长春理工大学2019-2020学年研究生学业奖学金拟定名单公示

发布日期:2020-11-12 发布者: 浏览次数:

    依据《长春理工大学研究生学业奖学金管理暂行办法》(长理工研字[2016]10号)和各学院的评定细则实施方案相关公告,经学生申请、学院评定、研究生工作部审核,现拟授予张玉慧等1380名同学研究生学业奖学金。

序号 学院 姓名  学号 获奖等级 金额(元) 攻读学位
1 光电工程学院 张玉慧 B18020041 一等 15000 博士
2 光电工程学院 吴凌昊 B18020046 一等 15000 博士
3 光电工程学院 吕知洋 K19020024 一等 15000 博士
4 光电工程学院 刘昭君 B19020056 一等 15000 博士
5 光电工程学院 王铁斌 S18020170 一等 10000 硕士
6 光电工程学院 李承林 S18020190 一等 10000 硕士
7 光电工程学院 吴虹达 S18020136 一等 10000 硕士
8 光电工程学院 宋春宇 S18020196 一等 10000 硕士
9 光电工程学院 陈志文 S18020175 一等 10000 硕士
10 光电工程学院 林兴磊 S18020176 一等 10000 硕士
11 光电工程学院 王肖依 S18020188 一等 10000 硕士
12 光电工程学院 刘长青 S18020154 一等 10000 硕士
13 光电工程学院 李婷婷 S18020268 一等 10000 硕士
14 光电工程学院 吕家祺 S18020233 一等 10000 硕士
15 光电工程学院 高少华 S18020272 一等 10000 硕士
16 光电工程学院 马庆林 S18020230 一等 10000 硕士
17 光电工程学院 周桐宇 S18020275 一等 10000 硕士
18 光电工程学院 周畅 S19020154 一等 10000 硕士
19 光电工程学院 付景怡 S19020145 一等 10000 硕士
20 光电工程学院 肖升哲 S19020172 一等 10000 硕士
21 光电工程学院 梁枭 S19020157 一等 10000 硕士
22 光电工程学院 霍家琦 S19020161 一等 10000 硕士
23 光电工程学院 周一轩 S19020166 一等 10000 硕士
24 光电工程学院 张自强 S19020146 一等 10000 硕士
25 光电工程学院 李俊纬 S19020200 一等 10000 硕士
26 光电工程学院 梅朝阳 S19020168 一等 10000 硕士
27 光电工程学院 史铮雪 S19020219 一等 10000 硕士
28 光电工程学院 孟凡宏 S19020209 一等 10000 硕士
29 光电工程学院 明杉炽 S19020218 一等 10000 硕士
30 光电工程学院 崔江南 S19020286 一等 10000 硕士
31 光电工程学院 程晓波 S19020229 一等 10000 硕士
32 光电工程学院 文燕燕 S19020220 一等 10000 硕士
33 光电工程学院 刘馥宁 S19020208 一等 10000 硕士
34 光电工程学院 张乃予 S19010122 一等 15000 硕博连读
35 光电工程学院 杨迎 S19020160 一等 15000 硕博连读
36 光电工程学院 任仲举 S19020178 一等 15000 硕博连读
37 光电工程学院 王凯凯 S19020173 一等 15000 硕博连读
38 光电工程学院 何泽南 S19020185 一等 15000 硕博连读
39 光电工程学院 刘子祺 S19020194 一等 15000 硕博连读
40 光电工程学院 董博 S19020202 一等 15000 硕博连读
41 光电工程学院 李德琦 S19020273 一等 15000 硕博连读
42 光电工程学院 王瑀萱 S19020213 一等 15000 硕博连读
43 光电工程学院 祝莉莉 S19020215 一等 15000 硕博连读
44 光电工程学院 于涛源 S19020228 一等 15000 硕博连读
45 光电工程学院 张越 S19020233 一等 15000 硕博连读
46 光电工程学院 运志坤 S19020243 一等 15000 硕博连读
47 光电工程学院 胡洋 B18020040 二等 8000 博士
48 光电工程学院 林鹏 B18020044 二等 8000 博士
49 光电工程学院 宫玄睿 B19020040 二等 8000 博士
50 光电工程学院 张霁旸 B19020052 二等 8000 博士
51 光电工程学院 刘欢 B18020054 二等 8000 博士
52 光电工程学院 隋璐 B19020046 二等 8000 博士
53 光电工程学院 田锟 B19020051 二等 8000 博士
54 光电工程学院 陈拓 B19020041 二等 8000 博士
55 光电工程学院 杨帆 B19020053 二等 8000 博士
56 光电工程学院 陈炳旭 S18021292 二等 5000 硕士
57 光电工程学院 黄宏宇 S18020167 二等 5000 硕士
58 光电工程学院 杨志平 S18020178 二等 5000 硕士
59 光电工程学院 袁泉 S18020153 二等 5000 硕士
60 光电工程学院 潘伟 S18020218 二等 5000 硕士
61 光电工程学院 袁夕尧 S18020194 二等 5000 硕士
62 光电工程学院 黄辉 S18020168 二等 5000 硕士
63 光电工程学院 王傲 S18020171 二等 5000 硕士
64 光电工程学院 曾翌 S18020227 二等 5000 硕士
65 光电工程学院 陈雨情 S18020207 二等 5000 硕士
66 光电工程学院 术玲 S18020263 二等 5000 硕士
67 光电工程学院 韩业明 S18020200 二等 5000 硕士
68 光电工程学院 程滨 S18020224 二等 5000 硕士
69 光电工程学院 贾文波 S18020147 二等 5000 硕士
70 光电工程学院 张梦蝶 S18020172 二等 5000 硕士
71 光电工程学院 孙肖亭 S18020189 二等 5000 硕士
