 硕士
33 光电工程学院 刘婷婷 S18020180 一等 10000 硕士
34 光电工程学院 吴虹达 S18020136 一等 10000 硕士
35 光电工程学院 张野 S18020151 一等 10000 硕士
36 光电工程学院 袁夕尧 S18020194 一等 10000 硕士
37 光电工程学院 罗云峰 S18020212 一等 10000 硕士
38 光电工程学院 熊浩 S18020146 一等 10000 硕士
39 光电工程学院 吕家祺 S18020233 一等 10000 硕士
40 光电工程学院 李舒航 S18020228 一等 10000 硕士
41 光电工程学院 翁跃 S18020238 一等 10000 硕士
42 光电工程学院 张玉爽 S18020240 一等 10000 硕士
43 光电工程学院 付景怡 S19020145 一等 10000 硕士
44 光电工程学院 张自强 S19020146 一等 10000 硕士
45 光电工程学院 王琦琦 S19020255 一等 10000 硕士
46 光电工程学院 王家柱 S19020147 一等 10000 硕士
47 光电工程学院 郎常富 S19020148 一等 10000 硕士
48 光电工程学院 段文举 S19020149 一等 10000 硕士
49 光电工程学院 王宏 S19020150 一等 10000 硕士
50 光电工程学院 卢子元 S19020256 一等 10000 硕士
51 光电工程学院 郑崇辉 S19020151 一等 10000 硕士
52 光电工程学院 崔江南 S19020286 一等 10000 硕士
53 光电工程学院 吕佳航 S19020287 一等 10000 硕士
54 光电工程学院 孙继亮 S19020288 一等 10000 硕士
55 光电工程学院 刘馥宁 S19020208 一等 10000 硕士
56 光电工程学院 孟凡宏 S19020209 一等 10000 硕士
57 光电工程学院 陈昊玥 S19020210 一等 10000 硕士
58 光电工程学院 刘笑 S19020211 一等 10000 硕士
59 光电工程学院 杜明鑫 S19020289 一等 10000 硕士
60 光电工程学院 姚海峰 B17020029 二等 8000 博士
61 光电工程学院 吴丹 K18020017 二等 8000 博士
62 光电工程学院 张玉慧 B18020041 二等 8000 硕博连读
63 光电工程学院 薛克娟 B18020057 二等 8000 硕博连读
64 光电工程学院 杨俊杰 B18020047 二等 8000 硕博连读
65 光电工程学院 隋璐 B19020046 二等 8000 硕博连读
66 光电工程学院 田锟 B19020051 二等 8000 硕博连读
67 光电工程学院 陈拓 B19020041 二等 8000 博士
68 光电工程学院 刘昭君 B19020056 二等 8000 博士
69 光电工程学院 闫东明 B19020054 二等 8000 博士
70 光电工程学院 周晶 S17020128 二等 5000 硕士
71 光电工程学院 张翼鹏 S17020153 二等 5000 硕士
72 光电工程学院 李文博 S17020120 二等 5000 硕士
73 光电工程学院 李曦瞳 S17020189 二等 5000 硕士
74 光电工程学院 王灌鑫 S17020184 二等 5000 硕士
75 光电工程学院 刘昌 S17020246 二等 5000 硕士
76 光电工程学院 王月旗 S17020165 二等 5000 硕士
77 光电工程学院 母兴俊 S17020152 二等 5000 硕士
78 光电工程学院 毛思达 S17020179 二等 5000 硕士
79 光电工程学院 李鹏达 S17020159 二等 5000 硕士
80 光电工程学院 顾小琨 S17020161 二等 5000 硕士
81 光电工程学院 刘美琦 S17020124 二等 5000 硕士
82 光电工程学院 房俊宇 S17020245 二等 5000 硕士
83 光电工程学院 陈虹达 S17020180 二等 5000 硕士
84 光电工程学院 孙壮 S17020117 二等 5000 硕士
85 光电工程学院 龚春阳 S17020129 二等 5000 硕士
86 光电工程学院 魏明 S17020141 二等 5000 硕士
87 光电工程学院 高雪峰 S17020218 二等 5000 硕士
88 光电工程学院 崔循 S17020252 二等 5000 硕士
89 光电工程学院 王建颖 S17020235 二等 5000 硕士
90 光电工程学院 赵小龙 S17020221 二等 5000 硕士
91 光电工程学院 陈奇 S17020251 二等 5000 硕士
92 光电工程学院 任谊文 S17020260 二等 5000 硕士
93 光电工程学院 王开鑫 S17020219 二等 5000 硕士
94 光电工程学院 孙维丽 S17020216 二等 5000 硕士
95 光电工程学院 李猛 S17020217 二等 5000 硕士
96 光电工程学院 张思博 S17020259 二等 5000 硕士
97 光电工程学院 张梦蝶 S18020172 二等 5000 硕士
98 光电工程学院 刘嘉楠 S18020197 二等 5000 硕士
99 光电工程学院 齐军 S18020201 二等 5000 硕士
100 光电工程学院 高翔 S18020141 二等 5000 硕士
101 光电工程学院 杨志平 S18020178 二等 5000 硕士
102 光电工程学院 杨超 S18020214 二等 5000 硕士
103 光电工程学院 张彬 S18020139 二等 5000 硕士
104 光电工程学院 林晓敏 S18020165 二等 5000 硕士
105 光电工程学院 申琳 S18020181 二等 5000 硕士
106 光电工程学院 贾桂园 S18020177 二等 5000 硕士
107 光电工程学院 赵阳 S18020142 二等 5000 硕士
108 光电工程学院 郑秋水 S18020161 二等 5000 硕士
109 光电工程学院 纪海莹 S18020262 二等 5000 硕士
110 光电工程学院 林兴磊 S18020176 二等 5000 硕士
111 光电工程学院 李承林 S18020190 二等 5000 硕士
112 光电工程学院 陈志文 S18020175 二等 5000 硕士
113 光电工程学院 胡晨雯 S18020182 二等 5000 硕士
114 光电工程学院 刘长青 S18020154 二等 5000 硕士
115 光电工程学院 刘永坤 S18020157 二等 5000 硕士
116 光电工程学院 李华建 S18020231 二等 5000 硕士
117 光电工程学院 贺肖影 S18020237 二等 5000 硕士
118 光电工程学院 黄小童 S18020257 二等 5000 硕士
119 光电工程学院 巩楠楠 S18020253 二等 5000 硕士
120 光电工程学院 麻跃 S18020236 二等 5000 硕士
121 光电工程学院 国博 S18020241 二等 5000 硕士
122 光电工程学院 张红伟 S18020251 二等 5000 硕士
123 光电工程学院 马庆林 S18020230 二等 5000 硕士
124 光电工程学院 胥贞 S19020257 二等 5000 硕士
125 光电工程学院 张晗 S19020152 二等 5000 硕士
126 光电工程学院 吴顺华 S19020153 二等 5000 硕士
127 光电工程学院 周畅 S19020154 二等 5000 硕士
128 光电工程学院 李瑞冬 S19020155 二等 5000 硕士
129 光电工程学院 隋博 S19020156 二等 5000 硕士
130 光电工程学院 梁枭 S19020157 二等 5000 硕士
131 光电工程学院 黄一芮 S19020258 二等 5000 硕士
132 光电工程学院 马淋峰 S19020159 二等 5000 硕士
133 光电工程学院 李梦梦 S19020259 二等 5000 硕士
134 光电工程学院 杨迎 S19020160 二等 5000 硕士
135 光电工程学院 张耹铭 S19020260 二等 5000 硕士
136 光电工程学院 霍家琦 S19020161 二等 5000 硕士
137 光电工程学院 王睿 S19020162 二等 5000 硕士
138 光电工程学院 马子烨 S19020163 二等 5000 硕士
139 光电工程学院 赵贺 S19020261 二等 5000 硕士
140 光电工程学院 陈延涵 S19020164 二等 5000 硕士
141 光电工程学院 句源 S19020165 二等 5000 硕士
142 光电工程学院 周一轩 S19020166 二等 5000 硕士
143 光电工程学院 卢丹 S19020212 二等 5000 硕士
144 光电工程学院 王瑀萱 S19020213 二等 5000 硕士
145 光电工程学院 孙琦栋 S19020214 二等 5000 硕士
146 光电工程学院 祝莉莉 S19020215 二等 5000 硕士
147 光电工程学院 吕鑫 S19020290 二等 5000 硕士
148 光电工程学院 刘阳 S19020291 二等 5000 硕士
149 光电工程学院 孙茜童 S19020292 二等 5000 硕士
150 光电工程学院 田诗瑶 S19020216 二等 5000 硕士
151 光电工程学院 孟锦 S19020293 二等 5000 硕士
152 光电工程学院 崔熠 S19020217 二等 5000 硕士
153 光电工程学院 明杉炽 S19020218 二等 5000 硕士
154 光电工程学院 史铮雪 S19020219 二等 5000 硕士
155 光电工程学院 文燕燕 S19020220 二等 5000 硕士
156 光电工程学院 杨晓彤 S19020221 二等 5000 硕士
157 光电工程学院 李天雄 S19020222 二等 5000 硕士
158 光电工程学院 张奇 S19020223 二等 5000 硕士
159 光电工程学院 吴锦双 B17020033 三等 3000 博士
160 光电工程学院 宫玄睿 K18020020 三等 3000 博士
161 光电工程学院 刘悦 K18020018 三等 3000 博士
162 光电工程学院 李梦迪 K18020022 三等 3000 博士
163 光电工程学院 张霁旸 K18020023 三等 3000 博士
164 光电工程学院 马诗章 B19020038 三等 3000 硕博连读
165 光电工程学院 沈思彤 B19020037 三等 3000 硕博连读
166 光电工程学院 亢玉彬 B19020045 三等 3000 博士
167 光电工程学院 贾文涛 B19020049 三等 3000 博士
168 光电工程学院 李光茜 B19020057 三等 3000 博士
169 光电工程学院 杨帆 B19020053 三等 3000 博士
170 光电工程学院 赵迪 S17020122 三等 2000 硕士
171 光电工程学院 罗宇 S17020163 三等 2000 硕士
172 光电工程学院 王文涛 S17020177 三等 2000 硕士
173 光电工程学院 姜馨 S17020126 三等 2000 硕士
174 光电工程学院 张家铭 S17020134 三等 2000 硕士
175 光电工程学院 侯天斐 S17020178 三等 2000 硕士
176 光电工程学院 王野 S17020167 三等 2000 硕士
177 光电工程学院 张琦 S17020182 三等 2000 硕士
178 光电工程学院 马国俊 S17020136 三等 2000 硕士
179 光电工程学院 王旭 S17020172 三等 2000 硕士
180 光电工程学院 邵洪禹 S17020135 三等 2000 硕士
181 光电工程学院 王克璞 S17020146 三等 2000 硕士
182 光电工程学院 李显杰 S17020166 三等 2000 硕士
183 光电工程学院 曹洪玉 S17020175 三等 2000 硕士
184 光电工程学院 陈星驰 S17020181 三等 2000 硕士
185 光电工程学院 宋志化 S17020250 三等 2000 硕士
186 光电工程学院 王俊尧 S17020125 三等 2000 硕士
187 光电工程学院 刘继强 S17020197 三等 2000 硕士
188 光电工程学院 宋广斌 S17020241 三等 2000 硕士
189 光电工程学院 刘博文 S17020132 三等 2000 硕士
190 光电工程学院 刘航 S17020242 三等 2000 硕士
191 光电工程学院 田博文 S17020249 三等 2000 硕士
192 光电工程学院 陈柯含 S17020148 三等 2000 硕士
193 光电工程学院 罗琳 S17020151 三等 2000 硕士
194 光电工程学院 岳鹏飞 S17020162 三等 2000 硕士
195 光电工程学院 陈爔 S17020119 三等 2000 硕士
196 光电工程学院 底才翔 S17020244 三等 2000 硕士
197 光电工程学院 李一 S17020206 三等 2000 硕士
198 光电工程学院 汤寒宇 S17020209 三等 2000 硕士
199 光电工程学院 李星 S17021270 三等 2000 硕士
200 光电工程学院 刘传义 S17020230 三等 2000 硕士
201 光电工程学院 张冬冬 S17020237 三等 2000 硕士
202 光电工程学院 王琦 S17020257 三等 2000 硕士
203 光电工程学院 赵婧婧 S17020210 三等 2000 硕士
204 光电工程学院 陈森 S17020232 三等 2000 硕士
205 光电工程学院 孙小淞 S17020222 三等 2000 硕士
206 光电工程学院 王晨 S17020223 三等 2000 硕士
207 光电工程学院 段震灏 S17020238 三等 2000 硕士
208 光电工程学院 孙琪 S17020254 三等 2000 硕士
209 光电工程学院 李圆圆 S17020239 三等 2000 硕士
210 光电工程学院 尹志成 S17020240 三等 2000 硕士
211 光电工程学院 路雨桐 S18020143 三等 2000 硕士
212 光电工程学院 宋春宇 S18020196 三等 2000 硕士
213 光电工程学院 黄辉 S18020168 三等 2000 硕士
214 光电工程学院 黄宏宇 S18020167 三等 2000 硕士
215 光电工程学院 陈奕辛 S18020208 三等 2000 硕士
216 光电工程学院 于策 S18020159 三等 2000 硕士
217 光电工程学院 陈宏毅 S18020205 三等 2000 硕士
218 光电工程学院 金志明 S18020158 三等 2000 硕士
219 光电工程学院 周明 S18020163 三等 2000 硕士
220 光电工程学院 魏佳 S18020187 三等 2000 硕士
221 光电工程学院 蔡元红 S18020203 三等 2000 硕士
222 光电工程学院 丁伟 S18020173 三等 2000 硕士
223 光电工程学院 秦铭泽 S18020183 三等 2000 硕士
224 光电工程学院 曾翌 S18020227 三等 2000 硕士
225 光电工程学院 刘莹 S18020160 三等 2000 硕士
226 光电工程学院 王肖依 S18020188 三等 2000 硕士
227 光电工程学院 蒋锐 S18020209 三等 2000 硕士
228 光电工程学院 张艺馨 S18020148 三等 2000 硕士
229 光电工程学院 苏鹏程 S18020265 三等 2000 硕士
230 光电工程学院 李文轩 S18020137 三等 2000 硕士
231 光电工程学院 孟奇 S18020210 三等 2000 硕士
232 光电工程学院 王娇娇 S18020260 三等 2000 硕士
233 光电工程学院 吴峥 S18020185 三等 2000 硕士
234 光电工程学院 贾文波 S18020147 三等 2000 硕士
235 光电工程学院 席佩花 S18020166 三等 2000 硕士
236 光电工程学院 刘展宇 S18020186 三等 2000 硕士
237 光电工程学院 张莹 S18020211 三等 2000 硕士
238 光电工程学院 董伟达 S18020244 三等 2000 硕士
239 光电工程学院 王陈甜 S18020243 三等 2000 硕士
240 光电工程学院 刘颖 S18020274 三等 2000 硕士
241 光电工程学院 周桐宇 S18020275 三等 2000 硕士
242 光电工程学院 赵森 S18020279 三等 2000 硕士
243 光电工程学院 王睿智 S18020271 三等 2000 硕士
244 光电工程学院 胡声炎 S18020249 三等 2000 硕士
245 光电工程学院 崔星宇 S18020217 三等 2000 硕士
246 光电工程学院 刘东旭 S18020162 三等 2000 硕士
247 光电工程学院 梁殿明 S18020198 三等 2000 硕士
248 光电工程学院 王铁斌 S18020170 三等 2000 硕士
249 光电工程学院 杨博达 S18020174 三等 2000 硕士
250 光电工程学院 赵丽颖 S18020215 三等 2000 硕士
251 光电工程学院 钟雨蒙 S19020262 三等 2000 硕士
252 光电工程学院 陈敏超 S19020167 三等 2000 硕士
253 光电工程学院 郭代芳 S19020263 三等 2000 硕士
254 光电工程学院 梅朝阳 S19020168 三等 2000 硕士
255 光电工程学院 陈星聿 S19020169 三等 2000 硕士
256 光电工程学院 张希纯 S19020264 三等 2000 硕士
257 光电工程学院 辛胤杰 S19020265 三等 2000 硕士
258 光电工程学院 王警辉 S19020170 三等 2000 硕士
259 光电工程学院 于金池 S19020171 三等 2000 硕士
260 光电工程学院 商宇 S19020266 三等 2000 硕士
261 光电工程学院 肖升哲 S19020172 三等 2000 硕士
262 光电工程学院 邢思远 S19020267 三等 2000 硕士
263 光电工程学院 王凯凯 S19020173 三等 2000 硕士
264 光电工程学院 曹钟予 S19020268 三等 2000 硕士
265 光电工程学院 王诗昊 S19020269 三等 2000 硕士
266 光电工程学院 刘伟超 S19020174 三等 2000 硕士
267 光电工程学院 董亚欢 S19020175 三等 2000 硕士
268 光电工程学院 胡韩飞 S19020176 三等 2000 硕士
269 光电工程学院 苏国帅 S19020177 三等 2000 硕士
270 光电工程学院 任仲举 S19020178 三等 2000 硕士
271 光电工程学院 刘哲绮 S19020179 三等 2000 硕士
272 光电工程学院 王嘉宾 S19020180 三等 2000 硕士
273 光电工程学院 谢豪 S19020181 三等 2000 硕士
274 光电工程学院 付航 S19020182 三等 2000 硕士
275 光电工程学院 王芝浩 S19020183 三等 2000 硕士