72 光电工程学院 王娇娇 S18020260 二等 5000 硕士
73 光电工程学院 王彦禄 S18020219 二等 5000 硕士
74 光电工程学院 苏鹏程 S18020265 二等 5000 硕士
75 光电工程学院 李舒航 S18020228 二等 5000 硕士
76 光电工程学院 孙德伟 S18020248 二等 5000 硕士
77 光电工程学院 张恒溢 S18020276 二等 5000 硕士
78 光电工程学院 翁跃 S18020238 二等 5000 硕士
79 光电工程学院 李华建 S18020231 二等 5000 硕士
80 光电工程学院 国博 S18020241 二等 5000 硕士
81 光电工程学院 巩楠楠 S18020253 二等 5000 硕士
82 光电工程学院 胡声炎 S18020249 二等 5000 硕士
83 光电工程学院 王睿 S19020162 二等 5000 硕士
84 光电工程学院 王家柱 S19020147 二等 5000 硕士
85 光电工程学院 王警辉 S19020170 二等 5000 硕士
86 光电工程学院 王嘉宾 S19020180 二等 5000 硕士
87 光电工程学院 郎常富 S19020148 二等 5000 硕士
88 光电工程学院 隋博 S19020156 二等 5000 硕士
89 光电工程学院 于金池 S19020171 二等 5000 硕士
90 光电工程学院 陈延涵 S19020164 二等 5000 硕士
91 光电工程学院 李梦梦 S19020259 二等 5000 硕士
92 光电工程学院 顾姗姗 S19020279 二等 5000 硕士
93 光电工程学院 王宏 S19020150 二等 5000 硕士
94 光电工程学院 马淋峰 S19020159 二等 5000 硕士
95 光电工程学院 郑莉 S19020201 二等 5000 硕士
96 光电工程学院 马子烨 S19020163 二等 5000 硕士
97 光电工程学院 曹钟予 S19020268 二等 5000 硕士
98 光电工程学院 郑崇辉 S19020151 二等 5000 硕士
99 光电工程学院 李瑞冬 S19020155 二等 5000 硕士
100 光电工程学院 丁钰 S19020250 二等 5000 硕士
101 光电工程学院 陈雅鑫 S19020234 二等 5000 硕士
102 光电工程学院 孟凡琳 S19020224 二等 5000 硕士
103 光电工程学院 贾美慧 S19020237 二等 5000 硕士
104 光电工程学院 崔熠 S19020217 二等 5000 硕士
105 光电工程学院 王雨畅 S19020231 二等 5000 硕士
106 光电工程学院 唐钰 S19020241 二等 5000 硕士
107 光电工程学院 刘阳 S19020291 二等 5000 硕士
108 光电工程学院 孙琦栋 S19020214 二等 5000 硕士
109 光电工程学院 陈廷祚 S19020248 二等 5000 硕士
110 光电工程学院 丁铮杰 S19020306 二等 5000 硕士
111 光电工程学院 刘春辉 S19020232 二等 5000 硕士
112 光电工程学院 张振超 S19020314 二等 5000 硕士
113 光电工程学院 孟锦 S19020293 二等 5000 硕士
114 光电工程学院 王赫楠 S19020300 二等 5000 硕士
115 光电工程学院 赵建行 B18020042 三等 3000 博士
116 光电工程学院 刘悦 B19020048 三等 3000 博士
117 光电工程学院 李梦迪 B19020059 三等 3000 博士
118 光电工程学院 王锐 B18020049 三等 3000 博士
119 光电工程学院 徐晓凤 B18020055 三等 3000 博士
120 光电工程学院 王驰 K19020019 三等 3000 博士
121 光电工程学院 沈思彤 B19020037 三等 3000 博士
122 光电工程学院 闫东明 B19020054 三等 3000 博士
123 光电工程学院 刘悦 K19020023 三等 3000 博士
124 光电工程学院 丁伟 S18020173 三等 2000 硕士
125 光电工程学院 胡晨雯 S18020182 三等 2000 硕士
126 光电工程学院 魏佳 S18020187 三等 2000 硕士
127 光电工程学院 徐乾智 S18020226 三等 2000 硕士
128 光电工程学院 张莹 S18020211 三等 2000 硕士
129 光电工程学院 陈奕辛 S18020208 三等 2000 硕士
130 光电工程学院 张艺馨 S18020148 三等 2000 硕士
131 光电工程学院 罗云峰 S18020212 三等 2000 硕士
132 光电工程学院 宫喜宇 S18020261 三等 2000 硕士
133 光电工程学院 李文轩 S18020137 三等 2000 硕士
134 光电工程学院 郭宇怀 S18020150 三等 2000 硕士
135 光电工程学院 刘嘉楠 S18020197 三等 2000 硕士
136 光电工程学院 纪海莹 S18020262 三等 2000 硕士
137 光电工程学院 刘莹 S18020160 三等 2000 硕士
138 光电工程学院 刘婷婷 S18020180 三等 2000 硕士
139 光电工程学院 孟奇 S18020210 三等 2000 硕士
140 光电工程学院 张野 S18020151 三等 2000 硕士
141 光电工程学院 高翔 S18020141 三等 2000 硕士
142 光电工程学院 席佩花 S18020166 三等 2000 硕士
143 光电工程学院 申琳 S18020181 三等 2000 硕士
144 光电工程学院 熊浩 S18020146 三等 2000 硕士
145 光电工程学院 于策 S18020159 三等 2000 硕士
146 光电工程学院 程爽 S18020179 三等 2000 硕士
147 光电工程学院 秦铭泽 S18020183 三等 2000 硕士
148 光电工程学院 齐军 S18020201 三等 2000 硕士