276 光电工程学院 肖磊 S19020270 三等 2000 硕士
277 光电工程学院 王海峰 S19020184 三等 2000 硕士
278 光电工程学院 何泽南 S19020185 三等 2000 硕士
279 光电工程学院 孟凡琳 S19020224 三等 2000 硕士
280 光电工程学院 刘子琦 S19020294 三等 2000 硕士
281 光电工程学院 曹根铭 S19020295 三等 2000 硕士
282 光电工程学院 黄炳坤 S19020225 三等 2000 硕士
283 光电工程学院 解文序 S19020296 三等 2000 硕士
284 光电工程学院 宋贺 S19020226 三等 2000 硕士
285 光电工程学院 李子博 S19020227 三等 2000 硕士
286 光电工程学院 高磊 S19020297 三等 2000 硕士
287 光电工程学院 于涛源 S19020228 三等 2000 硕士
288 光电工程学院 程晓波 S19020229 三等 2000 硕士
289 光电工程学院 范宇华 S19020230 三等 2000 硕士
290 光电工程学院 文嘉杰 S19020298 三等 2000 硕士
291 光电工程学院 王雨畅 S19020231 三等 2000 硕士
292 光电工程学院 刘春辉 S19020232 三等 2000 硕士
293 光电工程学院 张越 S19020233 三等 2000 硕士
294 光电工程学院 顾航硕 S19020299 三等 2000 硕士
295 光电工程学院 陈雅鑫 S19020234 三等 2000 硕士
296 光电工程学院 魏小哲 S19020235 三等 2000 硕士
297 光电工程学院 陈思阳 S19020236 三等 2000 硕士
298 光电工程学院 王赫楠 S19020300 三等 2000 硕士
299 光电工程学院 贾美慧 S19020237 三等 2000 硕士
300 光电工程学院 赵铎 S19020301 三等 2000 硕士
301 光电工程学院 于子雯 S19020238 三等 2000 硕士
302 光电工程学院 万智 S19020302 三等 2000 硕士
1 机电工程学院 王佳琦 K19030026 一等 15000 硕博连读
2 机电工程学院 戴瑀池 K19030027 一等 15000 硕博连读
3 机电工程学院 赵永永 K19030028 一等 15000 硕博连读
4 机电工程学院 张福隆 B17030051 一等 15000 硕博连读
5 机电工程学院 陈广俊 B19030074 一等 15000 硕博连读
6 机电工程学院 付强 B19030065 一等 15000 硕博连读
7 机电工程学院 周璎珞 B18030070 二等 8000 博士
8 机电工程学院 刘东炜 B17030050 二等 8000 博士
9 机电工程学院 任欢欢 B18030064 二等 8000 博士
10 机电工程学院 侯永刚 B19030071 二等 8000 博士
11 机电工程学院 邹春阳 B19030068 二等 8000 博士
12 机电工程学院 穆国振 B19030067 二等 8000 博士
13 机电工程学院 刘启蒙 B19030075 二等 8000 博士
14 机电工程学院 于朋 B18030058 三等 3000 博士
15 机电工程学院 白頔 B18030068 三等 3000 博士
16 机电工程学院 翟昌太 B19030072 三等 3000 博士
17 机电工程学院 张宝文 B18030060 三等 3000 博士
18 机电工程学院 蔡倩倩 B19030073 三等 3000 博士
19 机电工程学院 王旭 B19030061 三等 3000 博士
20 机电工程学院 刘哲明 B19030076 三等 3000 博士
21 机电工程学院 闫胜鸿 S17030302 一等 10000 硕士
22 机电工程学院 史潮潮 S17030268 一等 10000 硕士
23 机电工程学院 刘洋 S17030274 一等 10000 硕士
24 机电工程学院 段学鹏 S17030279 一等 10000 硕士
25 机电工程学院 刘洋 S17030267 一等 10000 硕士
26 机电工程学院 崔普 S17030314 一等 10000 硕士
27 机电工程学院 程文 S17030323 一等 10000 硕士
28 机电工程学院 张恒福 S17030367 一等 10000 硕士
29 机电工程学院 卢慧 S17030375 一等 10000 硕士
30 机电工程学院 徐业锋 S17030348 一等 10000 硕士
31 机电工程学院 袁新宇 S17030337 一等 10000 硕士
32 机电工程学院 胡静 S17030272 二等 5000 硕士
33 机电工程学院 朱红印 S17030280 二等 5000 硕士
34 机电工程学院 梁伟 S17030271 二等 5000 硕士
35 机电工程学院 崔文福 S17030301 二等 5000 硕士
36 机电工程学院 朱旭 S17030265 二等 5000 硕士
37 机电工程学院 李鑫 S17030296 二等 5000 硕士
38 机电工程学院 陈国平 S17030276 二等 5000 硕士
39 机电工程学院 李星燃 S17030290 二等 5000 硕士
40 机电工程学院 周缤 S17030297 二等 5000 硕士
41 机电工程学院 刘思聪 S17030261 二等 5000 硕士
42 机电工程学院 裴强强 S17030316 二等 5000 硕士
43 机电工程学院 柴兴亮 S17030334 二等 5000 硕士
44 机电工程学院 石磊 S17030312 二等 5000 硕士
45 机电工程学院 曹鸿运 S17030315 二等 5000 硕士
46 机电工程学院 王守达 S17030346 二等 5000 硕士
47 机电工程学院 李佳星 S17030340 二等 5000 硕士
48 机电工程学院 杨晓宇 S17030341 二等 5000 硕士
49 机电工程学院 王桂冰 S17030370 二等 5000 硕士
50 机电工程学院 李家如 S17030362 二等 5000 硕士
51 机电工程学院 付旺 S17030356 二等 5000 硕士
52 机电工程学院 梁龙营 S17030360 二等 5000 硕士
53 机电工程学院 于乾一 S17030372 二等 5000 硕士
54 机电工程学院 张猛 S17030335 三等 2000 硕士
55 机电工程学院 隋天然 S17030298 三等 2000 硕士
56 机电工程学院 汤翔 S17030300 三等 2000 硕士
57 机电工程学院 胡作勇 S17030299 三等 2000 硕士
58 机电工程学院 许风玉 S17030263 三等 2000 硕士
59 机电工程学院 赵佰秋 S17030277 三等 2000 硕士
60 机电工程学院 崔祥干 S17030282 三等 2000 硕士
61 机电工程学院 赵琦 S17030286 三等 2000 硕士
62 机电工程学院 刘明磊 S17030332 三等 2000 硕士
63 机电工程学院 许镇全 S17030273 三等 2000 硕士
64 机电工程学院 王雪 S17030289 三等 2000 硕士
65 机电工程学院 侯岁维 S17030317 三等 2000 硕士
66 机电工程学院 刘红岩 S17030306 三等 2000 硕士
67 机电工程学院 张莹 S17030322 三等 2000 硕士
68 机电工程学院 李文琴 S17030287 三等 2000 硕士
69 机电工程学院 张天驰 S17030303 三等 2000 硕士
70 机电工程学院 王志达 S17030307 三等 2000 硕士
71 机电工程学院 袁帅帅 S17030328 三等 2000 硕士
72 机电工程学院 崔广续 S17030294 三等 2000 硕士
73 机电工程学院 张友建 S17030284 三等 2000 硕士
74 机电工程学院 熊梦强 S17030283 三等 2000 硕士
75 机电工程学院 陈平安 S17030345 三等 2000 硕士
76 机电工程学院 殷杰 S17030353 三等 2000 硕士
77 机电工程学院 程亚亚 S17030347 三等 2000 硕士
78 机电工程学院 李品 S17030364 三等 2000 硕士
79 机电工程学院 何立夫 S17030342 三等 2000 硕士
80 机电工程学院 冯伟 S17030343 三等 2000 硕士
81 机电工程学院 朱伟伟 S17030369 三等 2000 硕士
82 机电工程学院 隋贤圣 S17030339 三等 2000 硕士
83 机电工程学院 郜晋伟 S17030350 三等 2000 硕士
84 机电工程学院 李崇青 S17030366 三等 2000 硕士
85 机电工程学院 佟沐欣 S17030344 三等 2000 硕士
86 机电工程学院 徐超 S17030352 三等 2000 硕士
87 机电工程学院 朱志宝 S18030287 一等 10000 硕士
88 机电工程学院 毕娇龙 S18030290 一等 10000 硕士
89 机电工程学院 范海琦 S18030286 一等 10000 硕士
90 机电工程学院 解鸿偲 S18030320 一等 10000 硕士
91 机电工程学院 芮蔚 S18030321 一等 10000 硕士
92 机电工程学院 夏名强 S18030282 一等 10000 硕士
93 机电工程学院 孙艺 S18030355 一等 10000 硕士
94 机电工程学院 郭克 S18030308 一等 10000 硕士
95 机电工程学院 吴秋月 S18030390 一等 10000 硕士
96 机电工程学院 韩旭 S18030366 一等 10000 硕士
97 机电工程学院 王新鹏 S18030373 一等 10000 硕士
98 机电工程学院 郭于龙 S18030364 一等 10000 硕士
99 机电工程学院 路先亭 S18030344 二等 5000 硕士
100 机电工程学院 张家峰 S18030289 二等 5000 硕士
101 机电工程学院 张忠彬 S18030301 二等 5000 硕士
102 机电工程学院 邰思铭 S18030291 二等 5000 硕士
103 机电工程学院 刘孟晗 S18030339 二等 5000 硕士
104 机电工程学院 朱晶玉 S18030358 二等 5000 硕士
105 机电工程学院 张天硕 S18030283 二等 5000 硕士
106 机电工程学院 郭振民 S18030294 二等 5000 硕士
107 机电工程学院 刘佳 S18030315 二等 5000 硕士
108 机电工程学院 杜笑滢 S18030319 二等 5000 硕士
109 机电工程学院 王东升 S18030330 二等 5000 硕士
110 机电工程学院 李广青 S18030306 二等 5000 硕士
111 机电工程学院 岑远遥 S18030293 二等 5000 硕士
112 机电工程学院 李海龙 S18030297 二等 5000 硕士
113 机电工程学院 刘军 S18030281 二等 5000 硕士
114 机电工程学院 贺海霞 S18030325 二等 5000 硕士
115 机电工程学院 李鹏 S18030399 二等 5000 硕士
116 机电工程学院 高继雨 S18030370 二等 5000 硕士
117 机电工程学院 聂小雨 S18030363 二等 5000 硕士
118 机电工程学院 张海洋 S18030385 二等 5000 硕士
119 机电工程学院 张亚文 S18030389 二等 5000 硕士
120 机电工程学院 张剑 S18030398 二等 5000 硕士
121 机电工程学院 秦志磊 S18030360 二等 5000 硕士
122 机电工程学院 祝国凯 S18030359 二等 5000 硕士
123 机电工程学院 李东泽 S18030393 二等 5000 硕士
124 机电工程学院 姜振东 S18030327 三等 2000 硕士
125 机电工程学院 田纪文 S18030295 三等 2000 硕士
126 机电工程学院 郭万朋 S18030299 三等 2000 硕士
127 机电工程学院 张明强 S18030310 三等 2000 硕士
128 机电工程学院 刘育良 S18030288 三等 2000 硕士
129 机电工程学院 张铁建 S18030336 三等 2000 硕士
130 机电工程学院 孟永康 S18030337 三等 2000 硕士
131 机电工程学院 严灿东 S18030349 三等 2000 硕士
132 机电工程学院 孟佑喜 S18030356 三等 2000 硕士
133 机电工程学院 刘明 S18030348 三等 2000 硕士
134 机电工程学院 翟九童 S18030303 三等 2000 硕士
135 机电工程学院 兰富权 S18030317 三等 2000 硕士
136 机电工程学院 曹佳楠 S18030318 三等 2000 硕士
137 机电工程学院 宋俊成 S18030307 三等 2000 硕士
138 机电工程学院 于硕 S18030302 三等 2000 硕士
139 机电工程学院 张振 S18030316 三等 2000 硕士
140 机电工程学院 史明 S18030323 三等 2000 硕士
141 机电工程学院 王亚辉 S18030357 三等 2000 硕士
142 机电工程学院 林瓯川 S18030351 三等 2000 硕士
143 机电工程学院 张颢 S18030324 三等 2000 硕士
144 机电工程学院 金俊杰 S18030347 三等 2000 硕士
145 机电工程学院 刘阳 S18030334 三等 2000 硕士
146 机电工程学院 曲永强 S18030304 三等 2000 硕士
147 机电工程学院 王博 S18030375 三等 2000 硕士
148 机电工程学院 王之森 S18030401 三等 2000 硕士
149 机电工程学院 李新 S18030382 三等 2000 硕士
150 机电工程学院 曹宇晨 S18030374 三等 2000 硕士
151 机电工程学院 周群集 S18030365 三等 2000 硕士
152 机电工程学院 王御龙 S18030371 三等 2000 硕士
153 机电工程学院 程诚 S18030402 三等 2000 硕士
154 机电工程学院 冯彪 S18030403 三等 2000 硕士
155 机电工程学院 乔煜 S18030367 三等 2000 硕士
156 机电工程学院 孙成辉 S18030384 三等 2000 硕士
157 机电工程学院 张成昊 S18030391 三等 2000 硕士
158 机电工程学院 张锦华 S18030387 三等 2000 硕士
159 机电工程学院 白东伟 S18030383 三等 2000 硕士
160 机电工程学院 王劲凯 S19030321 一等 10000 硕士
161 机电工程学院 吴东旭 S19030322 一等 10000 硕士
162 机电工程学院 王隆铭 S19030323 一等 10000 硕士
163 机电工程学院 吴文华 S19030324 一等 10000 硕士
164 机电工程学院 王虹霖 S19030325 一等 10000 硕士
165 机电工程学院 周琦 S19030326 一等 10000 硕士
166 机电工程学院 张雪 S19030327 一等 10000 硕士
167 机电工程学院 王晓丹 S19030328 一等 10000 硕士
168 机电工程学院 岳钰新 S19030401 一等 10000 硕士
169 机电工程学院 张杰 S19030402 一等 10000 硕士
170 机电工程学院 王昊然 S19030403 一等 10000 硕士
171 机电工程学院 温迎晨 S19030404 一等 10000 硕士
172 机电工程学院 王浪 S19030405 一等 10000 硕士
173 机电工程学院 孟巳崴 S19030329 二等 5000 硕士
174 机电工程学院 董立光 S19030330 二等 5000 硕士
175 机电工程学院 张恒 S19030331 二等 5000 硕士
176 机电工程学院 王宇 S19030332 二等 5000 硕士
177 机电工程学院 韩境和 S19030333 二等 5000 硕士
178 机电工程学院 白济萌 S19030334 二等 5000 硕士
179 机电工程学院 王义普 S19030335 二等 5000 硕士
180 机电工程学院 孙铮 S19030336 二等 5000 硕士
181 机电工程学院 刘赫 S19030337 二等 5000 硕士
182 机电工程学院 张旭 S19030338 二等 5000 硕士
183 机电工程学院 蔡梦想 S19030339 二等 5000 硕士
184 机电工程学院 刘铭 S19030340 二等 5000 硕士
185 机电工程学院 胡慧忠 S19030341 二等 5000 硕士
186 机电工程学院 吴智勇 S19030342 二等 5000 硕士
187 机电工程学院 郑习羽 S19030343 二等 5000 硕士
188 机电工程学院 张兆元 S19030344 二等 5000 硕士
189 机电工程学院 毕建民 S19030406 二等 5000 硕士
190 机电工程学院 陈宇超 S19030407 二等 5000 硕士
191 机电工程学院 张士博 S19030408 二等 5000 硕士
192 机电工程学院 孙晓晴 S19030409 二等 5000 硕士
193 机电工程学院 田坤 S19030410 二等 5000 硕士
194 机电工程学院 张新航 S19030411 二等 5000 硕士
195 机电工程学院 李友良 S19030412 二等 5000 硕士
196 机电工程学院 黄至柔 S19030413 二等 5000 硕士
197 机电工程学院 王丽莹 S19030414 二等 5000 硕士
198 机电工程学院 王文渊 S19030345 三等 2000 硕士
199 机电工程学院 李芃翚 S19030346 三等 2000 硕士
200 机电工程学院 柴永绪 S19030347 三等 2000 硕士
201 机电工程学院 孙贵斌 S19030348 三等 2000 硕士
202 机电工程学院 孙强 S19030349 三等 2000 硕士
203 机电工程学院 夏桂方 S19030350 三等 2000 硕士
204 机电工程学院 李殿明 S19030351 三等 2000 硕士
205 机电工程学院 孟德志 S19030352 三等 2000 硕士
206 机电工程学院 邱李杰 S19030353 三等 2000 硕士
207 机电工程学院 石磊 S19030354 三等 2000 硕士
208 机电工程学院 王茂旬 S19030355 三等 2000 硕士
209 机电工程学院 董西伟 S19030356 三等 2000 硕士
210 机电工程学院 范涛 S19030357 三等 2000 硕士
211 机电工程学院 张彩云 S19030358 三等 2000 硕士
212 机电工程学院 关欣雨 S19030359 三等 2000 硕士
213 机电工程学院 李岳毅 S19030360 三等 2000 硕士
214 机电工程学院 赵鹏程 S19030361 三等 2000 硕士
215 机电工程学院 丛居平 S19030362 三等 2000 硕士
216 机电工程学院 马超 S19030363 三等 2000 硕士
217 机电工程学院 王思佳 S19030364 三等 2000 硕士