149 光电工程学院 梁殿明 S18020198 三等 2000 硕士
150 光电工程学院 陈宏毅 S18020205 三等 2000 硕士
151 光电工程学院 李竺悦 S18020266 三等 2000 硕士
152 光电工程学院 郑秋水 S18020161 三等 2000 硕士
153 光电工程学院 贾桂园 S18020177 三等 2000 硕士
154 光电工程学院 黄小童 S18020257 三等 2000 硕士
155 光电工程学院 王睿智 S18020271 三等 2000 硕士
156 光电工程学院 陈刚 S18020245 三等 2000 硕士
157 光电工程学院 董伟达 S18020244 三等 2000 硕士
158 光电工程学院 王陈甜 S18020243 三等 2000 硕士
159 光电工程学院 赵森 S18020279 三等 2000 硕士
160 光电工程学院 麻跃 S18020236 三等 2000 硕士
161 光电工程学院 张红伟 S18020251 三等 2000 硕士
162 光电工程学院 张玉爽 S18020240 三等 2000 硕士
163 光电工程学院 刘颖 S18020274 三等 2000 硕士
164 光电工程学院 王芝浩 S19020183 三等 2000 硕士
165 光电工程学院 王家天 S19020280 三等 2000 硕士
166 光电工程学院 檀承启 S19020192 三等 2000 硕士
167 光电工程学院 王仁严 S19020189 三等 2000 硕士
168 光电工程学院 陈敏超 S19020167 三等 2000 硕士
169 光电工程学院 邢思远 S19020267 三等 2000 硕士
170 光电工程学院 徐隽灏 S19020198 三等 2000 硕士
171 光电工程学院 苏国帅 S19020177 三等 2000 硕士
172 光电工程学院 段文举 S19020149 三等 2000 硕士
173 光电工程学院 付航 S19020182 三等 2000 硕士
174 光电工程学院 刘伟超 S19020174 三等 2000 硕士
175 光电工程学院 张晗 S19020152 三等 2000 硕士
176 光电工程学院 陈星聿 S19020169 三等 2000 硕士
177 光电工程学院 王奇书 S19020193 三等 2000 硕士
178 光电工程学院 张耹铭 S19020260 三等 2000 硕士
179 光电工程学院 王琦琦 S19020255 三等 2000 硕士
180 光电工程学院 张柏硕 S19020206 三等 2000 硕士
181 光电工程学院 句源 S19020165 三等 2000 硕士
182 光电工程学院 余浩然 S19020197 三等 2000 硕士
183 光电工程学院 任庭瑞 S19020276 三等 2000 硕士
184 光电工程学院 李奇 S19020278 三等 2000 硕士
185 光电工程学院 郭郅冬 S19020190 三等 2000 硕士
186 光电工程学院 赵成龙 S19020282 三等 2000 硕士
187 光电工程学院 卢子元 S19020256 三等 2000 硕士
188 光电工程学院 王宁 S19020203 三等 2000 硕士
189 光电工程学院 谷晓雁 S19020240 三等 2000 硕士
190 光电工程学院 吴佳瑜 S19020242 三等 2000 硕士
191 光电工程学院 卢丹 S19020212 三等 2000 硕士
192 光电工程学院 孙茜童 S19020292 三等 2000 硕士
193 光电工程学院 贡乐凯 S19020245 三等 2000 硕士
194 光电工程学院 张丽芳 S19020254 三等 2000 硕士
195 光电工程学院 余双勇 S19020303 三等 2000 硕士
196 光电工程学院 宋俊宏 S19020239 三等 2000 硕士
197 光电工程学院 马泽同 S19020247 三等 2000 硕士
198 光电工程学院 赵铎 S19020301 三等 2000 硕士
199 光电工程学院 杨晓彤 S19020221 三等 2000 硕士
200 光电工程学院 王凯 S19020249 三等 2000 硕士
201 光电工程学院 孙继亮 S19020288 三等 2000 硕士
202 光电工程学院 刘博 S19020310 三等 2000 硕士
203 光电工程学院 范宇华 S19020230 三等 2000 硕士
204 光电工程学院 周源 S19020319 三等 2000 硕士
205 光电工程学院 张奇 S19020223 三等 2000 硕士
206 光电工程学院 刘笑 S19020211 三等 2000 硕士
207 光电工程学院 宋贺 S19020226 三等 2000 硕士
208 光电工程学院 吕佳航 S19020287 三等 2000 硕士
209 光电工程学院 李天雄 S19020222 三等 2000 硕士
210 光电工程学院 黄炳坤 S19020225 三等 2000 硕士
211 机电工程学院 丛居平 K20030033 一等 15000 硕博连读
212 机电工程学院 张宇霆 K20030034 一等 15000 硕博连读
213 机电工程学院 孟巳崴 K20030031 一等 15000 硕博连读
214 机电工程学院 白济萌 K20030032 一等 15000 硕博连读
215 机电工程学院 侯孟 S19030371 一等 10000 硕士
216 机电工程学院 郑习羽 S19030343 一等 10000 硕士
217 机电工程学院 王虹霖 S19030325 一等 10000 硕士
218 机电工程学院 董西伟 S19030356 一等 10000 硕士
219 机电工程学院 董立光 S19030330 一等 10000 硕士
220 机电工程学院 王文渊 S19030345 一等 10000 硕士
221 机电工程学院 李洪达 S19030370 一等 10000 硕士
222 机电工程学院 张旭 S19030338 二等 5000 硕士
223 机电工程学院 李岳毅 S19030360 二等 5000 硕士
224 机电工程学院 李亮 S19030368 二等 5000 硕士
225 机电工程学院 韩松魁 S19030365 二等 5000 硕士
226 机电工程学院 王思佳 S19030364 二等 5000 硕士
227 机电工程学院 孙铮 S19030336 二等 5000 硕士
228 机电工程学院 王宇 S19030332 二等 5000 硕士
229 机电工程学院 夏桂方 S19030350 二等 5000 硕士
230 机电工程学院 蔡梦想 S19030339 二等 5000 硕士
231 机电工程学院 李方蕊 S19030389 二等 5000 硕士
232 机电工程学院 马超 S19030363 二等 5000 硕士
233 机电工程学院 吴东旭 S19030322 二等 5000 硕士
234 机电工程学院 张彩云 S19030358 二等 5000 硕士
235 机电工程学院 邵小彪 S19030376 二等 5000 硕士
236 机电工程学院 渠继永 S19030373 二等 5000 硕士
237 机电工程学院 孙强 S19030349 三等 2000 硕士
238 机电工程学院 王鑫 S19030374 三等 2000 硕士
239 机电工程学院 胡慧忠 S19030341 三等 2000 硕士
240 机电工程学院 徐梓毓 S19030396 三等 2000 硕士
241 机电工程学院 张恒 S19030331 三等 2000 硕士
242 机电工程学院 王义普 S19030335 三等 2000 硕士
243 机电工程学院 余升林 S19030378 三等 2000 硕士
244 机电工程学院 韩境和 S19030333 三等 2000 硕士
245 机电工程学院 戴槟 S19030395 三等 2000 硕士
246 机电工程学院 吴智勇 S19030342 三等 2000 硕士
247 机电工程学院 关欣雨 S19030359 三等 2000 硕士
248 机电工程学院 孙艺洋 S19030399 三等 2000 硕士
249 机电工程学院 杨海朋 S19030382 三等 2000 硕士
250 机电工程学院 孟德志 S19030352 三等 2000 硕士
251 机电工程学院 吴文华 S19030324 三等 2000 硕士
252 机电工程学院 曹琦 S19030394 三等 2000 硕士
253 机电工程学院 范涛 S19030357 三等 2000 硕士
254 机电工程学院 霍明杰 S19030366 三等 2000 硕士
255 机电工程学院 石磊 S19030354 三等 2000 硕士
256 机电工程学院 赵鹏程 S19030361 三等 2000 硕士
257 机电工程学院 王劲凯 S19030321 三等 2000 硕士
258 机电工程学院 许金龙 S19030390 三等 2000 硕士
259 机电工程学院 卫立炜 S19030426 一等 10000 硕士
260 机电工程学院 温迎晨 S19030404 一等 10000 硕士
261 机电工程学院 孟新新 S19030415 一等 10000 硕士
262 机电工程学院 孙晓晴 S19030409 一等 10000 硕士
263 机电工程学院 朱金宝 S19030431 一等 10000 硕士
264 机电工程学院 夏扬 S19030446 二等 5000 硕士
265 机电工程学院 胡行宽 S19030424 二等 5000 硕士
266 机电工程学院 陈宇超 S19030407 二等 5000 硕士
267 机电工程学院 孙晨晨 S19030432 二等 5000 硕士
268 机电工程学院 张新航 S19030411 二等 5000 硕士
269 机电工程学院 王昊然 S19030403 二等 5000 硕士
270 机电工程学院 李友良 S19030412 二等 5000 硕士
271 机电工程学院 王丽莹 S19030414 二等 5000 硕士
272 机电工程学院 周笑平 S19030420 二等 5000 硕士
273 机电工程学院 田坤 S19030410 三等 2000 硕士
274 机电工程学院 朱号 S19030443 三等 2000 硕士
275 机电工程学院 王艾嘉 S19030439 三等 2000 硕士
276 机电工程学院 张士博 S19030408 三等 2000 硕士
277 机电工程学院 朱尚滏 S19030417 三等 2000 硕士
278 机电工程学院 姚钧译 S19030430 三等 2000 硕士
279 机电工程学院 吕源辉 S19030416 三等 2000 硕士
280 机电工程学院 杨守冰 S19030423 三等 2000 硕士
281 机电工程学院 郭庆港 S19030421 三等 2000 硕士
282 机电工程学院 高鹏传 S19030427 三等 2000 硕士
283 机电工程学院 张培学 S19030418 三等 2000 硕士
284 机电工程学院 张杰 S19030402 三等 2000 硕士
285 机电工程学院 田鹏辉 S19030448 三等 2000 硕士
286 机电工程学院 毕建民 S19030406 三等 2000 硕士
287 机电工程学院 范海琦 S18030286 一等 10000 硕士
288 机电工程学院 解鸿偲 S18030320 一等 10000 硕士
289 机电工程学院 朱志宝 S18030287 一等 10000 硕士
290 机电工程学院 史明 S18030323 一等 10000 硕士
291 机电工程学院 张振 S18030316 一等 10000 硕士
292 机电工程学院 刘育良 S18030288 一等 10000 硕士
293 机电工程学院 王利雄 S18030342 一等 10000 硕士
294 机电工程学院 聂小雨 S18030363 一等 10000 硕士
295 机电工程学院 刘胜甫 S18030392 一等 10000 硕士
296 机电工程学院 王新鹏 S18030373 一等 10000 硕士
297 机电工程学院 王御龙 S18030371 一等 10000 硕士
298 机电工程学院 王博 S18030375 一等 10000 硕士
299 机电工程学院 邰思铭 S18030291 二等 5000 硕士