218 机电工程学院 韩松魁 S19030365 三等 2000 硕士
219 机电工程学院 霍明杰 S19030366 三等 2000 硕士
220 机电工程学院 张宇霆 S19030367 三等 2000 硕士
221 机电工程学院 李亮 S19030368 三等 2000 硕士
222 机电工程学院 孟新新 S19030415 三等 2000 硕士
223 机电工程学院 吕源辉 S19030416 三等 2000 硕士
224 机电工程学院 朱尚滏 S19030417 三等 2000 硕士
225 机电工程学院 张培学 S19030418 三等 2000 硕士
226 机电工程学院 游津京 S19030419 三等 2000 硕士
227 机电工程学院 周笑平 S19030420 三等 2000 硕士
228 机电工程学院 郭庆港 S19030421 三等 2000 硕士
229 机电工程学院 陈玉麒 S19030422 三等 2000 硕士
230 机电工程学院 杨守冰 S19030423 三等 2000 硕士
231 机电工程学院 胡行宽 S19030424 三等 2000 硕士
232 机电工程学院 吕秀林 S19030425 三等 2000 硕士
233 机电工程学院 卫立炜 S19030426 三等 2000 硕士
234 机电工程学院 高鹏传 S19030427 三等 2000 硕士
235 机电工程学院 姜维文 S19030428 三等 2000 硕士
1 电信学院 牛启凤 B17040068 一等 15000 博士
2 电信学院 王琳 B18040075 一等 15000 博士
3 电信学院 常亦迪 K19040029 一等 15000 硕博连读
4 电信学院 鞠明池 K19040030 一等 15000 硕博连读
5 电信学院 朱德鹏 K19040031 一等 15000 硕博连读
6 电信学院 李棋 K19040032 一等 15000 硕博连读
7 电信学院 施春皓 K19040033 一等 15000 硕博连读
8 电信学院 崔亚娜 K19040034 一等 15000 硕博连读
9 电信学院 梁书宁 K19040035 一等 15000 硕博连读
10 电信学院 孙玉婷 K19040036 一等 15000 硕博连读
11 电信学院 徐博 K19040037 一等 15000 硕博连读
12 电信学院 刘子瑜 S17040396 一等 10000 硕士
13 电信学院 于跃 S17040394 一等 10000 硕士
14 电信学院 薛楠 S17040397 一等 10000 硕士
15 电信学院 徐赫 S17040410 一等 10000 硕士
16 电信学院 周凡 S17040426 一等 10000 硕士
17 电信学院 孙琦 S17040402 一等 10000 硕士
18 电信学院 吴若溪 S17040435 一等 10000 硕士
19 电信学院 刘沁南 S17040451 一等 10000 硕士
20 电信学院 李鹏 S17040479 一等 10000 硕士
21 电信学院 闫泽亮 S17040469 一等 10000 硕士
22 电信学院 王山岭 S17040481 一等 10000 硕士
23 电信学院 赵庆旭 S17040493 一等 10000 硕士
24 电信学院 王一帆 S17040485 一等 10000 硕士
25 电信学院 魏然然 S18040418 一等 10000 硕士
26 电信学院 张家慧 S18040417 一等 10000 硕士
27 电信学院 郑璇 S18040440 一等 10000 硕士
28 电信学院 丁罗依 S18040443 一等 10000 硕士
29 电信学院 李可欣 S18040435 一等 10000 硕士
30 电信学院 陈亮 S18040439 一等 10000 硕士
31 电信学院 万光旭 S18040480 一等 10000 硕士
32 电信学院 王忠塬 S18040489 一等 10000 硕士
33 电信学院 马金荣 S18040482 一等 10000 硕士
34 电信学院 杨金晓 S18040508 一等 10000 硕士
35 电信学院 王锋 S18040526 一等 10000 硕士
36 电信学院 赵广帅 S18040528 一等 10000 硕士
37 电信学院 胡命嘉 S18040548 一等 10000 硕士
38 电信学院 蒋一纯 S19040450 一等 10000 硕士
39 电信学院 李冠典 S19040452 一等 10000 硕士
40 电信学院 侯峰燕 S19040475 一等 10000 硕士
41 电信学院 周学林 S19040476 一等 10000 硕士
42 电信学院 刘高天 S19040477 一等 10000 硕士
43 电信学院 王笑竹 S19040478 一等 10000 硕士
44 电信学院 鲁胜麟 S19040515 一等 10000 硕士
45 电信学院 王酌 S19040516 一等 10000 硕士
46 电信学院 吴鹏飞 S19040517 一等 10000 硕士
47 电信学院 杨在野 S19040545 一等 10000 硕士
48 电信学院 王梓旭 S19040546 一等 10000 硕士
49 电信学院 王雪蒙 S19040547 一等 10000 硕士
50 电信学院 张曦文 S19040548 一等 10000 硕士
51 电信学院 陈家鑫 S19040585 一等 10000 硕士
52 电信学院 高荣廷 S19040586 一等 10000 硕士
53 电信学院 许东坡 B19040085 二等 8000 博士
54 电信学院 谷岳佳楠 B19040086 二等 8000 博士
55 电信学院 谢达 B19040088 二等 8000 博士
56 电信学院 刘聪 B17040065 二等 8000 博士
57 电信学院 王雅雯 S17040378 二等 5000 硕士
58 电信学院 方涛 S17040383 二等 5000 硕士
59 电信学院 曹萌 S17040388 二等 5000 硕士
60 电信学院 缪瑞新 S17040392 二等 5000 硕士
61 电信学院 刘保成 S17040405 二等 5000 硕士
62 电信学院 高瑞娟 S17040428 二等 5000 硕士
63 电信学院 李雨欣 S17040404 二等 5000 硕士
64 电信学院 彭金歌 S17040407 二等 5000 硕士
65 电信学院 张延雪 S17040417 二等 5000 硕士
66 电信学院 公明 S17040415 二等 5000 硕士
67 电信学院 赵梓薇 S17040403 二等 5000 硕士
68 电信学院 祁晓忠 S17040437 二等 5000 硕士
69 电信学院 李兰婷 S17040439 二等 5000 硕士
70 电信学院 王丽娜 S17040447 二等 5000 硕士
71 电信学院 闫秘 S17040443 二等 5000 硕士
72 电信学院 赵子葳 S17040482 二等 5000 硕士
73 电信学院 郭熠 S17040457 二等 5000 硕士
74 电信学院 胡明飞 S17040471 二等 5000 硕士
75 电信学院 周圣涛 S17040462 二等 5000 硕士
76 电信学院 张诚 S17040464 二等 5000 硕士
77 电信学院 刘娜 S17040498 二等 5000 硕士
78 电信学院 张华鑫 S17040497 二等 5000 硕士
79 电信学院 刘欢 S17040489 二等 5000 硕士
80 电信学院 豆佳敏 S18040419 二等 5000 硕士
81 电信学院 贺敬航 S18040405 二等 5000 硕士
82 电信学院 黄巧银 S18040413 二等 5000 硕士
83 电信学院 田永 S18040426 二等 5000 硕士
84 电信学院 董芳 S18040423 二等 5000 硕士
85 电信学院 张博 S18040468 二等 5000 硕士
86 电信学院 杨晓山 S18040445 二等 5000 硕士
87 电信学院 刘可欣 S18040447 二等 5000 硕士
88 电信学院 朱旭芳 S18041293 二等 5000 硕士
89 电信学院 赫立群 S18040437 二等 5000 硕士
90 电信学院 卫飞龙 S18040441 二等 5000 硕士
91 电信学院 吴杰 S18040446 二等 5000 硕士
92 电信学院 胡冉冉 S18040450 二等 5000 硕士
93 电信学院 刘蒙 S18040493 二等 5000 硕士
94 电信学院 代天乐 S18040502 二等 5000 硕士
95 电信学院 李明生 S18040500 二等 5000 硕士
96 电信学院 刘宝莹 S18040491 二等 5000 硕士
97 电信学院 李岩 S18040496 二等 5000 硕士
98 电信学院 刘勇 S18040518 二等 5000 硕士
99 电信学院 廖泓真 S18040509 二等 5000 硕士
100 电信学院 李哲 S18040514 二等 5000 硕士
101 电信学院 李励泽 S18040520 二等 5000 硕士
102 电信学院 吴桐 S18040535 二等 5000 硕士
103 电信学院 刘天赐 S18040543 二等 5000 硕士
104 电信学院 王铭 S18040533 二等 5000 硕士
105 电信学院 崔林飞 S18040531 二等 5000 硕士
106 电信学院 刘一凡 S18040550 二等 5000 硕士
107 电信学院 岳明 S19040453 二等 5000 硕士
108 电信学院 王学伟 S19040454 二等 5000 硕士
109 电信学院 陈春巧 S19040455 二等 5000 硕士
110 电信学院 刘瑞 S19040456 二等 5000 硕士
111 电信学院 张明康 S19040457 二等 5000 硕士
112 电信学院 丁凯 S19040479 二等 5000 硕士
113 电信学院 杨荣康 S19040480 二等 5000 硕士
114 电信学院 张继淋 S19040481 二等 5000 硕士
115 电信学院 李新州 S19040482 二等 5000 硕士
116 电信学院 李扬铭 S19040483 二等 5000 硕士
117 电信学院 姜毕营 S19040484 二等 5000 硕士
118 电信学院 齐楠 S19040485 二等 5000 硕士
119 电信学院 王佳林 S19040486 二等 5000 硕士
120 电信学院 冯新智 S19040518 二等 5000 硕士
121 电信学院 方成 S19040519 二等 5000 硕士
122 电信学院 徐之淞 S19040520 二等 5000 硕士
123 电信学院 赵广俣 S19040521 二等 5000 硕士
124 电信学院 李弘杨 S19040522 二等 5000 硕士
125 电信学院 赵爽 S19040523 二等 5000 硕士
126 电信学院 王森 S19040549 二等 5000 硕士
127 电信学院 王月 S19040550 二等 5000 硕士
128 电信学院 孙斯桐 S19040551 二等 5000 硕士
129 电信学院 冯笑 S19040552 二等 5000 硕士
130 电信学院 贾磊 S19040553 二等 5000 硕士
131 电信学院 李永垚 S19040554 二等 5000 硕士
132 电信学院 孙致尧 S19040555 二等 5000 硕士
133 电信学院 张毅恒 S19040556 二等 5000 硕士
134 电信学院 闫超 S19040587 二等 5000 硕士
135 电信学院 王溪洋 S19040588 二等 5000 硕士
136 电信学院 汪陈松 S19040589 二等 5000 硕士
137 电信学院 焦环宇 S19040590 二等 5000 硕士
138 电信学院 曲畅 B18040079 三等 3000 博士
139 电信学院 王子硕 B19040089 三等 3000 博士
140 电信学院 孙永欣 B19040082 三等 3000 博士
141 电信学院 崔馨宇 B19040081 三等 3000 博士
142 电信学院 宋士奇 S17040381 三等 2000 硕士
143 电信学院 田旭宇 S17040390 三等 2000 硕士
144 电信学院 李桐 S17040377 三等 2000 硕士
145 电信学院 尹耀庭 S17040379 三等 2000 硕士
146 电信学院 于洪洋 S17040391 三等 2000 硕士
147 电信学院 于津强 S17040384 三等 2000 硕士
148 电信学院 王紫慧 S17040400 三等 2000 硕士
149 电信学院 陈伟民 S17040420 三等 2000 硕士
150 电信学院 陈琦 S17040432 三等 2000 硕士
151 电信学院 张良 S17040423 三等 2000 硕士
152 电信学院 张彭博 S17040434 三等 2000 硕士
153 电信学院 王尧 S17040399 三等 2000 硕士
154 电信学院 丛明慧 S17040406 三等 2000 硕士
155 电信学院 叶得前 S17040409 三等 2000 硕士
156 电信学院 莫苏新 S17040427 三等 2000 硕士
157 电信学院 王晓宇 S17040408 三等 2000 硕士
158 电信学院 宋宇 S17040431 三等 2000 硕士
159 电信学院 田野 S17040453 三等 2000 硕士
160 电信学院 宋雪梅 S17040455 三等 2000 硕士
161 电信学院 徐浩然 S17040452 三等 2000 硕士
162 电信学院 孙嘉男 S17040441 三等 2000 硕士
163 电信学院 高宇田 S17040440 三等 2000 硕士
164 电信学院 董猛 S17040450 三等 2000 硕士
165 电信学院 郭贺圆 S17040472 三等 2000 硕士
166 电信学院 郗金洋 S17040465 三等 2000 硕士
167 电信学院 张浩 S17040461 三等 2000 硕士
168 电信学院 田鹏 S17040475 三等 2000 硕士
169 电信学院 朱美玥 S17040466 三等 2000 硕士
170 电信学院 郝艳龙 S17040480 三等 2000 硕士
171 电信学院 杨文贵 S17040470 三等 2000 硕士
172 电信学院 王国辉 S17040463 三等 2000 硕士
173 电信学院 陈浩宇 S17040486 三等 2000 硕士
174 电信学院 秦晓伟 S17040484 三等 2000 硕士
175 电信学院 张兵 S17040495 三等 2000 硕士
176 电信学院 王伟 S17040490 三等 2000 硕士
177 电信学院 赵尚起 S17040488 三等 2000 硕士
178 电信学院 刘馨柔 S18040408 三等 2000 硕士
179 电信学院 王奇 S18040412 三等 2000 硕士
180 电信学院 刘坤 S18040414 三等 2000 硕士
181 电信学院 张鹏 S18040416 三等 2000 硕士
182 电信学院 曹旭刚 S18040407 三等 2000 硕士
183 电信学院 张彩丽 S18040411 三等 2000 硕士
184 电信学院 王铁峰 S18040415 三等 2000 硕士
185 电信学院 李文龙 S18040448 三等 2000 硕士
186 电信学院 孙剑秋 S18040444 三等 2000 硕士
187 电信学院 梁红艳 S18040453 三等 2000 硕士
188 电信学院 马鸿玥 S18040469 三等 2000 硕士
189 电信学院 许苗苗 S18040450 三等 2000 硕士
190 电信学院 张文萍 S18040458 三等 2000 硕士
191 电信学院 孟竹 S18040442 三等 2000 硕士
192 电信学院 汤云琪 S18040463 三等 2000 硕士
193 电信学院 闫雨涵 S18040449 三等 2000 硕士
194 电信学院 马迪 S18040436 三等 2000 硕士
195 电信学院 黄玉富 S18040473 三等 2000 硕士
196 电信学院 朱文涛 S18040456 三等 2000 硕士
197 电信学院 贾敏 S18040471 三等 2000 硕士
198 电信学院 李娜 S18040504 三等 2000 硕士
199 电信学院 王祎旻 S18040484 三等 2000 硕士
200 电信学院 喻根 S18040497 三等 2000 硕士
201 电信学院 高文军 S18040479 三等 2000 硕士
202 电信学院 张宁 S18040478 三等 2000 硕士
203 电信学院 马帅 S18040499 三等 2000 硕士
204 电信学院 段红涛 S18040487 三等 2000 硕士
205 电信学院 史俊 S18040506 三等 2000 硕士
206 电信学院 张有旭 S18040516 三等 2000 硕士
207 电信学院 李梅 S18040527 三等 2000 硕士
208 电信学院 林倩茹 S18040511 三等 2000 硕士
209 电信学院 高思远 S18040513 三等 2000 硕士
210 电信学院 冯思镒 S18040515 三等 2000 硕士
211 电信学院 李佳琦 S18040523 三等 2000 硕士
212 电信学院 金贤 S18040549 三等 2000 硕士
213 电信学院 杨捷 S18040537 三等 2000 硕士
214 电信学院 高仙居 S18040536 三等 2000 硕士
215 电信学院 陈鹏宇 S18040542 三等 2000 硕士
216 电信学院 范佳鑫 S18040530 三等 2000 硕士
217 电信学院 赵田锋 S18040544 三等 2000 硕士
218 电信学院 毛雅棋 S18040547 三等 2000 硕士
219 电信学院 孙俊 S19040458 三等 2000 硕士
220 电信学院 马欣 S19040459 三等 2000 硕士
221 电信学院 韩福鑫 S19040460 三等 2000 硕士
222 电信学院 王鑫磊 S19040462 三等 2000 硕士
223 电信学院 卢纪宇 S19040463 三等 2000 硕士
224 电信学院 马凌哲 S19040464 三等 2000 硕士
225 电信学院 徐宁雪 S19040465 三等 2000 硕士
226 电信学院 刘通 S19040487 三等 2000 硕士
227 电信学院 王超宇 S19040488 三等 2000 硕士
228 电信学院 谢国芳 S19040489 三等 2000 硕士
229 电信学院 张哲 S19040490 三等 2000 硕士
230 电信学院 赵敏 S19040491 三等 2000 硕士
231 电信学院 孙佳楠 S19040492 三等 2000 硕士
232 电信学院 张敬宝 S19040493 三等 2000 硕士
233 电信学院 王成龙 S19040494 三等 2000 硕士
234 电信学院 王增昱 S19040495 三等 2000 硕士
235 电信学院 王邵强 S19040496 三等 2000 硕士
236 电信学院 李猛 S19040497 三等 2000 硕士
237 电信学院 卢佳峰 S19040524 三等 2000 硕士
238 电信学院 杨吉 S19040525 三等 2000 硕士
239 电信学院 杨慧芳 S19040526 三等 2000 硕士