300 机电工程学院 李广青 S18030306 二等 5000 硕士
301 机电工程学院 路先亭 S18030344 二等 5000 硕士
302 机电工程学院 王亚辉 S18030357 二等 5000 硕士
303 机电工程学院 宋俊成 S18030307 二等 5000 硕士
304 机电工程学院 张天硕 S18030283 二等 5000 硕士
305 机电工程学院 郭克 S18030308 二等 5000 硕士
306 机电工程学院 李飞飞 S18030331 二等 5000 硕士
307 机电工程学院 盛宇博 S18030335 二等 5000 硕士
308 机电工程学院 于硕 S18030302 二等 5000 硕士
309 机电工程学院 刘军 S18030281 二等 5000 硕士
310 机电工程学院 孟佑喜 S18030356 二等 5000 硕士
311 机电工程学院 孙艺 S18030355 二等 5000 硕士
312 机电工程学院 田纪文 S18030295 二等 5000 硕士
313 机电工程学院 张铁建 S18030336 二等 5000 硕士
314 机电工程学院 于大伟 S18030340 二等 5000 硕士
315 机电工程学院 周群集 S18030365 二等 5000 硕士
316 机电工程学院 朱奎名 S18030386 二等 5000 硕士
317 机电工程学院 韩旭 S18030366 二等 5000 硕士
318 机电工程学院 李新 S18030382 二等 5000 硕士
319 机电工程学院 高继雨 S18030370 二等 5000 硕士
320 机电工程学院 白东伟 S18030383 二等 5000 硕士
321 机电工程学院 赵瑞 S18030395 二等 5000 硕士
322 机电工程学院 张锦华 S18030387 二等 5000 硕士
323 机电工程学院 程诚 S18030402 二等 5000 硕士
324 机电工程学院 杜笑滢 S18030319 三等 2000 硕士
325 机电工程学院 贺海霞 S18030325 三等 2000 硕士
326 机电工程学院 张家峰 S18030289 三等 2000 硕士
327 机电工程学院 刘佳 S18030315 三等 2000 硕士
328 机电工程学院 张颢 S18030324 三等 2000 硕士
329 机电工程学院 朱晶玉 S18030358 三等 2000 硕士
330 机电工程学院 张忠彬 S18030301 三等 2000 硕士
331 机电工程学院 李明 S18030329 三等 2000 硕士
332 机电工程学院 朱亚南 S18030352 三等 2000 硕士
333 机电工程学院 郭万朋 S18030299 三等 2000 硕士
334 机电工程学院 孙健 S18030292 三等 2000 硕士
335 机电工程学院 郭振民 S18030294 三等 2000 硕士
336 机电工程学院 曹佳楠 S18030318 三等 2000 硕士
337 机电工程学院 方超富 S18030332 三等 2000 硕士
338 机电工程学院 刘亮 S18030333 三等 2000 硕士
339 机电工程学院 郭志 S18030309 三等 2000 硕士
340 机电工程学院 马志乾 S18030312 三等 2000 硕士
341 机电工程学院 兰富权 S18030317 三等 2000 硕士
342 机电工程学院 姜振东 S18030327 三等 2000 硕士
343 机电工程学院 刘阳 S18030334 三等 2000 硕士
344 机电工程学院 薄志伟 S18030338 三等 2000 硕士
345 机电工程学院 刘杨 S18030343 三等 2000 硕士
346 机电工程学院 张照 S18030346 三等 2000 硕士
347 机电工程学院 张亚文 S18030389 三等 2000 硕士
348 机电工程学院 周佩民 S18030362 三等 2000 硕士
349 机电工程学院 吴秋月 S18030390 三等 2000 硕士
350 机电工程学院 窦桂阳 S18030394 三等 2000 硕士
351 机电工程学院 李鹏 S18030399 三等 2000 硕士
352 机电工程学院 秦志磊 S18030360 三等 2000 硕士
353 机电工程学院 金浩 S18030397 三等 2000 硕士
354 机电工程学院 乔煜 S18030367 三等 2000 硕士
355 机电工程学院 曹宇晨 S18030374 三等 2000 硕士
356 机电工程学院 张海洋 S18030385 三等 2000 硕士
357 机电工程学院 郭于龙 S18030364 三等 2000 硕士
358 机电工程学院 刘道学 S18030368 三等 2000 硕士
359 机电工程学院 马明驰 S18030380 三等 2000 硕士
360 机电工程学院 于聪 S18030396 三等 2000 硕士
361 机电工程学院 刘启蒙 B19030075 一等 15000 博士
362 机电工程学院 王旭 B19030061 二等 8000 博士
363 机电工程学院 蔡倩倩 B19030073 二等 8000 博士
364 机电工程学院 穆国振 B19030067 三等 3000 博士
365 机电工程学院 王佳琦 B20030093 三等 3000 博士
366 机电工程学院 赵永永 B20030074 三等 3000 博士
367 机电工程学院 翟昌太 B19030072 一等 15000 博士
368 机电工程学院 周璎珞 B18030070 一等 15000 博士
369 机电工程学院 陈广俊 B19030074 二等 8000 博士
370 机电工程学院 简永超 B18030062 二等 8000 博士
371 机电工程学院 张秋实 B18030071 二等 8000 博士
372 机电工程学院 胡晶 B18030059 三等 3000 博士
373 机电工程学院 于朋 B18030058 三等 3000 博士
374 机电工程学院 侯翰 B18030063 三等 3000 博士
375 电子信息工程学院 谷岳佳楠 B19040086 一等 15000 博士
376 电子信息工程学院 曲畅 B18040079 一等 15000 博士
377 电子信息工程学院 袁凯 K20040035 一等 15000 硕博连读
378 电子信息工程学院 蒋一纯 K20040036 一等 15000 硕博连读
379 电子信息工程学院 马一民 K20040037 一等 15000 硕博连读
380 电子信息工程学院 李新州 K20040038 一等 15000 硕博连读
381 电子信息工程学院 齐楠 K20040039 一等 15000 硕博连读
382 电子信息工程学院 李雪 K20040040 一等 15000 硕博连读
383 电子信息工程学院 王梓旭 K20040041 一等 15000 硕博连读
384 电子信息工程学院 孙致尧 K20040042 一等 15000 硕博连读
385 电子信息工程学院 马欣 S19040459 一等 10000 硕士
386 电子信息工程学院 付靖淇 S19040468 一等 10000 硕士
387 电子信息工程学院 王笑竹 S19040478 一等 10000 硕士
388 电子信息工程学院 刘高天 S19040477 一等 10000 硕士
389 电子信息工程学院 姜毕营 S19040484 一等 10000 硕士
390 电子信息工程学院 胡延飞 S19040502 一等 10000 硕士
391 电子信息工程学院 赵广俣 S19040521 一等 10000 硕士
392 电子信息工程学院 李弘杨 S19040522 一等 10000 硕士
393 电子信息工程学院 曹建南 S19040540 一等 10000 硕士
394 电子信息工程学院 崔紫薇 S19040582 一等 10000 硕士
395 电子信息工程学院 杨在野 S19040545 一等 10000 硕士
396 电子信息工程学院 张曦文 S19040548 一等 10000 硕士
397 电子信息工程学院 王莉雅 S19040558 一等 10000 硕士
398 电子信息工程学院 温鑫宝 S19040604 一等 10000 硕士
399 电子信息工程学院 闫超 S19040587 一等 10000 硕士
400 电子信息工程学院 王铁峰 S18040415 一等 10000 硕士
401 电子信息工程学院 张彩丽 S18040411 一等 10000 硕士
402 电子信息工程学院 吴杰 S18040446 一等 10000 硕士
403 电子信息工程学院 孙剑秋 S18040444 一等 10000 硕士
404 电子信息工程学院 李文龙 S18040448 一等 10000 硕士
405 电子信息工程学院 刘可欣 S18040447 一等 10000 硕士
406 电子信息工程学院 杨金晓 S18040508 一等 10000 硕士
407 电子信息工程学院 王俊喜 S18040512 一等 10000 硕士
408 电子信息工程学院 张家铭 S18040538 一等 10000 硕士
409 电子信息工程学院 胡命嘉 S18040548 一等 10000 硕士
410 电子信息工程学院 万光旭 S18040480 一等 10000 硕士
411 电子信息工程学院 吴文鹏 S18040494 一等 10000 硕士
412 电子信息工程学院 许东坡 B19040085 二等 8000 博士
413 电子信息工程学院 王潼 B19040090 二等 8000 博士
414 电子信息工程学院 王琳 B18040075 二等 8000 博士
415 电子信息工程学院 朱晓娜 B18040083 二等 8000 博士
416 电子信息工程学院 陈忠野 S19040469 二等 5000 硕士
417 电子信息工程学院 王学伟 S19040454 二等 5000 硕士
418 电子信息工程学院 陈春巧 S19040455 二等 5000 硕士
419 电子信息工程学院 张明康 S19040457 二等 5000 硕士
420 电子信息工程学院 赵敏 S19040491 二等 5000 硕士
421 电子信息工程学院 李杨铭 S19040483 二等 5000 硕士
422 电子信息工程学院 杜景义 S19040507 二等 5000 硕士
423 电子信息工程学院 谢国芳 S19040489 二等 5000 硕士
424 电子信息工程学院 张哲 S19040490 二等 5000 硕士
425 电子信息工程学院 张路苑 S19040503 二等 5000 硕士
426 电子信息工程学院 张继淋 S19040481 二等 5000 硕士
427 电子信息工程学院 卢佳峰 S19040524 二等 5000 硕士
428 电子信息工程学院 吴鹏飞 S19040517 二等 5000 硕士
429 电子信息工程学院 鲁胜麟 S19040515 二等 5000 硕士
430 电子信息工程学院 冯新智 S19040518 二等 5000 硕士
431 电子信息工程学院 王倩 S19040528 二等 5000 硕士
432 电子信息工程学院 韩成飞 S19040534 二等 5000 硕士
433 电子信息工程学院 孙斯桐 S19040551 二等 5000 硕士
434 电子信息工程学院 詹旭 S19040569 二等 5000 硕士
435 电子信息工程学院 张毅恒 S19040556 二等 5000 硕士
436 电子信息工程学院 王雪蒙 S19040547 二等 5000 硕士
437 电子信息工程学院 李铎 S19040570 二等 5000 硕士
438 电子信息工程学院 王森 S19040549 二等 5000 硕士
439 电子信息工程学院 王亚昆 S19040581 二等 5000 硕士
440 电子信息工程学院 李国瑞 S19040601 二等 5000 硕士
441 电子信息工程学院 高荣廷 S19040586 二等 5000 硕士
442 电子信息工程学院 陈家鑫 S19040585 二等 5000 硕士
443 电子信息工程学院 汪陈松 S19040589 二等 5000 硕士
444 电子信息工程学院 刘坤 S18040414 二等 5000 硕士
445 电子信息工程学院 李心达 S18040427 二等 5000 硕士