240 电信学院 王国龙 S19040527 三等 2000 硕士
241 电信学院 王倩 S19040528 三等 2000 硕士
242 电信学院 吴昊 S19040529 三等 2000 硕士
243 电信学院 赵德春 S19040530 三等 2000 硕士
244 电信学院 单兆晨 S19040531 三等 2000 硕士
245 电信学院 杜博 S19040532 三等 2000 硕士
246 电信学院 孙鸿辉 S19040557 三等 2000 硕士
247 电信学院 王莉雅 S19040558 三等 2000 硕士
248 电信学院 孙天奇 S19040559 三等 2000 硕士
249 电信学院 杨泽力 S19040560 三等 2000 硕士
250 电信学院 李茂 S19040561 三等 2000 硕士
251 电信学院 刘宇恒 S19040562 三等 2000 硕士
252 电信学院 梁日杰 S19040563 三等 2000 硕士
253 电信学院 朱新丽 S19040564 三等 2000 硕士
254 电信学院 戴英杰 S19040565 三等 2000 硕士
255 电信学院 侯亚齐 S19040566 三等 2000 硕士
256 电信学院 李佳 S19040567 三等 2000 硕士
257 电信学院 齐斌凯 S19040591 三等 2000 硕士
258 电信学院 周佳乐 S19040593 三等 2000 硕士
259 电信学院 王茜 S19040594 三等 2000 硕士
260 电信学院 魏晓天 S19040595 三等 2000 硕士
261 电信学院 张华龙 S19040596 三等 2000 硕士
262 电信学院 佟永财 S19040597 三等 2000 硕士
1 计算机科学技术学院 周超然 B18050085 一等 15000 博士
2 计算机科学技术学院 满振龙 B19050094 一等 15000 博士
3 计算机科学技术学院 张安元 B18050093 一等 15000 博士
4 计算机科学技术学院 李念桥 K19050040 一等 15000 硕博连读
5 计算机科学技术学院 彭军 K19050039 一等 15000 硕博连读
6 计算机科学技术学院 齐良策 K19050038 一等 15000 硕博连读
7 计算机科学技术学院 侯文明 S17050509 一等 10000 硕士
8 计算机科学技术学院 张庆贺 S17050504 一等 10000 硕士
9 计算机科学技术学院 赵桐雨 S17050523 一等 10000 硕士
10 计算机科学技术学院 卢时禹 S17050545 一等 10000 硕士
11 计算机科学技术学院 杜丽萍 S17050554 一等 10000 硕士
12 计算机科学技术学院 张彤彤 S17050562 一等 10000 硕士
13 计算机科学技术学院 薛丽娇 S17050541 一等 10000 硕士
14 计算机科学技术学院 褚金龙 S18050551 一等 10000 硕士
15 计算机科学技术学院 刘小晗 S18050556 一等 10000 硕士
16 计算机科学技术学院 王晓霞 S18050583 一等 10000 硕士
17 计算机科学技术学院 鞠思博 S18050587 一等 10000 硕士
18 计算机科学技术学院 李萌萌 S18050610 一等 10000 硕士
19 计算机科学技术学院 宋佳雪 S18050612 一等 10000 硕士
20 计算机科学技术学院 刘维友 S18050616 一等 10000 硕士
21 计算机科学技术学院 李玲玉 S18050627 一等 10000 硕士
22 计算机科学技术学院 倪敏 S18050625 一等 10000 硕士
23 计算机科学技术学院 张程程 S19050607 一等 10000 硕士
24 计算机科学技术学院 梁振宇 S19050608 一等 10000 硕士
25 计算机科学技术学院 何敏 S19050609 一等 10000 硕士
26 计算机科学技术学院 曹金辉 S19050635 一等 10000 硕士
27 计算机科学技术学院 董晓 S19050650 一等 10000 硕士
28 计算机科学技术学院 刘思源 S19050651 一等 10000 硕士
29 计算机科学技术学院 殷雷 S19050652 一等 10000 硕士
30 计算机科学技术学院 唐利民 S19050653 一等 10000 硕士
31 计算机科学技术学院 杜新兆 S19050685 一等 10000 硕士
32 计算机科学技术学院 邢琦玮 B17050074 二等 8000 博士
33 计算机科学技术学院 敖宇 B18050088 二等 8000 博士
34 计算机科学技术学院 徐超 B18050084 二等 8000 博士
35 计算机科学技术学院 赵姗 B19050101 二等 8000 博士
36 计算机科学技术学院 李植花 B19050098 二等 8000 博士
37 计算机科学技术学院 谭东亮 B19050103 二等 8000 博士
38 计算机科学技术学院 王帅 B19050095 二等 8000 博士
39 计算机科学技术学院 王太越 S17050506 二等 5000 硕士
40 计算机科学技术学院 赵鹏飞 S17050501 二等 5000 硕士
41 计算机科学技术学院 向磊 S17050508 二等 5000 硕士
42 计算机科学技术学院 梁伟东 S17050515 二等 5000 硕士
43 计算机科学技术学院 王辉 S17050524 二等 5000 硕士
44 计算机科学技术学院 高嘉英 S17050529 二等 5000 硕士
45 计算机科学技术学院 贺金彪 S17050548 二等 5000 硕士
46 计算机科学技术学院 李厚博 S17050534 二等 5000 硕士
47 计算机科学技术学院 张松 S17050532 二等 5000 硕士
48 计算机科学技术学院 安雯 S17050558 二等 5000 硕士
49 计算机科学技术学院 刘俊男 S17050564 二等 5000 硕士
50 计算机科学技术学院 祝绍淞 S17050553 二等 5000 硕士
51 计算机科学技术学院 滕德鑫 S17050555 二等 5000 硕士
52 计算机科学技术学院 乔瑶瑶 S18050564 二等 5000 硕士
53 计算机科学技术学院 李超 S18050578 二等 5000 硕士
54 计算机科学技术学院 满星辰 S18050553 二等 5000 硕士
55 计算机科学技术学院 邵远 S18050577 二等 5000 硕士
56 计算机科学技术学院 王博 S18050554 二等 5000 硕士
57 计算机科学技术学院 王力司 S18050580 二等 5000 硕士
58 计算机科学技术学院 许毅 S18050584 二等 5000 硕士
59 计算机科学技术学院 杨潇潇 S18050591 二等 5000 硕士
60 计算机科学技术学院 张海萍 S18050604 二等 5000 硕士
61 计算机科学技术学院 梁需 S18050615 二等 5000 硕士
62 计算机科学技术学院 熊琴琴 S18050613 二等 5000 硕士
63 计算机科学技术学院 蔡怡然 S18050619 二等 5000 硕士
64 计算机科学技术学院 姜艳 S18050603 二等 5000 硕士
65 计算机科学技术学院 王博文 S18050602 二等 5000 硕士
66 计算机科学技术学院 吴宁 S18050631 二等 5000 硕士
67 计算机科学技术学院 张桃桃 S18050634 二等 5000 硕士
68 计算机科学技术学院 凡定坤 S18050640 二等 5000 硕士
69 计算机科学技术学院 赵敏 S18050642 二等 5000 硕士
70 计算机科学技术学院 曹一沛 S19050610 二等 5000 硕士
71 计算机科学技术学院 魏东 S19050611 二等 5000 硕士
72 计算机科学技术学院 齐淑杰 S19050612 二等 5000 硕士
73 计算机科学技术学院 李洋 S19050613 二等 5000 硕士
74 计算机科学技术学院 李沛沛 S19050614 二等 5000 硕士
75 计算机科学技术学院 李子烨 S19050615 二等 5000 硕士
76 计算机科学技术学院 李强 S19050636 二等 5000 硕士
77 计算机科学技术学院 马睿杰 S19050637 二等 5000 硕士
78 计算机科学技术学院 田哲 S19050654 二等 5000 硕士
79 计算机科学技术学院 刘琪瑶 S19050655 二等 5000 硕士
80 计算机科学技术学院 李继武 S19050656 二等 5000 硕士
81 计算机科学技术学院 张嘉益 S19050657 二等 5000 硕士
82 计算机科学技术学院 赵家伟 S19050658 二等 5000 硕士
83 计算机科学技术学院 王超 S19050659 二等 5000 硕士
84 计算机科学技术学院 陈熙冀 S19050660 二等 5000 硕士
85 计算机科学技术学院 毛志达 S19050661 二等 5000 硕士
86 计算机科学技术学院 侯峰智 S19050686 二等 5000 硕士
87 计算机科学技术学院 肖梦莹 S19050687 二等 5000 硕士
88 计算机科学技术学院 任正玮 B17050073 三等 3000 博士
89 计算机科学技术学院 李玉琴 B17050080 三等 3000 博士
90 计算机科学技术学院 布海力切木·阿吾冬 B18050094 三等 3000 博士
91 计算机科学技术学院 邢紫阳 B18050091 三等 3000 博士
92 计算机科学技术学院 张玉强 B19050192 三等 3000 博士
93 计算机科学技术学院 周琼 B19050106 三等 3000 博士
94 计算机科学技术学院 姜晓明 B19050104 三等 3000 博士
95 计算机科学技术学院 费俊 S17050502 三等 2000 硕士
96 计算机科学技术学院 周莹 S17050519 三等 2000 硕士
97 计算机科学技术学院 杨杭 S17050514 三等 2000 硕士
98 计算机科学技术学院 杨樟楠 S17050516 三等 2000 硕士
99 计算机科学技术学院 李海军 S17050511 三等 2000 硕士
100 计算机科学技术学院 丰振航 S17050503 三等 2000 硕士
101 计算机科学技术学院 张先震 S17050527 三等 2000 硕士
102 计算机科学技术学院 李永辉 S17050526 三等 2000 硕士
103 计算机科学技术学院 丁一斐 S17050522 三等 2000 硕士
104 计算机科学技术学院 崔祥月 S17050552 三等 2000 硕士
105 计算机科学技术学院 陆沛君 S17050560 三等 2000 硕士
106 计算机科学技术学院 周威威 S17050536 三等 2000 硕士
107 计算机科学技术学院 范宇 S17050543 三等 2000 硕士
108 计算机科学技术学院 王远帅 S17050556 三等 2000 硕士
109 计算机科学技术学院 柴旭 S17050544 三等 2000 硕士
110 计算机科学技术学院 王龙 S17050538 三等 2000 硕士
111 计算机科学技术学院 杨晶淼 S17050540 三等 2000 硕士
112 计算机科学技术学院 陈卓 S17050550 三等 2000 硕士
113 计算机科学技术学院 沈春霞 S17050549 三等 2000 硕士
114 计算机科学技术学院 黄小莉 S18050563 三等 2000 硕士
115 计算机科学技术学院 张新昊 S18050572 三等 2000 硕士
116 计算机科学技术学院 刘嘉琪 S18050562 三等 2000 硕士
117 计算机科学技术学院 邱猛 S18050566 三等 2000 硕士
118 计算机科学技术学院 王宪勇 S18050568 三等 2000 硕士
119 计算机科学技术学院 张兴旭 S18050574 三等 2000 硕士
120 计算机科学技术学院 王佳 S18050570 三等 2000 硕士
121 计算机科学技术学院 李佳佳 S18050567 三等 2000 硕士
122 计算机科学技术学院 周欣 S18050565 三等 2000 硕士
123 计算机科学技术学院 袁靓靓 S18050588 三等 2000 硕士
124 计算机科学技术学院 马勇 S18050586 三等 2000 硕士
125 计算机科学技术学院 王强 S18050590 三等 2000 硕士
126 计算机科学技术学院 周健 S18050611 三等 2000 硕士
127 计算机科学技术学院 邵国义 S18050596 三等 2000 硕士
128 计算机科学技术学院 鄂林生 S18050599 三等 2000 硕士
129 计算机科学技术学院 方壮 S18050617 三等 2000 硕士
130 计算机科学技术学院 杨凯 S18050618 三等 2000 硕士
131 计算机科学技术学院 王娇琳 S18050605 三等 2000 硕士
132 计算机科学技术学院 马胜楠 S18050628 三等 2000 硕士
133 计算机科学技术学院 练晨 S18050600 三等 2000 硕士
134 计算机科学技术学院 张高健 S18050609 三等 2000 硕士
135 计算机科学技术学院 周昂 S18050626 三等 2000 硕士
136 计算机科学技术学院 陈强 S18050641 三等 2000 硕士
137 计算机科学技术学院 马涛 S18050638 三等 2000 硕士
138 计算机科学技术学院 杨席 S18050632 三等 2000 硕士
139 计算机科学技术学院 熊仁泽 S18050635 三等 2000 硕士
140 计算机科学技术学院 刘祎 S18050621 三等 2000 硕士
141 计算机科学技术学院 蒋涵欣 S19050605 三等 2000 硕士
142 计算机科学技术学院 阳亚 S19050616 三等 2000 硕士
143 计算机科学技术学院 耿兰兰 S19050617 三等 2000 硕士
144 计算机科学技术学院 姚舒文 S19050618 三等 2000 硕士
145 计算机科学技术学院 陶芃宇 S19050619 三等 2000 硕士
146 计算机科学技术学院 张英超 S19050620 三等 2000 硕士
147 计算机科学技术学院 方娟 S19050621 三等 2000 硕士
148 计算机科学技术学院 陈起明 S19050638 三等 2000 硕士
149 计算机科学技术学院 孙娇丽 S19050639 三等 2000 硕士
150 计算机科学技术学院 郝忠林 S19050640 三等 2000 硕士
151 计算机科学技术学院 王玉双 S19050641 三等 2000 硕士
152 计算机科学技术学院 杨雪 S19050642 三等 2000 硕士
153 计算机科学技术学院 方路跃 S19050662 三等 2000 硕士
154 计算机科学技术学院 盛耀辉 S19050663 三等 2000 硕士
155 计算机科学技术学院 于志 S19050664 三等 2000 硕士
156 计算机科学技术学院 徐健铖 S19050665 三等 2000 硕士
157 计算机科学技术学院 薛晓曼 S19050666 三等 2000 硕士
158 计算机科学技术学院 张天宇 S19050667 三等 2000 硕士
159 计算机科学技术学院 张家成 S19050668 三等 2000 硕士
160 计算机科学技术学院 李懋 S19050669 三等 2000 硕士
161 计算机科学技术学院 李婉婷 S19050670 三等 2000 硕士
162 计算机科学技术学院 卢娟 S19050672 三等 2000 硕士
163 计算机科学技术学院 赖斯莹 S19050688 三等 2000 硕士
164 计算机科学技术学院 韩卓育 S19050689 三等 2000 硕士
165 计算机科学技术学院 蒋宇晨 S19050690 三等 2000 硕士
166 计算机科学技术学院 王超伟 S19050691 三等 2000 硕士
167 计算机科学技术学院 宋萍 S19050692 三等 2000 硕士
168 计算机科学技术学院 周磊 S19050693 三等 2000 硕士
1 材料科学与工程学院 崔旭 B17060087 一等 15000 博士
2 材料科学与工程学院 李强 B17060098 一等 15000 博士
3 材料科学与工程学院 李莎莎 B17060095 一等 15000 博士
4 材料科学与工程学院 洪峰 B18060102 一等 15000 博士
5 材料科学与工程学院 谢云蕊 B18060103 一等 15000 博士
6 材料科学与工程学院 邵琦 B18060115 一等 15000 博士
7 材料科学与工程学院 费晓淼 K19060041 一等 15000 硕博连读
8 材料科学与工程学院 许智琳 K19060042 一等 15000 硕博连读
9 材料科学与工程学院 孙岩 K19060043 一等 15000 硕博连读
10 材料科学与工程学院 张晓栋 K19060044 一等 15000 硕博连读
11 材料科学与工程学院 石健 K19060045 一等 15000 硕博连读
12 材料科学与工程学院 李宁 K19060046 一等 15000 硕博连读
13 材料科学与工程学院 李博珣 S17060567 一等 10000 硕士
14 材料科学与工程学院 刁金龙 S17060575 一等 10000 硕士
15 材料科学与工程学院 陶茜圣 S17060579 一等 10000 硕士
16 材料科学与工程学院 杨程 S17060580 一等 10000 硕士
17 材料科学与工程学院 郭德双 S17060585 一等 10000 硕士
18 材料科学与工程学院 单春才 S17060601 一等 10000 硕士
19 材料科学与工程学院 刘亚津 S18060651 一等 10000 硕士
20 材料科学与工程学院 韩旭 S18060654 一等 10000 硕士
21 材料科学与工程学院 李辉 S18060681 一等 10000 硕士
22 材料科学与工程学院 包鑫龙 S19060700 一等 10000 硕士
23 材料科学与工程学院 石雪建 S19060701 一等 10000 硕士
24 材料科学与工程学院 何珊珊 S19060744 一等 10000 硕士
25 材料科学与工程学院 唐赫 B18060100 二等 8000 博士
26 材料科学与工程学院 齐海娜 B18060104 二等 8000 博士
27 材料科学与工程学院 于海欢 B18060107 二等 8000 博士
28 材料科学与工程学院 王新宇 B18060110 二等 8000 博士
29 材料科学与工程学院 周璇 B18060119 二等 8000 博士
30 材料科学与工程学院 王楠 B18060121 二等 8000 博士
31 材料科学与工程学院 杨柳 B19060112 二等 8000 博士
32 材料科学与工程学院 潘鸽 B19060116 二等 8000 博士
33 材料科学与工程学院 孙佳梅 B19060117 二等 8000 博士
34 材料科学与工程学院 于小芳 B19060123 二等 8000 博士
35 材料科学与工程学院 王丹 B19060132 二等 8000 博士
36 材料科学与工程学院 李康 B19060134 二等 8000 博士
37 材料科学与工程学院 王海东 S17060571 二等 5000 硕士
38 材料科学与工程学院 李佳梦 S17060574 二等 5000 硕士