446 电子信息工程学院 贺敬航 S18040405 二等 5000 硕士
447 电子信息工程学院 张鹏 S18040416 二等 5000 硕士
448 电子信息工程学院 豆佳敏 S18040419 二等 5000 硕士
449 电子信息工程学院 卫飞龙 S18040441 二等 5000 硕士
450 电子信息工程学院 赫立群 S18040437 二等 5000 硕士
451 电子信息工程学院 姜旭 S18040460 二等 5000 硕士
452 电子信息工程学院 丁罗依 S18040443 二等 5000 硕士
453 电子信息工程学院 朱旭芳 S18041293 二等 5000 硕士
454 电子信息工程学院 刘乐 S18040451 二等 5000 硕士
455 电子信息工程学院 杨晓山 S18040445 二等 5000 硕士
456 电子信息工程学院 朱文涛 S18040456 二等 5000 硕士
457 电子信息工程学院 冯思镒 S18040515 二等 5000 硕士
458 电子信息工程学院 王馨达 S18040519 二等 5000 硕士
459 电子信息工程学院 张有旭 S18040516 二等 5000 硕士
460 电子信息工程学院 佟欣 S18040517 二等 5000 硕士
461 电子信息工程学院 赵广帅 S18040528 二等 5000 硕士
462 电子信息工程学院 崔林飞 S18040531 二等 5000 硕士
463 电子信息工程学院 陈鹏宇 S18040542 二等 5000 硕士
464 电子信息工程学院 王铭 S18040533 二等 5000 硕士
465 电子信息工程学院 杨俊威 S18040534 二等 5000 硕士
466 电子信息工程学院 高文军 S18040479 二等 5000 硕士
467 电子信息工程学院 马金荣 S18040482 二等 5000 硕士
468 电子信息工程学院 段红涛 S18040487 二等 5000 硕士
469 电子信息工程学院 马鑫彤 S18040488 二等 5000 硕士
470 电子信息工程学院 代天乐 S18040502 二等 5000 硕士
471 电子信息工程学院 赵言 S19040472 三等 2000 硕士
472 电子信息工程学院 岳明 S19040453 三等 2000 硕士
473 电子信息工程学院 刘瑞 S19040456 三等 2000 硕士
474 电子信息工程学院 史玉欢 S19040471 三等 2000 硕士
475 电子信息工程学院 王鑫磊 S19040462 三等 2000 硕士
476 电子信息工程学院 马凌哲 S19040464 三等 2000 硕士
477 电子信息工程学院 寇朋飞 S19040466 三等 2000 硕士
478 电子信息工程学院 袁翔 S19040500 三等 2000 硕士
479 电子信息工程学院 孙佳楠 S19040492 三等 2000 硕士
480 电子信息工程学院 周学林 S19040476 三等 2000 硕士
481 电子信息工程学院 王超宇 S19040488 三等 2000 硕士
482 电子信息工程学院 胡文静 S19040498 三等 2000 硕士
483 电子信息工程学院 张璐 S19040508 三等 2000 硕士
484 电子信息工程学院 丁凯 S19040479 三等 2000 硕士
485 电子信息工程学院 项双喜 S19040514 三等 2000 硕士
486 电子信息工程学院 刘通 S19040487 三等 2000 硕士
487 电子信息工程学院 王佳林 S19040486 三等 2000 硕士
488 电子信息工程学院 王邵强 S19040496 三等 2000 硕士
489 电子信息工程学院 杨泽峰 S19040538 三等 2000 硕士
490 电子信息工程学院 柳昊 S19040539 三等 2000 硕士
491 电子信息工程学院 王国龙 S19040527 三等 2000 硕士
492 电子信息工程学院 王酌 S19040516 三等 2000 硕士
493 电子信息工程学院 吕宏福 S19040543 三等 2000 硕士
494 电子信息工程学院 赵爽 S19040523 三等 2000 硕士
495 电子信息工程学院 陈兵 S19040537 三等 2000 硕士
496 电子信息工程学院 赵德春 S19040530 三等 2000 硕士
497 电子信息工程学院 王愚 S19040533 三等 2000 硕士
498 电子信息工程学院 刘宇恒 S19040562 三等 2000 硕士
499 电子信息工程学院 朱新丽 S19040564 三等 2000 硕士
500 电子信息工程学院 王月 S19040550 三等 2000 硕士
501 电子信息工程学院 戴英杰 S19040565 三等 2000 硕士
502 电子信息工程学院 卞晨煜 S19040572 三等 2000 硕士
503 电子信息工程学院 张思媛 S19040578 三等 2000 硕士
504 电子信息工程学院 寻之贺 S19040573 三等 2000 硕士
505 电子信息工程学院 侯亚齐 S19040566 三等 2000 硕士
506 电子信息工程学院 冯笑 S19040552 三等 2000 硕士
507 电子信息工程学院 李永垚 S19040554 三等 2000 硕士
508 电子信息工程学院 陈禹庚 S19040584 三等 2000 硕士
509 电子信息工程学院 袁明 S19040602 三等 2000 硕士
510 电子信息工程学院 佟永财 S19040597 三等 2000 硕士
511 电子信息工程学院 郭子卓 S19040598 三等 2000 硕士
512 电子信息工程学院 齐斌凯 S19040591 三等 2000 硕士
513 电子信息工程学院 王茜 S19040594 三等 2000 硕士
514 电子信息工程学院 焦环宇 S19040590 三等 2000 硕士
515 电子信息工程学院 陈昱存 S18040424 三等 2000 硕士
516 电子信息工程学院 荣国成 S18040428 三等 2000 硕士
517 电子信息工程学院 刘馨柔 S18040408 三等 2000 硕士