39 材料科学与工程学院 李翔 S17060581 二等 5000 硕士
40 材料科学与工程学院 池琳 S17060583 二等 5000 硕士
41 材料科学与工程学院 刘英 S17060589 二等 5000 硕士
42 材料科学与工程学院 李倩 S17060595 二等 5000 硕士
43 材料科学与工程学院 张小伟 S17060598 二等 5000 硕士
44 材料科学与工程学院 韩旭 S18060646 二等 5000 硕士
45 材料科学与工程学院 李欣 S18060649 二等 5000 硕士
46 材料科学与工程学院 裴经和 S18060653 二等 5000 硕士
47 材料科学与工程学院 李智博 S18060656 二等 5000 硕士
48 材料科学与工程学院 张冰玉 S18060659 二等 5000 硕士
49 材料科学与工程学院 王维 S18060674 二等 5000 硕士
50 材料科学与工程学院 王钟俭 S18060678 二等 5000 硕士
51 材料科学与工程学院 邢美焦 S19060702 二等 5000 硕士
52 材料科学与工程学院 周俊 S19060703 二等 5000 硕士
53 材料科学与工程学院 赵洪平 S19060704 二等 5000 硕士
54 材料科学与工程学院 范文浩 S19060705 二等 5000 硕士
55 材料科学与工程学院 吴迪 S19060706 二等 5000 硕士
56 材料科学与工程学院 桂玉莹 S19060707 二等 5000 硕士
57 材料科学与工程学院 邢高峻 S19060708 二等 5000 硕士
58 材料科学与工程学院 丁南 S19060709 二等 5000 硕士
59 材料科学与工程学院 姜喜亮 S19060710 二等 5000 硕士
60 材料科学与工程学院 范宇 S19060745 二等 5000 硕士
61 材料科学与工程学院 徐达 B18060105 三等 3000 博士
62 材料科学与工程学院 何乌日嘎木拉 B18060106 三等 3000 博士
63 材料科学与工程学院 丁冠宇 B18060109 三等 3000 博士
64 材料科学与工程学院 贺婷钰 B18060122 三等 3000 博士
65 材料科学与工程学院 王丽丽 B19060111 三等 3000 博士
66 材料科学与工程学院 吴珊 B19060114 三等 3000 博士
67 材料科学与工程学院 王一明 B19060118 三等 3000 博士
68 材料科学与工程学院 李娇 B19060130 三等 3000 博士
69 材料科学与工程学院 姚冠鹏 B19060131 三等 3000 博士
70 材料科学与工程学院 李艳 B19060133 三等 3000 博士
71 材料科学与工程学院 谢吉焕 B19060136 三等 3000 博士
72 材料科学与工程学院 翁思远 B19060150 三等 3000 博士
73 材料科学与工程学院 王宇 S17060565 三等 2000 硕士
74 材料科学与工程学院 马晶 S17060569 三等 2000 硕士
75 材料科学与工程学院 李萌 S17060570 三等 2000 硕士
76 材料科学与工程学院 李哲 S17060577 三等 2000 硕士
77 材料科学与工程学院 王宇婷 S17060578 三等 2000 硕士
78 材料科学与工程学院 吕东芳 S17060584 三等 2000 硕士
79 材料科学与工程学院 盖亮宇 S17060587 三等 2000 硕士
80 材料科学与工程学院 刘振业 S17060590 三等 2000 硕士
81 材料科学与工程学院 阮一夫 S17060591 三等 2000 硕士
82 材料科学与工程学院 韩云龙 S17060597 三等 2000 硕士
83 材料科学与工程学院 王志杰 S17060599 三等 2000 硕士
84 材料科学与工程学院 王泽茜 S17060602 三等 2000 硕士
85 材料科学与工程学院 崔健 S18060645 三等 2000 硕士
86 材料科学与工程学院 宋向阳 S18060652 三等 2000 硕士
87 材料科学与工程学院 石永吉 S18060658 三等 2000 硕士
88 材料科学与工程学院 魏镇宇 S18060660 三等 2000 硕士
89 材料科学与工程学院 刘睿 S18060662 三等 2000 硕士
90 材料科学与工程学院 李彩虹 S18060664 三等 2000 硕士
91 材料科学与工程学院 王涛 S18060665 三等 2000 硕士
92 材料科学与工程学院 刘钟元 S18060675 三等 2000 硕士
93 材料科学与工程学院 冯宇石 S18060677 三等 2000 硕士
94 材料科学与工程学院 马超 S18060679 三等 2000 硕士
95 材料科学与工程学院 张立涛 S18060680 三等 2000 硕士
96 材料科学与工程学院 周陶 S19060711 三等 2000 硕士
97 材料科学与工程学院 陈帅 S19060712 三等 2000 硕士
98 材料科学与工程学院 张宏旭 S19060713 三等 2000 硕士
99 材料科学与工程学院 胡枫 S19060714 三等 2000 硕士
100 材料科学与工程学院 吴树铭 S19060715 三等 2000 硕士
101 材料科学与工程学院 孙明明 S19060716 三等 2000 硕士
102 材料科学与工程学院 孙博韬 S19060717 三等 2000 硕士
103 材料科学与工程学院 王语农 S19060718 三等 2000 硕士
104 材料科学与工程学院 陈志猛 S19060719 三等 2000 硕士
105 材料科学与工程学院 谢巍 S19060720 三等 2000 硕士
106 材料科学与工程学院 郭雪 S19060721 三等 2000 硕士
107 材料科学与工程学院 于杰 S19060722 三等 2000 硕士
108 材料科学与工程学院 王中雪 S19060723 三等 2000 硕士
109 材料科学与工程学院 周嘉豪 S19060746 三等 2000 硕士
1 化学与环境工程学院 李媛媛 S17070641 一等 10000 硕士
2 化学与环境工程学院 吕志嘉 S17070618 一等 10000 硕士
3 化学与环境工程学院 许海萍 S17070605 一等 10000 硕士
4 化学与环境工程学院 黄立城 S17070632 一等 10000 硕士
5 化学与环境工程学院 肖阳 S17070644 一等 10000 硕士
6 化学与环境工程学院 蒋丽萍 S17070616 一等 10000 硕士
7 化学与环境工程学院 魏玉霖 S17070615 一等 10000 硕士
8 化学与环境工程学院 索娜 S17070617 二等 5000 硕士
9 化学与环境工程学院 李真真 S17070664 二等 5000 硕士
10 化学与环境工程学院 余刘洋 S17070622 二等 5000 硕士
11 化学与环境工程学院 刘启凤 S17070623 二等 5000 硕士
12 化学与环境工程学院 冯庆楠 S17070628 二等 5000 硕士
13 化学与环境工程学院 王亚丽 S17070651 二等 5000 硕士
14 化学与环境工程学院 南赏瑞 S17070649 二等 5000 硕士
15 化学与环境工程学院 包敖敏 S17071268 二等 5000 硕士
16 化学与环境工程学院 王宝玲 S17070610 二等 5000 硕士
17 化学与环境工程学院 李卫 S17070612 二等 5000 硕士
18 化学与环境工程学院 张承鑫 S17070648 二等 5000 硕士
19 化学与环境工程学院 陈诚 S17070669 二等 5000 硕士
20 化学与环境工程学院 吕贺 S17070624 二等 5000 硕士
21 化学与环境工程学院 杨正军 S17071249 三等 2000 硕士
22 化学与环境工程学院 段玉杰 S17070614 三等 2000 硕士
23 化学与环境工程学院 祁岩 S17070655 三等 2000 硕士
24 化学与环境工程学院 袁珊 S17070638 三等 2000 硕士
25 化学与环境工程学院 王莉 S17070631 三等 2000 硕士
26 化学与环境工程学院 李月波 S17071267 三等 2000 硕士
27 化学与环境工程学院 孙凤 S17070629 三等 2000 硕士
28 化学与环境工程学院 唐娟 S17070657 三等 2000 硕士
29 化学与环境工程学院 靖雅笋 S17070652 三等 2000 硕士
30 化学与环境工程学院 盛宇奇 S17070639 三等 2000 硕士
31 化学与环境工程学院 李叶 S17070662 三等 2000 硕士
32 化学与环境工程学院 孙丽影 S17070630 三等 2000 硕士
33 化学与环境工程学院 王浩源 S17070620 三等 2000 硕士
34 化学与环境工程学院 杨晓静 S17070663 三等 2000 硕士
35 化学与环境工程学院 潘文 S17070636 三等 2000 硕士
36 化学与环境工程学院 杨秀玲 S17070646 三等 2000 硕士
37 化学与环境工程学院 梅皋霞 S17070670 三等 2000 硕士
38 化学与环境工程学院 高丽敏 S17070671 三等 2000 硕士
39 化学与环境工程学院 陈璐 S17070643 三等 2000 硕士
40 化学与环境工程学院 安雪 S17070654 三等 2000 硕士
41 化学与环境工程学院 王瑶 S17070678 一等 10000 硕士
42 化学与环境工程学院 孙婷婷 S17070673 二等 5000 硕士
43 化学与环境工程学院 肖长缘 S17070681 二等 5000 硕士
44 化学与环境工程学院 李军奇 S17070675 二等 5000 硕士
45 化学与环境工程学院 姜程中 S17070683 三等 2000 硕士
46 化学与环境工程学院 隆霖 S17070677 三等 2000 硕士
47 化学与环境工程学院 董雪 S17070676 三等 2000 硕士
48 化学与环境工程学院 张晓梅 S18070733 一等 10000 硕士
49 化学与环境工程学院 刘晓娜 S18070707 一等 10000 硕士
50 化学与环境工程学院 李芮 S18070685 一等 10000 硕士
51 化学与环境工程学院 黄秋燕 S18070708 一等 10000 硕士
52 化学与环境工程学院 王思颖 S18070734 一等 10000 硕士
53 化学与环境工程学院 许丽双 S18070695 一等 10000 硕士
54 化学与环境工程学院 迟家琪 S18070744 一等 10000 硕士
55 化学与环境工程学院 孙梦 S18070690 二等 5000 硕士
56 化学与环境工程学院 赵成晗 S18070709 二等 5000 硕士
57 化学与环境工程学院 崔锟珠 S18070747 二等 5000 硕士
58 化学与环境工程学院 范明月 S18070740 二等 5000 硕士
59 化学与环境工程学院 于宏 S18070691 二等 5000 硕士
60 化学与环境工程学院 王彤 S18070693 二等 5000 硕士
61 化学与环境工程学院 杨慧慧 S18070750 二等 5000 硕士
62 化学与环境工程学院 王欢 S18070686 二等 5000 硕士
63 化学与环境工程学院 汪海鑫 S18070704 二等 5000 硕士
64 化学与环境工程学院 郑杰爽 S18070724 二等 5000 硕士
65 化学与环境工程学院 李高鹏 S18070714 二等 5000 硕士
66 化学与环境工程学院 于欣强 S18070727 二等 5000 硕士
67 化学与环境工程学院 王力颖 S18070748 二等 5000 硕士
68 化学与环境工程学院 郭朝华 S18070735 三等 2000 硕士
69 化学与环境工程学院 唐雪花 S18070697 三等 2000 硕士
70 化学与环境工程学院 王美琳 S18070710 三等 2000 硕士
71 化学与环境工程学院 吕慧敏 S18070721 三等 2000 硕士
72 化学与环境工程学院 宋志洋 S18070689 三等 2000 硕士
73 化学与环境工程学院 贾慧娟 S18070736 三等 2000 硕士
74 化学与环境工程学院 王晓丽 S18070703 三等 2000 硕士
75 化学与环境工程学院 郭欣 S18070698 三等 2000 硕士
76 化学与环境工程学院 葛醒狮 S18070728 三等 2000 硕士
77 化学与环境工程学院 牛昊 S18070701 三等 2000 硕士
78 化学与环境工程学院 程向 S18070715 三等 2000 硕士
79 化学与环境工程学院 陈明远 S18070731 三等 2000 硕士
80 化学与环境工程学院 薛智慧 S18070730 三等 2000 硕士
81 化学与环境工程学院 尹雨婷 S18070711 三等 2000 硕士
82 化学与环境工程学院 程凤 S18070746 三等 2000 硕士
83 化学与环境工程学院 冀景玉 S18070749 三等 2000 硕士
84 化学与环境工程学院 李倩倩 S18070752 三等 2000 硕士
85 化学与环境工程学院 王兴国 S18070699 三等 2000 硕士
86 化学与环境工程学院 李冰佼 S18070716 三等 2000 硕士
87 化学与环境工程学院 李瑶 S18070726 三等 2000 硕士
88 化学与环境工程学院 陶誉铭 S18070754 一等 10000 硕士
89 化学与环境工程学院 付尤 S18070756 二等 5000 硕士
90 化学与环境工程学院 王新瑞 S18070755 二等 5000 硕士
91 化学与环境工程学院 祁小雪 S18070761 三等 2000 硕士
92 化学与环境工程学院 王薇 S18070758 三等 2000 硕士
93 化学与环境工程学院 赵隆磊 S18070763 三等 2000 硕士
94 化学与环境工程学院 张兴 S19072002 一等 10000 硕士
95 化学与环境工程学院 王文玲 S19070749 一等 10000 硕士
96 化学与环境工程学院 付文茜 S19070750 一等 10000 硕士
97 化学与环境工程学院 王倩雯 S19070751 一等 10000 硕士
98 化学与环境工程学院 孙丹 S19070752 一等 10000 硕士
99 化学与环境工程学院 高爽 S19070753 一等 10000 硕士
100 化学与环境工程学院 张赫琳 S19070754 一等 10000 硕士
101 化学与环境工程学院 董云开 S19070755 一等 10000 硕士
102 化学与环境工程学院 隋国旗 S19070756 二等 5000 硕士
103 化学与环境工程学院 楚玉凯 S19070757 二等 5000 硕士
104 化学与环境工程学院 彭赛男 S19070758 二等 5000 硕士
105 化学与环境工程学院 杨蒙蒙 S19070759 二等 5000 硕士
106 化学与环境工程学院 吕杰 S19070760 二等 5000 硕士
107 化学与环境工程学院 赵鑫 S19070761 二等 5000 硕士
108 化学与环境工程学院 刘妍 S19070762 二等 5000 硕士
109 化学与环境工程学院 王鑫婷 S19070763 二等 5000 硕士
110 化学与环境工程学院 田进梅 S19070764 二等 5000 硕士
111 化学与环境工程学院 靳敏 S19070765 二等 5000 硕士
112 化学与环境工程学院 于小淞 S19070766 二等 5000 硕士
113 化学与环境工程学院 徐言俊 S19070767 二等 5000 硕士
114 化学与环境工程学院 杨成玉 S19070768 二等 5000 硕士
115 化学与环境工程学院 马佳庆 S19070769 二等 5000 硕士
116 化学与环境工程学院 韩怡平 S19070770 二等 5000 硕士
117 化学与环境工程学院 朱建敏 S19070771 三等 2000 硕士
118 化学与环境工程学院 陈寿莹 S19070772 三等 2000 硕士
119 化学与环境工程学院 刘蒙蒙 S19070773 三等 2000 硕士
120 化学与环境工程学院 赵田丽 S19070774 三等 2000 硕士
121 化学与环境工程学院 王思博 S19070775 三等 2000 硕士
122 化学与环境工程学院 周丽娜 S19070776 三等 2000 硕士
123 化学与环境工程学院 杨阳 S19070777 三等 2000 硕士
124 化学与环境工程学院 高平 S19070778 三等 2000 硕士
125 化学与环境工程学院 毛文佳 S19070779 三等 2000 硕士
126 化学与环境工程学院 王一然 S19070780 三等 2000 硕士
127 化学与环境工程学院 邵成龙 S19070781 三等 2000 硕士
128 化学与环境工程学院 贺彩财 S19070782 三等 2000 硕士
129 化学与环境工程学院 王金金 S19070783 三等 2000 硕士
130 化学与环境工程学院 王乃玉 S19070784 三等 2000 硕士
131 化学与环境工程学院 高锡言 S19070785 三等 2000 硕士
132 化学与环境工程学院 薛咏 S19070786 三等 2000 硕士
133 化学与环境工程学院 吴沛琳 S19070787 三等 2000 硕士
134 化学与环境工程学院 汪冲 S19070788 三等 2000 硕士
135 化学与环境工程学院 董留岩 S19070789 三等 2000 硕士
136 化学与环境工程学院 田井芳 S19070790 三等 2000 硕士
137 化学与环境工程学院 孙萌 S19070791 三等 2000 硕士
138 化学与环境工程学院 闫奕蒙 S19070792 三等 2000 硕士
139 化学与环境工程学院 陆思宇 S19070823 一等 10000 硕士
140 化学与环境工程学院 李诗白 S19070824 二等 5000 硕士
141 化学与环境工程学院 武童飞 S19070825 二等 5000 硕士
142 化学与环境工程学院 王泽芳 S19070826 三等 2000 硕士
143 化学与环境工程学院 胡以升 S19070827 三等 2000 硕士
144 化学与环境工程学院 向东 S19070828 三等 2000 硕士
1 生命科学技术学院 张硕 S17080696 一等 10000 硕士
2 生命科学技术学院 徐美玲 S17080699 一等 10000 硕士
3 生命科学技术学院 熊健力 S17080702 一等 10000 硕士
4 生命科学技术学院 王康 S17080713 一等 10000 硕士
5 生命科学技术学院 郭秋思 S17080722 一等 10000 硕士
6 生命科学技术学院 赵毅飞 S18080764 一等 10000 硕士
7 生命科学技术学院 郭红壮 S18080781 一等 10000 硕士
8 生命科学技术学院 文晓雪 S18080794 一等 10000 硕士
9 生命科学技术学院 贾艳艳 S18080799 一等 10000 硕士
10 生命科学技术学院 王建勇 S18081295 一等 10000 硕士
11 生命科学技术学院 李晓 S19080834 一等 10000 硕士
12 生命科学技术学院 黄一博 S19080848 一等 10000 硕士
13 生命科学技术学院 张指政 S19080849 一等 10000 硕士
14 生命科学技术学院 刘秀 S19080850 一等 10000 硕士
15 生命科学技术学院 陈靖 S19080851 一等 10000 硕士
16 生命科学技术学院 刘园园 S17080689 二等 5000 硕士
17 生命科学技术学院 郑伯明 S17080690 二等 5000 硕士
18 生命科学技术学院 李慧荻 S17080701 二等 5000 硕士
19 生命科学技术学院 孙雪 S17080703 二等 5000 硕士
20 生命科学技术学院 崔恩超 S17080704 二等 5000 硕士
21 生命科学技术学院 张玉昆 S17080709 二等 5000 硕士
22 生命科学技术学院 张松岩 S17080712 二等 5000 硕士
23 生命科学技术学院 彭素娣 S17080718 二等 5000 硕士
24 生命科学技术学院 曹佩佩 S17080721 二等 5000 硕士
25 生命科学技术学院 朱宵彤 S18080768 二等 5000 硕士
26 生命科学技术学院 颜丙宝 S18080772 二等 5000 硕士
27 生命科学技术学院 李婷婷 S18080773 二等 5000 硕士
28 生命科学技术学院 夏秀琪 S18080774 二等 5000 硕士
29 生命科学技术学院 齐凡 S18080776 二等 5000 硕士
30 生命科学技术学院 刘莹 S18080787 二等 5000 硕士
31 生命科学技术学院 张鹏宇 S18080800 二等 5000 硕士
32 生命科学技术学院 张维 S18080804 二等 5000 硕士
33 生命科学技术学院 赵艳阳 S18080810 二等 5000 硕士
34 生命科学技术学院 郭育 S18080811 二等 5000 硕士
35 生命科学技术学院 王涛 S18080814 二等 5000 硕士
36 生命科学技术学院 李炳霖 S19080835 二等 5000 硕士
37 生命科学技术学院 刘佳美 S19080836 二等 5000 硕士
38 生命科学技术学院 赵滢琳 S19080837 二等 5000 硕士
39 生命科学技术学院 王平存 S19080852 二等 5000 硕士
40 生命科学技术学院 魏洪国 S19080853 二等 5000 硕士
41 生命科学技术学院 唐赛 S19080854 二等 5000 硕士
42 生命科学技术学院 赵春儒 S19080855 二等 5000 硕士
43 生命科学技术学院 崔雨蕊 S19080856 二等 5000 硕士
44 生命科学技术学院 李宇佳 S19080857 二等 5000 硕士
45 生命科学技术学院 张仕川 S19080858 二等 5000 硕士
46 生命科学技术学院 张雨薇 S19080859 二等 5000 硕士
47 生命科学技术学院 杨丽 S17080686 三等 2000 硕士
48 生命科学技术学院 周冲冲 S17080691 三等 2000 硕士
49 生命科学技术学院 詹铭 S17080694 三等 2000 硕士
50 生命科学技术学院 王开曦 S17080698 三等 2000 硕士
51 生命科学技术学院 李晅 S17080700 三等 2000 硕士
52 生命科学技术学院 姚震 S17080706 三等 2000 硕士
53 生命科学技术学院 刘福利 S17080707 三等 2000 硕士
54 生命科学技术学院 张馨予 S17080708 三等 2000 硕士
55 生命科学技术学院 魏炳旭 S17080711 三等 2000 硕士
56 生命科学技术学院 文婷婷 S17080723 三等 2000 硕士
57 生命科学技术学院 杨家鑫 S17080724 三等 2000 硕士
58 生命科学技术学院 焦洁 S17080726 三等 2000 硕士
59 生命科学技术学院 杨鑫蕾 S17080729 三等 2000 硕士
60 生命科学技术学院 郭显赫 S17080731 三等 2000 硕士
61 生命科学技术学院 张长亮 S18080767 三等 2000 硕士
62 生命科学技术学院 薛文杰 S18080769 三等 2000 硕士
63 生命科学技术学院 吕冰垚 S18080770 三等 2000 硕士
64 生命科学技术学院 李文哲 S18080779 三等 2000 硕士
65 生命科学技术学院 孙子琪 S18080782 三等 2000 硕士
66 生命科学技术学院 丁佳麒 S18080783 三等 2000 硕士
67 生命科学技术学院 邢琦 S18080784 三等 2000 硕士
68 生命科学技术学院 武月 S18080786 三等 2000 硕士
69 生命科学技术学院 金秀妍 S18080791 三等 2000 硕士
70 生命科学技术学院 房旭婕 S18080795 三等 2000 硕士
71 生命科学技术学院 张贵林 S18080796 三等 2000 硕士
72 生命科学技术学院 朱文禹 S18080797 三等 2000 硕士
73 生命科学技术学院 刘畅 S18080798 三等 2000 硕士
74 生命科学技术学院 张凯宁 S18080805 三等 2000 硕士
75 生命科学技术学院 李欣威 S18080812 三等 2000 硕士
76 生命科学技术学院 王壹 S18080815 三等 2000 硕士
77 生命科学技术学院 李滕欢 S19080838 三等 2000 硕士
78 生命科学技术学院 刘振瑶 S19080839 三等 2000 硕士
79 生命科学技术学院 姜林奇 S19080840 三等 2000 硕士
80 生命科学技术学院 顾峰 S19080841 三等 2000 硕士
81 生命科学技术学院 徐茜 S19080860 三等 2000 硕士
82 生命科学技术学院 刘紫薇 S19080861 三等 2000 硕士
83 生命科学技术学院 陈硕 S19080862 三等 2000 硕士
84 生命科学技术学院 曹征南 S19080863 三等 2000 硕士
85 生命科学技术学院 王美佳 S19080864 三等 2000 硕士
86 生命科学技术学院 潘兴隆 S19080865 三等 2000 硕士
87 生命科学技术学院 张思宇 S19080866 三等 2000 硕士
88 生命科学技术学院 杨惠茹 S19080867 三等 2000 硕士
89 生命科学技术学院 何蕊 S19080868 三等 2000 硕士
90 生命科学技术学院 张悦 S19080869 三等 2000 硕士
91 生命科学技术学院 周爽姿 S19080870 三等 2000 硕士
92 生命科学技术学院 李雪 S19080871 三等 2000 硕士
1 经济管理学院 郭文 S17090736 一等 10000 硕士
2 经济管理学院 孙明艳 S17090743 一等 10000 硕士
3 经济管理学院 徐健誌 S17090750 一等 10000 硕士
4 经济管理学院 陈庆芸 S17090766 一等 10000 硕士
5 经济管理学院 郭冉 S17090772 一等 10000 硕士
6 经济管理学院 刘俊文 S17090778 一等 10000 硕士
7 经济管理学院 姚梦露 S17090794 一等 10000 硕士
8 经济管理学院 李东阳 S18090817 一等 10000 硕士
9 经济管理学院 竺佳琪 S18090821 一等 10000 硕士
10 经济管理学院 姚梦晗 S18090827 一等 10000 硕士
11 经济管理学院 刘勃含 S18090836 一等 10000 硕士
12 经济管理学院 孙维武 S18090869 一等 10000 硕士
13 经济管理学院 刘朝阳 S18090870 一等 10000 硕士
14 经济管理学院 李雪威 S19090888 一等 10000 硕士
15 经济管理学院 胡浩宇 S19090896 一等 10000 硕士
16 经济管理学院 卢霄 S19090906 一等 10000 硕士
17 经济管理学院 杨硕 S19090915 一等 10000 硕士
18 经济管理学院 刘尚奇 S19090922 一等 10000 硕士
19 经济管理学院 马慧琳 S19090923 一等 10000 硕士
20 经济管理学院 薛静 S19090924 一等 10000 硕士
21 经济管理学院 李天琦 S17090733 二等 5000 硕士
22 经济管理学院 陈雅梦 S17090738 二等 5000 硕士
23 经济管理学院 王雨昭 S17090746 二等 5000 硕士
24 经济管理学院 张雨 S17090751 二等 5000 硕士
25 经济管理学院 杨迎 S17090755 二等 5000 硕士
26 经济管理学院 徐美琪 S17090756 二等 5000 硕士
27 经济管理学院 于金艳 S17090762 二等 5000 硕士
28 经济管理学院 郭燕儿 S17090764 二等 5000 硕士
29 经济管理学院 王婧妍 S17090770 二等 5000 硕士
30 经济管理学院 关延民 S17090781 二等 5000 硕士
31 经济管理学院 张晨昱 S17090785 二等 5000 硕士
32 经济管理学院 张效宁 S17090790 二等 5000 硕士
33 经济管理学院 孟倩倩 S17090801 二等 5000 硕士
34 经济管理学院 张琪 S17090802 二等 5000 硕士
35 经济管理学院 李静颖 S17091260 二等 5000 硕士
36 经济管理学院 苗爽 S18090818 二等 5000 硕士
37 经济管理学院 周爱君 S18090823 二等 5000 硕士
38 经济管理学院 杨怡凡 S18090830 二等 5000 硕士
39 经济管理学院 白晏玮 S18090831 二等 5000 硕士
40 经济管理学院 陶忻驰 S18090832 二等 5000 硕士
41 经济管理学院 代明桥 S18090837 二等 5000 硕士
42 经济管理学院 李铁明 S18090840 二等 5000 硕士
43 经济管理学院 丁科维 S18090841 二等 5000 硕士
44 经济管理学院 郑晶文 S18090846 二等 5000 硕士
45 经济管理学院 孙子家 S18090848 二等 5000 硕士
46 经济管理学院 杨晗露 S18090867 二等 5000 硕士
47 经济管理学院 程楠 S18090873 二等 5000 硕士
48 经济管理学院 席佳 S19090889 二等 5000 硕士
49 经济管理学院 丁新卡 S19090890 二等 5000 硕士
50 经济管理学院 刘佳 S19090897 二等 5000 硕士
51 经济管理学院 刘岩 S19090898 二等 5000 硕士
52 经济管理学院 荣一昕 S19090907 二等 5000 硕士
53 经济管理学院 张玉 S19090908 二等 5000 硕士
54 经济管理学院 于慧茹 S19090916 二等 5000 硕士
55 经济管理学院 许双双 S19090925 二等 5000 硕士
56 经济管理学院 尤新艳 S19090926 二等 5000 硕士
57 经济管理学院 滕越 S19090927 二等 5000 硕士
58 经济管理学院 王韫华 S19090928 二等 5000 硕士
59 经济管理学院 何婷婷 S19090929 二等 5000 硕士
60 经济管理学院 彭启新 S19090930 二等 5000 硕士
61 经济管理学院 姜同娟 S19090931 二等 5000 硕士
62 经济管理学院 范海荣 S17090737 三等 2000 硕士
63 经济管理学院 宋永昕 S17090740 三等 2000 硕士
64 经济管理学院 李丹 S17090744 三等 2000 硕士
65 经济管理学院 韩斯佳 S17090749 三等 2000 硕士
66 经济管理学院 董晶 S17090759 三等 2000 硕士
67 经济管理学院 卢雪倩 S17090763 三等 2000 硕士
68 经济管理学院 刘俊敏 S17090765 三等 2000 硕士
69 经济管理学院 杜梦 S17090767 三等 2000 硕士
70 经济管理学院 郑亚娜 S17090769 三等 2000 硕士
71 经济管理学院 田伟男 S17090771 三等 2000 硕士
72 经济管理学院 师玲丽 S17090774 三等 2000 硕士
73 经济管理学院 常汝莉 S17090775 三等 2000 硕士
74 经济管理学院 赵靖 S17090786 三等 2000 硕士
75 经济管理学院 张佳琪 S17090787 三等 2000 硕士
76 经济管理学院 吉翔毓 S17090792 三等 2000 硕士
77 经济管理学院 雷晓宇 S17090795 三等 2000 硕士
78 经济管理学院 曹琦 S17090796 三等 2000 硕士
79 经济管理学院 安姝 S17090799 三等 2000 硕士
80 经济管理学院 薛晨冉 S17090800 三等 2000 硕士
81 经济管理学院 梁婧 S17090807 三等 2000 硕士
82 经济管理学院 王英男 S18090820 三等 2000 硕士
83 经济管理学院 周婷 S18090824 三等 2000 硕士
84 经济管理学院 赵文博 S18090826 三等 2000 硕士
85 经济管理学院 陆筱萌 S18090833 三等 2000 硕士
86 经济管理学院 孙冉 S18090835 三等 2000 硕士
87 经济管理学院 李亚潇 S18090838 三等 2000 硕士
88 经济管理学院 许美艳 S18090843 三等 2000 硕士
89 经济管理学院 于洋 S18090844 三等 2000 硕士
90 经济管理学院 张航 S18090849 三等 2000 硕士
91 经济管理学院 权晓草 S18090852 三等 2000 硕士
92 经济管理学院 彭莉 S18090853 三等 2000 硕士
93 经济管理学院 宋玉环 S18090854 三等 2000 硕士
94 经济管理学院 王雨珊 S18090856 三等 2000 硕士
95 经济管理学院 董秀兰 S18090860 三等 2000 硕士
96 经济管理学院 宋月月 S18090861 三等 2000 硕士
97 经济管理学院 冯镜竹 S18090862 三等 2000 硕士
98 经济管理学院 刘乃画 S18090863 三等 2000 硕士
99 经济管理学院 吴函朔 S18090871 三等 2000 硕士
100 经济管理学院 谢霖冰 S19090891 三等 2000 硕士
101 经济管理学院 朱丽娇 S19090892 三等 2000 硕士
102 经济管理学院 张爽 S19090899 三等 2000 硕士
103 经济管理学院 韩向伟 S19090900 三等 2000 硕士
104 经济管理学院 杨玉燕 S19090901 三等 2000 硕士
105 经济管理学院 左金霞 S19090909 三等 2000 硕士
106 经济管理学院 李佳桐 S19090910 三等 2000 硕士
107 经济管理学院 彭晓雪 S19090911 三等 2000 硕士
108 经济管理学院 杨阳 S19090917 三等 2000 硕士
109 经济管理学院 谷乐 S19090918 三等 2000 硕士
110 经济管理学院 李晓兰 S19090932 三等 2000 硕士
111 经济管理学院 张一迪 S19090933 三等 2000 硕士
112 经济管理学院 李凤玲 S19090934 三等 2000 硕士
113 经济管理学院 张玉婷 S19090935 三等 2000 硕士
114 经济管理学院 赵微 S19090937 三等 2000 硕士
115 经济管理学院 王静 S19090938 三等 2000 硕士
116 经济管理学院 张宇航 S19090939 三等 2000 硕士
117 经济管理学院 姜珊 S19090940 三等 2000 硕士
118 经济管理学院 张春影 S19090941 三等 2000 硕士
119 经济管理学院 王晓玉 S19090942 三等 2000 硕士
120 经济管理学院 刘畅 S19090943 三等 2000 硕士
121 经济管理学院 陈一诺 S19090944 三等 2000 硕士
1 外国语学院 宋珂瑜 S19100962 一等 10000 硕士
2 外国语学院 郑秋辰 S19100963 一等 10000 硕士
3 外国语学院 李家杭 S19100964 一等 10000 硕士
4 外国语学院   S19100965 一等 10000 硕士
5 外国语学院 王纳敏 S18100886 一等 10000 硕士
6 外国语学院 孙旭娜 S18100879 一等 10000 硕士
7 外国语学院 李丽娟 S18100877 一等 10000 硕士
8 外国语学院   S18100883 一等 10000 硕士
9 外国语学院 丁胜银 S17100824 一等 10000 硕士
10 外国语学院 郭丹丹 S17100829 一等 10000 硕士
11 外国语学院   S17100810 一等 10000 硕士
12 外国语学院   S17100814 一等 10000 硕士
13 外国语学院   S19100966 二等 5000 硕士
14 外国语学院 付晨颖 S19100967 二等 5000 硕士
15 外国语学院 王冬旭 S19100968 二等 5000 硕士
16 外国语学院   S19100969 二等 5000 硕士
17 外国语学院 邹欣月 S19100970 二等 5000 硕士
18 外国语学院   S19100971 二等 5000 硕士
19 外国语学院 刘思奇 S19100972 二等 5000 硕士
20 外国语学院 马晓伦 S19100973 二等 5000 硕士
21 外国语学院   S18100878 二等 5000 硕士
22 外国语学院   S18100909 二等 5000 硕士
23 外国语学院   S18100885 二等 5000 硕士
24 外国语学院   S18100892 二等 5000 硕士
25 外国语学院 何家傲 S18100911 二等 5000 硕士
26 外国语学院   S18100888 二等 5000 硕士
27 外国语学院 赵祈妍 S18100900 二等 5000 硕士
28 外国语学院 林小萌 S18100907 二等 5000 硕士
29 外国语学院 谢奕梅 S17100823 二等 5000 硕士
30 外国语学院   S17100836 二等 5000 硕士
31 外国语学院 高文亮 S17100841 二等 5000 硕士
32 外国语学院 李慧玲 S17100843 二等 5000 硕士
33 外国语学院   S17100830 二等 5000 硕士
34 外国语学院 杨晶晶 S17100820 二等 5000 硕士
35 外国语学院 施月芳 S17100819 二等 5000 硕士
36 外国语学院 李涵蒙 S19100974 三等 2000 硕士
37 外国语学院 韩晓峰 S19100975 三等 2000 硕士
38 外国语学院 袁延浩 S19100976 三等 2000 硕士
39 外国语学院 申言沫 S19100977 三等 2000 硕士
40 外国语学院   S19100978 三等 2000 硕士
41 外国语学院 孔雨薇 S19100979 三等 2000 硕士
42 外国语学院   S19100980 三等 2000 硕士
43 外国语学院 董娟娟 S19100981 三等 2000 硕士
44 外国语学院 徐子淇 S19100982 三等 2000 硕士
45 外国语学院   S19100983 三等 2000 硕士
46 外国语学院 周倩芸 S18100882 三等 2000 硕士
47 外国语学院 曹那仁格日乐 S18100902 三等 2000 硕士
48 外国语学院 尚明雪 S18100894 三等 2000 硕士
49 外国语学院 权丽琴 S18100893 三等 2000 硕士
50 外国语学院 张童瞳 S18100881 三等 2000 硕士
51 外国语学院 郭文昇 S18100915 三等 2000 硕士
52 外国语学院 郭玲玲 S18100891 三等 2000 硕士
53 外国语学院 刘春宇 S18100899 三等 2000 硕士
54 外国语学院   S18100905 三等 2000 硕士
55 外国语学院   S18100898 三等 2000 硕士
56 外国语学院 刘胜凯 S18100887 三等 2000 硕士
57 外国语学院 夏金辉 S18100910 三等 2000 硕士
58 外国语学院 翟菲菲 S17100822 三等 2000 硕士
59 外国语学院 张红岩 S17100817 三等 2000 硕士
60 外国语学院   S17100811 三等 2000 硕士
61 外国语学院   S17100834 三等 2000 硕士
62 外国语学院   S17100818 三等 2000 硕士
63 外国语学院 王学林 S17100844 三等 2000 硕士
64 外国语学院 师雪林 S17100816 三等 2000 硕士
65 外国语学院   S17100828 三等 2000 硕士
66 外国语学院   S17100842 三等 2000 硕士
67 外国语学院 赵丽萍 S17100832 三等 2000 硕士
68 外国语学院 邵鸣晓 S17100826 三等 2000 硕士
69 外国语学院 李旭丹 S17100827 三等 2000 硕士
1 文学院 顾卓然 S17110886 一等 10000 硕士
2 文学院 金敏 S17110863 一等 10000 硕士
3 文学院 何蕊 S17110865 一等 10000 硕士
4 文学院 付思敏 S17110891 一等 10000 硕士
5 文学院 郝越 S17110864 一等 10000 硕士
6 文学院 段文杰 S17110897 一等 10000 硕士
7 文学院 李珩 S17110911 一等 10000 硕士
8 文学院 周子惠 S17110916 一等 10000 硕士
9 文学院 赵鑫禧 S18110927 一等 10000 硕士
10 文学院 张文怡 S18110960 一等 10000 硕士
11 文学院 刘宇 S18110926 一等 10000 硕士
12 文学院 洪柳艳 S18110928 一等 10000 硕士
13 文学院 赵双娟 S18110965 一等 10000 硕士
14 文学院 凌帅 S18110972 一等 10000 硕士
15 文学院 王献悦 S18110997 一等 10000 硕士
16 文学院 郑璨 S18110982 一等 10000 硕士
17 文学院 柴元 S19112003 一等 10000 硕士
18 文学院 魏丫丫 S19111002 一等 10000 硕士
19 文学院 刘笛 S19111001 一等 10000 硕士
20 文学院 陈欣苒 S19111005 一等 10000 硕士
21 文学院 杨文敏 S19111003 一等 10000 硕士
22 文学院 毕婉婷 S19111009 一等 10000 硕士
23 文学院 朱家彬 S19111056 一等 10000 硕士
24 文学院 陈睿 S19111057 一等 10000 硕士
25 文学院 马欢欢 S19111058 一等 10000 硕士
26 文学院 王楚棋 S19111059 一等 10000 硕士
27 文学院 李高昌 S17110889 二等 5000 硕士
28 文学院 乌日娜 S17111264 二等 5000 硕士
29 文学院 曹晓琳 S17110850 二等 5000 硕士
30 文学院 李娜 S17110862 二等 5000 硕士
31 文学院 朱会敏 S17110879 二等 5000 硕士
32 文学院 尚依然 S17110876 二等 5000 硕士
33 文学院 刘琦 S17110849 二等 5000 硕士
34 文学院 曾思棋 S17110874 二等 5000 硕士
35 文学院 王晓林 S17110878 二等 5000 硕士
36 文学院 刘亚男 S17110861 二等 5000 硕士
37 文学院 周杰 S17110900 二等 5000 硕士
38 文学院 邱璐 S17110910 二等 5000 硕士
39 文学院 殷瑞佳 S17110903 二等 5000 硕士
40 文学院 刘诗梦 S17110921 二等 5000 硕士
41 文学院 徐莎 S17110908 二等 5000 硕士
42 文学院 黄天宇 S17110909 二等 5000 硕士
43 文学院 张微 S17110915 二等 5000 硕士
44 文学院 赵凤姣 S18110956 二等 5000 硕士
45 文学院 孙昕 S18110920 二等 5000 硕士
46 文学院 郭文莉 S18110953 二等 5000 硕士
47 文学院 王冰燕 S18110947 二等 5000 硕士
48 文学院 徐雅涵 S18111296 二等 5000 硕士
49 文学院 金雨 S18110923 二等 5000 硕士
50 文学院 杜亭亭 S18110941 二等 5000 硕士
51 文学院 郭蕾 S18110936 二等 5000 硕士
52 文学院 许凯莉 S18110940 二等 5000 硕士
53 文学院 马俊贤 S18110945 二等 5000 硕士
54 文学院 张巧玲 S18110977 二等 5000 硕士
55 文学院 王世晨 S18110987 二等 5000 硕士
56 文学院 任梦 S18110981 二等 5000 硕士
57 文学院 郭玳含 S18110971 二等 5000 硕士
58 文学院 姚连玉 S18110991 二等 5000 硕士
59 文学院 吴志强 S18110989 二等 5000 硕士
60 文学院 于京玉 S19111004 二等 5000 硕士
61 文学院 周妍妍 S19111006 二等 5000 硕士
62 文学院 齐婧 S19111008 二等 5000 硕士
63 文学院 张嘉怡 S19111010 二等 5000 硕士
64 文学院 袁欣 S19111016 二等 5000 硕士
65 文学院 刘淑敏 S19111012 二等 5000 硕士
66 文学院 乔文东 S19111007 二等 5000 硕士
67 文学院 朱鹏璇 S19111034 二等 5000 硕士
68 文学院 司紫强 S19111023 二等 5000 硕士
69 文学院 李春梅 S19111013 二等 5000 硕士
70 文学院 孙媛 S19111064 二等 5000 硕士
71 文学院 徐千惠 S19111061 二等 5000 硕士
72 文学院 王琪 S19111060 二等 5000 硕士
73 文学院 夏珊 S19111065 二等 5000 硕士
74 文学院 陶洋 S19111062 二等 5000 硕士
75 文学院 籍建鲁 S19111067 二等 5000 硕士
76 文学院 王娴 S17110859 三等 2000 硕士
77 文学院 郑慧远 S17110885 三等 2000 硕士
78 文学院 李梦杨 S17110883 三等 2000 硕士
79 文学院 郭庆玲 S17110884 三等 2000 硕士
80 文学院 谢璇 S17110888 三等 2000 硕士
81 文学院 郭美霞 S17110866 三等 2000 硕士
82 文学院 陈瑞莲 S17110856 三等 2000 硕士
83 文学院 杨慧 S17110875 三等 2000 硕士
84 文学院 王倩 S17110852 三等 2000 硕士
85 文学院 张梦琪 S17111252 三等 2000 硕士
86 文学院 亓欣 S17110877 三等 2000 硕士
87 文学院 谢玉洁 S17110890 三等 2000 硕士
88 文学院 刘萌 S17110867 三等 2000 硕士
89 文学院 秦茂舒 S17110893 三等 2000 硕士
90 文学院 张丽萍 S17110870 三等 2000 硕士
91 文学院 李宗峰 S17110912 三等 2000 硕士
92 文学院 刘小平 S17110918 三等 2000 硕士
93 文学院 王艺 S17110906 三等 2000 硕士
94 文学院 刘曼琳 S17110905 三等 2000 硕士
95 文学院 高义舒 S17110901 三等 2000 硕士
96 文学院 张敏 S17110904 三等 2000 硕士
97 文学院 乔璐萍 S17110894 三等 2000 硕士
98 文学院 王贝妮 S17110896 三等 2000 硕士
99 文学院 宋文师 S17110898 三等 2000 硕士
100 文学院 赵国青 S17110917 三等 2000 硕士
101 文学院 刘赠赠 S18110959 三等 2000 硕士
102 文学院 刘京华 S18110919 三等 2000 硕士
103 文学院 吴佳倩 S18110937 三等 2000 硕士
104 文学院 程航 S18110934 三等 2000 硕士
105 文学院 陈非娅 S18110943 三等 2000 硕士
106 文学院 牛晓慧 S18110946 三等 2000 硕士
107 文学院 王杨凤 S18110938 三等 2000 硕士
108 文学院 李胜楠 S18110966 三等 2000 硕士
109 文学院 邓美金 S18110963 三等 2000 硕士
110 文学院 江苏杨 S18110958 三等 2000 硕士
111 文学院 俞鸽 S18110962 三等 2000 硕士
112 文学院 赵浩含 S18110952 三等 2000 硕士
113 文学院 唐梦 S18110961 三等 2000 硕士
114 文学院 李萌萌 S18110939 三等 2000 硕士
115 文学院 张文静 S18110930 三等 2000 硕士
116 文学院 王英杰 S18110988 三等 2000 硕士
117 文学院 董柏君 S18110985 三等 2000 硕士
118 文学院 李柳霖 S18110996 三等 2000 硕士
119 文学院 雷颖 S18110995 三等 2000 硕士
120 文学院 徐丹阳 S18110974 三等 2000 硕士
121 文学院 杜赛敏 S18110994 三等 2000 硕士
122 文学院 张梦洋 S18110983 三等 2000 硕士
123 文学院 王伦 S18110975 三等 2000 硕士
124 文学院 张恺翎 S18110993 三等 2000 硕士
125 文学院 武祖坤 S19111011 三等 2000 硕士
126 文学院 黄晓宇 S19111018 三等 2000 硕士
127 文学院 李想 S19111015 三等 2000 硕士
128 文学院 司严芩 S19111024 三等 2000 硕士
129 文学院 高芷卉 S19111029 三等 2000 硕士
130 文学院 岳倩玉 S19111014 三等 2000 硕士
131 文学院 李英华 S19111032 三等 2000 硕士
132 文学院 余后奇 S19111021 三等 2000 硕士
133 文学院 沈雅明 S19111020 三等 2000 硕士
134 文学院 王博 S19111036 三等 2000 硕士
135 文学院 彭雪 S19111017 三等 2000 硕士
136 文学院 倪佳欣 S19111019 三等 2000 硕士
137 文学院 王竹 S19111031 三等 2000 硕士
138 文学院 张晓晓 S19111028 三等 2000 硕士
139 文学院 徐美美 S19111022 三等 2000 硕士
140 文学院 聂嘉桐 S19111066 三等 2000 硕士
141 文学院 方雅丽 S19111068 三等 2000 硕士
142 文学院 张皓云 S19111063 三等 2000 硕士
143 文学院 龚骁 S19111069 三等 2000 硕士
144 文学院 伍洋 S19111070 三等 2000 硕士
145 文学院 刘杨 S19111073 三等 2000 硕士
146 文学院 张成伟 S19111071 三等 2000 硕士
147 文学院 雷萌 S19111072 三等 2000 硕士
148 文学院 于婷 S19111076 三等 2000 硕士
1 法学院 朱思林 S17120989 一等 10000 硕士
2 法学院 王柯润 S17120964 一等 10000 硕士
3 法学院 何伟 S17120925 一等 10000 硕士
4 法学院 李雨旋 S17120938 一等 10000 硕士
5 法学院 闻荣芝 S17120928 一等 10000 硕士
6 法学院 褚月月 S17121022 一等 10000 硕士
7 法学院 郑秋爽 S17121011 一等 10000 硕士
8 法学院 马雪静 S17121028 一等 10000 硕士
9 法学院 林静 S17121043 一等 10000 硕士
10 法学院 任桂英 S17121060 一等 10000 硕士
11 法学院 白璐 S17121046 一等 10000 硕士
12 法学院 叶梁成 S17121049 一等 10000 硕士
13 法学院 彭刚 S18121036 一等 10000 硕士
14 法学院 陈斐 S18121019 一等 10000 硕士
15 法学院 丁文秀 S18121042 一等 10000 硕士
16 法学院 于琪琪 S18121024 一等 10000 硕士
17 法学院 卢荣婕 S18121052 一等 10000 硕士
18 法学院 章超 S18121005 一等 10000 硕士
19 法学院 汪航宇 S18121061 一等 10000 硕士
20 法学院 李婧远 S18121067 一等 10000 硕士
21 法学院 张靖 S18121082 一等 10000 硕士
22 法学院 尹婉园 S18121118 一等 10000 硕士
23 法学院 仝艳婷 S18121100 一等 10000 硕士
24 法学院 聂坤 S18121120 一等 10000 硕士
25 法学院 魏小博 S18121121 一等 10000 硕士
26 法学院 马双 S18121111 一等 10000 硕士
27 法学院 尚美惠 S19121154 一等 10000 硕士
28 法学院 郑天爽 S19121177 一等 10000 硕士
29 法学院 唐菡域 S19121100 一等 10000 硕士
30 法学院 包展硕 S19121109 一等 10000 硕士
31 法学院 李佩萤 S19121087 一等 10000 硕士
32 法学院 张懿婧 S19121099 一等 10000 硕士
33 法学院 郭宇欣 S19121092 一等 10000 硕士
34 法学院 郭泽希 S19121191 一等 10000 硕士
35 法学院 潘晓波 S19121195 一等 10000 硕士
36 法学院 张中泽 S19122004 一等 10000 硕士
37 法学院 刘静文 S17120963 二等 5000 硕士
38 法学院 周敏 S17120977 二等 5000 硕士
39 法学院 康悦 S17120932 二等 5000 硕士
40 法学院 张若晨 S17120943 二等 5000 硕士
41 法学院 张雨 S17120961 二等 5000 硕士
42 法学院 曾俊嘉 S17120962 二等 5000 硕士
43 法学院 罗金 S17120934 二等 5000 硕士
44 法学院 吕晓芳 S17120974 二等 5000 硕士
45 法学院 曹冰洁 S17121006 二等 5000 硕士
46 法学院 张彤赫 S17121007 二等 5000 硕士
47 法学院 张天宇 S17121004 二等 5000 硕士
48 法学院 朱沙 S17121002 二等 5000 硕士
49 法学院 杨乐 S17121013 二等 5000 硕士
50 法学院 齐梓辰 S17121034 二等 5000 硕士
51 法学院 池效丽 S17121030 二等 5000 硕士
52 法学院 王焕 S17121036 二等 5000 硕士
53 法学院 张俊莹 S17121057 二等 5000 硕士
54 法学院 朱萌 S17121050 二等 5000 硕士
55 法学院 王美玲 S17121066 二等 5000 硕士
56 法学院 孙莉茜 S17121068 二等 5000 硕士
57 法学院 厉洁 S17121065 二等 5000 硕士
58 法学院 蔡畅 S17121040 二等 5000 硕士
59 法学院 隋启元 S17121053 二等 5000 硕士
60 法学院 郑惠航 S18121125 二等 5000 硕士
61 法学院 王真 S18121124 二等 5000 硕士
62 法学院 薛庆霞 S18121090 二等 5000 硕士
63 法学院 董萌萌 S18121110 二等 5000 硕士
64 法学院 王冬莹 S18121095 二等 5000 硕士
65 法学院 景鑫 S18121101 二等 5000 硕士
66 法学院 刘小琪 S18121088 二等 5000 硕士
67 法学院 王晓月 S18121106 二等 5000 硕士
68 法学院 鹿菲 S18121119 二等 5000 硕士
69 法学院 边宇 S18121109 二等 5000 硕士
70 法学院 邓梅 S18121054 二等 5000 硕士
71 法学院 王盼盼 S18121035 二等 5000 硕士
72 法学院 李俊珍 S18121053 二等 5000 硕士
73 法学院 石雪梨 S18121031 二等 5000 硕士
74 法学院 王天予 S18121025 二等 5000 硕士
75 法学院 黎琼 S18121044 二等 5000 硕士
76 法学院 祁玉 S18121033 二等 5000 硕士
77 法学院 周佳熠 S18121041 二等 5000 硕士
78 法学院 翟羚含 S18121012 二等 5000 硕士
79 法学院 何颖旎 S18121018 二等 5000 硕士
80 法学院 骆婉怡 S18121006 二等 5000 硕士
81 法学院 孙平平 S18121038 二等 5000 硕士
82 法学院 祝润楠 S18121060 二等 5000 硕士
83 法学院 朱宣直 S18121068 二等 5000 硕士
84 法学院 田浩 S18121065 二等 5000 硕士
85 法学院 肖东正旭 S18121066 二等 5000 硕士
86 法学院 车筱琛 S18121081 二等 5000 硕士
87 法学院 付婷婷 S18121087 二等 5000 硕士
88 法学院 回璇 S19121149 二等 5000 硕士
89 法学院 王贺 S19121147 二等 5000 硕士
90 法学院 周莲莲 S19121179 二等 5000 硕士
91 法学院 任晓蓓 S19121185 二等 5000 硕士
92 法学院 李依璇 S19121108 二等 5000 硕士
93 法学院 赵慧芸 S19121097 二等 5000 硕士
94 法学院 邓媛媛 S19121101 二等 5000 硕士
95 法学院 邓婷婷 S19121098 二等 5000 硕士
96 法学院 许照国 S19121094 二等 5000 硕士
97 法学院 刘雪媛 S19121111 二等 5000 硕士
98 法学院 梅秀钱 S19121113 二等 5000 硕士
99 法学院 孔宁 S19121091 二等 5000 硕士
100 法学院 徐宗泽 S19121114 二等 5000 硕士
101 法学院 赵美艳 S19121192 二等 5000 硕士
102 法学院 曲琳 S19121194 二等 5000 硕士
103 法学院 徐春林 S19121193 二等 5000 硕士
104 法学院 赵书阅 S19121196 二等 5000 硕士
105 法学院 张春杰 S19121201 二等 5000 硕士
106 法学院 周漫丽 S17120946 三等 2000 硕士
107 法学院 梁潇 S17120981 三等 2000 硕士
108 法学院 华清 S17120991 三等 2000 硕士
109 法学院 王小侠 S17120976 三等 2000 硕士
110 法学院 常雪莹 S17120969 三等 2000 硕士
111 法学院 辛思璐 S17120937 三等 2000 硕士
112 法学院 孟凡颖 S17120970 三等 2000 硕士
113 法学院 杨皓章 S17120978 三等 2000 硕士
114 法学院 支禹润 S17120979 三等 2000 硕士
115 法学院 李文博 S17120954 三等 2000 硕士
116 法学院 吴东东 S17120971 三等 2000 硕士
117 法学院 高迪 S17120956 三等 2000 硕士
118 法学院 高昕玥 S17121010 三等 2000 硕士
119 法学院 王欢 S17121021 三等 2000 硕士
120 法学院 夏伟 S17121003 三等 2000 硕士
121 法学院 宗彤 S17121018 三等 2000 硕士
122 法学院 王璐 S17121020 三等 2000 硕士
123 法学院 杜静 S17121025 三等 2000 硕士
124 法学院 刘静 S17121012 三等 2000 硕士
125 法学院 翟世超 S17121033 三等 2000 硕士
126 法学院 韩鹏 S17121032 三等 2000 硕士
127 法学院 杨珂 S17121064 三等 2000 硕士
128 法学院 于佳琪 S17121045 三等 2000 硕士
129 法学院 霍培培 S17121062 三等 2000 硕士
130 法学院 余婉秋 S17121061 三等 2000 硕士
131 法学院 庞博 S17121054 三等 2000 硕士
132 法学院 胡景 S17121073 三等 2000 硕士
133 法学院 徐艳 S17121063 三等 2000 硕士
134 法学院 孙杰 S17121058 三等 2000 硕士
135 法学院 云文静 S17121056 三等 2000 硕士
136 法学院 慕鹤茹 S17121039 三等 2000 硕士
137 法学院 张菲菲 S17121042 三等 2000 硕士
138 法学院 卢清新 S17121047 三等 2000 硕士
139 法学院 高文翾 S17121052 三等 2000 硕士
140 法学院 张梦丽 S18121047 三等 2000 硕士
141 法学院 毛筝 S18121026 三等 2000 硕士
142 法学院 侯尚鹏 S18121039 三等 2000 硕士
143 法学院 汤碧瑶 S18121051 三等 2000 硕士
144 法学院 刘静 S18121032 三等 2000 硕士
145 法学院 黄家伟 S18121040 三等 2000 硕士
146 法学院 李智文 S18121030 三等 2000 硕士
147 法学院 王东根 S18121020 三等 2000 硕士
148 法学院 豆万强 S18121050 三等 2000 硕士
149 法学院 刘慧 S18121057 三等 2000 硕士
150 法学院 张欢 S18121049 三等 2000 硕士
151 法学院 周宏宇 S18121010 三等 2000 硕士
152 法学院 刘彤 S18121034 三等 2000 硕士
153 法学院 杨依琳 S18121027 三等 2000 硕士
154 法学院 李祖荣 S18121058 三等 2000 硕士
155 法学院 张誉龄 S18121004 三等 2000 硕士
156 法学院 魏晓明 S18121048 三等 2000 硕士
157 法学院 李梦影 S18121013 三等 2000 硕士
158 法学院 马婧文 S18121070 三等 2000 硕士
159 法学院 吴丹丹 S18121063 三等 2000 硕士
160 法学院 程志远 S18121077 三等 2000 硕士
161 法学院 张金磊 S18121076 三等 2000 硕士
162 法学院 王如愿 S18121079 三等 2000 硕士
163 法学院 史金汝 S18121083 三等 2000 硕士
164 法学院 马珊珊 S18121085 三等 2000 硕士
165 法学院 申学冲 S18121084 三等 2000 硕士
166 法学院 胡迎 S18121107 三等 2000 硕士
167 法学院 赵雪 S18121094 三等 2000 硕士
168 法学院 范明媛 S18121102 三等 2000 硕士
169 法学院 周静 S18121105 三等 2000 硕士
170 法学院 郎琳 S18121117 三等 2000 硕士
171 法学院 谢春艳 S18121126 三等 2000 硕士
172 法学院 张继远 S18121104 三等 2000 硕士
173 法学院 张霁萌 S18121297 三等 2000 硕士
174 法学院 陈平 S18121127 三等 2000 硕士
175 法学院 陈乐乐 S18121097 三等 2000 硕士
176 法学院 刘锦涵 S18121108 三等 2000 硕士
177 法学院 李媛 S18121123 三等 2000 硕士
178 法学院 孙豫阳 S18121098 三等 2000 硕士
179 法学院 贺宁宁 S18121092 三等 2000 硕士
180 法学院 崔嘉 S18121096 三等 2000 硕士
181 法学院 赵郡 S19121148 三等 2000 硕士
182 法学院 张皓然 S19121157 三等 2000 硕士
183 法学院 李纯 S19121150 三等 2000 硕士
184 法学院 张佳敏 S19121155 三等 2000 硕士
185 法学院 陈佳琦 S19121178 三等 2000 硕士
186 法学院 孙畅 S19121176 三等 2000 硕士
187 法学院 韩佳霖 S19121090 三等 2000 硕士
188 法学院 曾嘉慧 S19121103 三等 2000 硕士
189 法学院 张泽楠 S19121089 三等 2000 硕士
190 法学院 管云荷 S19121116 三等 2000 硕士
191 法学院 曲政宇 S19121127 三等 2000 硕士
192 法学院 杨丛卉 S19121110 三等 2000 硕士
193 法学院 金士琳 S19121119 三等 2000 硕士
194 法学院 王一帆 S19121107 三等 2000 硕士
195 法学院 王新禹 S19121096 三等 2000 硕士
196 法学院 赵凡硕 S19121104 三等 2000 硕士
197 法学院 赵路瑶 S19121093 三等 2000 硕士
198 法学院 廖姝琴 S19121105 三等 2000 硕士
199 法学院 单娜 S19121112 三等 2000 硕士
200 法学院 杨攀 S19121123 三等 2000 硕士
201 法学院 许馨月 S19121115 三等 2000 硕士
202 法学院 段智丹 S19121205 三等 2000 硕士
203 法学院 修宁 S19121197 三等 2000 硕士
204 法学院 潘杰 S19121200 三等 2000 硕士
205 法学院 包迪 S19121202 三等 2000 硕士
206 法学院 杜潇 S19121204 三等 2000 硕士
207 法学院 于洋 S19121199 三等 2000 硕士
208 法学院 姚海伦 S19121198 三等 2000 硕士
1 马克思主义学院 褚蕾 S17131085 一等 10000 硕士
2 马克思主义学院 周娟 S17131125 一等 10000 硕士
3 马克思主义学院 王停停 S17131105 一等 10000 硕士
4 马克思主义学院 孙佳宁 S17131138 一等 10000 硕士
5 马克思主义学院 杨雯 S17131124 一等 10000 硕士
6 马克思主义学院 王梓 S17131107 一等 10000 硕士
7 马克思主义学院 蒋莉 S17131132 一等 10000 硕士
8 马克思主义学院 赵龙 S18131206 一等 10000 硕士
9 马克思主义学院 白宇 S18131203 一等 10000 硕士
10 马克思主义学院 于雯钧 S18131208 一等 10000 硕士
11 马克思主义学院 曹倩 S18131129 一等 10000 硕士
12 马克思主义学院 朱文雪 S18131137 一等 10000 硕士
13 马克思主义学院 林文凤 S18131132 一等 10000 硕士
14 马克思主义学院 吴子昂 S18131131 一等 10000 硕士
15 马克思主义学院 王金 S18131136 一等 10000 硕士
16 马克思主义学院 郑明达 S19131219 一等 10000 硕士
17 马克思主义学院 宋远远 S19131220 一等 10000 硕士
18 马克思主义学院 李倩倩 S19131221 一等 10000 硕士
19 马克思主义学院 于胜然 S19131222 一等 10000 硕士
20 马克思主义学院 陈倩倩 S19131223 一等 10000 硕士
21 马克思主义学院 王漫漫 S19131224 一等 10000 硕士
22 马克思主义学院 司马伊伊 S19131225 一等 10000 硕士
23 马克思主义学院 朱鑫梅 S19131226 一等 10000 硕士
24 马克思主义学院 成佳诺 S17131122 二等 5000 硕士
25 马克思主义学院 范艳达 S17131101 二等 5000 硕士
26 马克思主义学院 娄格 S17131078 二等 5000 硕士
27 马克思主义学院 王楠 S17131149 二等 5000 硕士
28 马克思主义学院 董亚欣 S17131086 二等 5000 硕士
29 马克思主义学院 葛贺 S17131092 二等 5000 硕士
30 马克思主义学院 张爽 S17131077 二等 5000 硕士
31 马克思主义学院 王雪 S17131082 二等 5000 硕士
32 马克思主义学院 丁凯旋 S17131097 二等 5000 硕士
33 马克思主义学院 任伟 S17131115 二等 5000 硕士
34 马克思主义学院 王睿 S17131094 二等 5000 硕士
35 马克思主义学院 韩瑾 S17131108 二等 5000 硕士
36 马克思主义学院 付佳 S17131081 二等 5000 硕士
37 马克思主义学院 倪王玲 S17131116 二等 5000 硕士
38 马克思主义学院 陆书剑 S18131179 二等 5000 硕士
39 马克思主义学院 张潇 S18131205 二等 5000 硕士
40 马克思主义学院 张艳楠 S18131135 二等 5000 硕士
41 马克思主义学院 张梦雅 S18131156 二等 5000 硕士
42 马克思主义学院 郭伟 S18131175 二等 5000 硕士
43 马克思主义学院 张磊 S18131138 二等 5000 硕士
44 马克思主义学院 王晗珏 S18131177 二等 5000 硕士
45 马克思主义学院 邵艳平 S18131213 二等 5000 硕士
46 马克思主义学院 刘帅 S18131188 二等 5000 硕士
47 马克思主义学院 李慧文 S18131166 二等 5000 硕士
48 马克思主义学院 张贺 S18131216 二等 5000 硕士
49 马克思主义学院 宋丰鑫 S18131155 二等 5000 硕士
50 马克思主义学院 孙权 S18131139 二等 5000 硕士
51 马克思主义学院 杨琳琳 S18131146 二等 5000 硕士
52 马克思主义学院 卢蕊 S18131154 二等 5000 硕士
53 马克思主义学院 董丽莹 S18131201 二等 5000 硕士
54 马克思主义学院 李梦嘉 S18131164 二等 5000 硕士
55 马克思主义学院 朱振楠 S19131227 二等 5000 硕士
56 马克思主义学院 徐平 S19131228 二等 5000 硕士
57 马克思主义学院 赵安琪 S19131229 二等 5000 硕士
58 马克思主义学院 王蕙 S19131230 二等 5000 硕士
59 马克思主义学院 李钊全 S19131231 二等 5000 硕士
60 马克思主义学院 吴偲婵 S19131233 二等 5000 硕士
61 马克思主义学院 高立 S19131234 二等 5000 硕士
62 马克思主义学院 侯姝冰 S19131235 二等 5000 硕士
63 马克思主义学院 马闽营 S19131236 二等 5000 硕士
64 马克思主义学院 张亚超 S19131237 二等 5000 硕士
65 马克思主义学院 张春雨 S19131238 二等 5000 硕士
66 马克思主义学院 尹婷婷 S19131239 二等 5000 硕士
67 马克思主义学院 罗英男 S19131240 二等 5000 硕士
68 马克思主义学院 齐芮佳 S19131241 二等 5000 硕士
69 马克思主义学院 李娟娟 S19131242 二等 5000 硕士
70 马克思主义学院 陶仁亮 S19131243 二等 5000 硕士
71 马克思主义学院 沈锐 S17131151 三等 2000 硕士
72 马克思主义学院 李小西 S17131111 三等 2000 硕士
73 马克思主义学院 冯睿 S17131123 三等 2000 硕士
74 马克思主义学院 李君 S17131106 三等 2000 硕士
75 马克思主义学院 王维 S17131080 三等 2000 硕士
76 马克思主义学院 朱红阳 S17131148 三等 2000 硕士
77 马克思主义学院 吴涵 S17131129 三等 2000 硕士
78 马克思主义学院 张泽 S17131089 三等 2000 硕士
79 马克思主义学院 刘伊囡 S17131133 三等 2000 硕士
80 马克思主义学院 刘晓强 S17131090 三等 2000 硕士
81 马克思主义学院 潘贝贝 S17131121 三等 2000 硕士
82 马克思主义学院 马楠 S17131113 三等 2000 硕士
83 马克思主义学院 陈晰梦 S17131114 三等 2000 硕士
84 马克思主义学院 李娜 S17131118 三等 2000 硕士
85 马克思主义学院 林佳丽 S17131083 三等 2000 硕士
86 马克思主义学院 周婧文 S17131095 三等 2000 硕士
87 马克思主义学院 于婷 S17131144 三等 2000 硕士
88 马克思主义学院 洪赫岑 S17131087 三等 2000 硕士
89 马克思主义学院 曹晋 S17131152 三等 2000 硕士
90 马克思主义学院 白瑞 S17131139 三等 2000 硕士
91 马克思主义学院 范吴筱 S18131145 三等 2000 硕士
92 马克思主义学院 崔宇航 S18131143 三等 2000 硕士
93 马克思主义学院 喻新乔 S18131151 三等 2000 硕士
94 马克思主义学院 周盼盼 S18131133 三等 2000 硕士
95 马克思主义学院 周慧颖 S18131159 三等 2000 硕士
96 马克思主义学院 陈然 S18131207 三等 2000 硕士
97 马克思主义学院 田宸嘉 S18131144 三等 2000 硕士
98 马克思主义学院 金龙 S18131176 三等 2000 硕士
99 马克思主义学院 温雪 S18131130 三等 2000 硕士
100 马克思主义学院 刘丹阳 S18131189 三等 2000 硕士
101 马克思主义学院 尤悦 S18131140 三等 2000 硕士
102 马克思主义学院 张新新 S18131134 三等 2000 硕士
103 马克思主义学院 刘兆丰 S18131211 三等 2000 硕士
104 马克思主义学院 杨璐璐 S18131160 三等 2000 硕士
105 马克思主义学院 王潇 S18131170 三等 2000 硕士
106 马克思主义学院 夏慧敏 S18131191 三等 2000 硕士
107 马克思主义学院 马鹏飞 S18131148 三等 2000 硕士
108 马克思主义学院 聂婷 S18131178 三等 2000 硕士
109 马克思主义学院 屈巧珍 S18131204 三等 2000 硕士
110 马克思主义学院 何文青 S18131192 三等 2000 硕士
111 马克思主义学院 王晓楠 S18131214 三等 2000 硕士
112 马克思主义学院 袁潞棋 S18131190 三等 2000 硕士
113 马克思主义学院 孙兵楠 S18131150 三等 2000 硕士
114 马克思主义学院 李雅欣 S18131162 三等 2000 硕士
115 马克思主义学院 马佳新 S18131157 三等 2000 硕士
116 马克思主义学院 贾玉蓉 S19131244 三等 2000 硕士
117 马克思主义学院 闫晓枫 S19131245 三等 2000 硕士
118 马克思主义学院 高建利 S19131246 三等 2000 硕士
119 马克思主义学院 王雪 S19131247 三等 2000 硕士
120 马克思主义学院 高远 S19131248 三等 2000 硕士
121 马克思主义学院 孙军 S19131250 三等 2000 硕士
122 马克思主义学院 张慧敏 S19131252 三等 2000 硕士
123 马克思主义学院 杨洪敏 S19131253 三等 2000 硕士
124 马克思主义学院 武星 S19131254 三等 2000 硕士
125 马克思主义学院 王美琦 S19131255 三等 2000 硕士
126 马克思主义学院 张雨青 S19131256 三等 2000 硕士
127 马克思主义学院 程雯婕 S19131258 三等 2000 硕士
128 马克思主义学院 孙婷婷 S19131259 三等 2000 硕士
129 马克思主义学院 杨娟鸣 S19131260 三等 2000 硕士
130 马克思主义学院 张禹杭 S19131261 三等 2000 硕士
131 马克思主义学院 蒋璐 S19131263 三等 2000 硕士
132 马克思主义学院 刘哲明 S19131264 三等 2000 硕士
133 马克思主义学院 王紫千 S19131265 三等 2000 硕士
134 马克思主义学院 刘乐 S19131266 三等 2000 硕士
135 马克思主义学院 崔莹 S19131267 三等 2000 硕士
136 马克思主义学院 田甜 S19131268 三等 2000 硕士
137 马克思主义学院 王艺璇 S19131269 三等 2000 硕士
138 马克思主义学院 李慧 S19131270 三等 2000 硕士
139 马克思主义学院 王梦雨 S19131271 三等 2000 硕士


    公示时间为2019年11月11日至11月15日,在公示期内如有异议请联系研究生工作部,联系人:李艳秋,联系电话85583218。

研究生院
2019年11月11日


扫一扫分享本页