518 电子信息工程学院 宋文军 S18040425 三等 2000 硕士
519 电子信息工程学院 王奇 S18040412 三等 2000 硕士
520 电子信息工程学院 彭月琪 S18040429 三等 2000 硕士
521 电子信息工程学院 吕蒙 S18040470 三等 2000 硕士
522 电子信息工程学院 许苗苗 S18040455 三等 2000 硕士
523 电子信息工程学院 李友良 S18040452 三等 2000 硕士
524 电子信息工程学院 马鸿玥 S18040469 三等 2000 硕士
525 电子信息工程学院 张文萍 S18040458 三等 2000 硕士
526 电子信息工程学院 张行 S18040462 三等 2000 硕士
527 电子信息工程学院 马迪 S18040436 三等 2000 硕士
528 电子信息工程学院 黄玉富 S18040473 三等 2000 硕士
529 电子信息工程学院 吴冰 S18040464 三等 2000 硕士
530 电子信息工程学院 孟竹 S18040442 三等 2000 硕士
531 电子信息工程学院 汤云琪 S18040463 三等 2000 硕士
532 电子信息工程学院 胡冉冉 S18040450 三等 2000 硕士
533 电子信息工程学院 高思远 S18040513 三等 2000 硕士
534 电子信息工程学院 林倩茹 S18040511 三等 2000 硕士
535 电子信息工程学院 刘勇 S18040518 三等 2000 硕士
536 电子信息工程学院 李励泽 S18040520 三等 2000 硕士
537 电子信息工程学院 刘晨阳 S18040522 三等 2000 硕士
538 电子信息工程学院 刘一凡 S18040550 三等 2000 硕士
539 电子信息工程学院 杨捷 S18040537 三等 2000 硕士
540 电子信息工程学院 毛雅棋 S18040547 三等 2000 硕士
541 电子信息工程学院 刘天赐 S18040543 三等 2000 硕士
542 电子信息工程学院 吴桐 S18040535 三等 2000 硕士
543 电子信息工程学院 张谷祥 S18040540 三等 2000 硕士
544 电子信息工程学院 金贤 S18040549 三等 2000 硕士
545 电子信息工程学院 李明生 S18040500 三等 2000 硕士
546 电子信息工程学院 马帅 S18040499 三等 2000 硕士
547 电子信息工程学院 王祎旻 S18040484 三等 2000 硕士
548 电子信息工程学院 杨威 S18040492 三等 2000 硕士
549 电子信息工程学院 刘宝莹 S18040491 三等 2000 硕士
550 电子信息工程学院 王健 S18040486 三等 2000 硕士
551 电子信息工程学院 史俊 S18040506 三等 2000 硕士
552 电子信息工程学院 王忠塬 S18040489 三等 2000 硕士
553 计算机科学技术学院 邵国义 S18050596 一等 10000 硕士
554 计算机科学技术学院 吴宁 S18050631 一等 10000 硕士
555 计算机科学技术学院 梁需 S18050615 一等 10000 硕士
556 计算机科学技术学院 王强 S18050590 一等 10000 硕士
557 计算机科学技术学院 刘佳哲 S18050637 一等 10000 硕士
558 计算机科学技术学院 白宏鹏 S18050597 一等 10000 硕士
559 计算机科学技术学院 张兴旭 S18050574 一等 10000 硕士
560 计算机科学技术学院 马太 S18050576 一等 10000 硕士
561 计算机科学技术学院 褚金龙 S18050551 一等 10000 硕士
562 计算机科学技术学院 王晓霞 S18050583 二等 5000 硕士
563 计算机科学技术学院 李艳雯 S18050555 二等 5000 硕士
564 计算机科学技术学院 熊琴琴 S18050613 二等 5000 硕士
565 计算机科学技术学院 宋英浩 S18050589 二等 5000 硕士
566 计算机科学技术学院 蔡怡然 S18050619 二等 5000 硕士
567 计算机科学技术学院 余小平 S18050639 二等 5000 硕士
568 计算机科学技术学院 王宪勇 S18050568 二等 5000 硕士
569 计算机科学技术学院 赵敏 S18050642 二等 5000 硕士
570 计算机科学技术学院 李超 S18050578 二等 5000 硕士
571 计算机科学技术学院 马胜楠 S18050628 二等 5000 硕士
572 计算机科学技术学院 王娇琳 S18050605 二等 5000 硕士
573 计算机科学技术学院 李萌萌 S18050610 二等 5000 硕士
574 计算机科学技术学院 王家沛 S18050581 二等 5000 硕士
575 计算机科学技术学院 鞠思博 S18050587 二等 5000 硕士
576 计算机科学技术学院 周欣 S18050565 二等 5000 硕士
577 计算机科学技术学院 曹松飞 S18050629 二等 5000 硕士
578 计算机科学技术学院 张高健 S18050609 二等 5000 硕士
579 计算机科学技术学院 戚林 S18050561 三等 2000 硕士
580 计算机科学技术学院 满星辰 S18050553 三等 2000 硕士
581 计算机科学技术学院 杨凯 S18050618 三等 2000 硕士
582 计算机科学技术学院 许毅 S18050584 三等 2000 硕士
583 计算机科学技术学院 张桃桃 S18050634 三等 2000 硕士
584 计算机科学技术学院 练晨 S18050600 三等 2000 硕士
585 计算机科学技术学院 李佳佳 S18050567 三等 2000 硕士
586 计算机科学技术学院 薛富城 S18050595 三等 2000 硕士
587 计算机科学技术学院 袁靓靓 S18050588 三等 2000 硕士
588 计算机科学技术学院 侯佳辉 S18050575 三等 2000 硕士
589 计算机科学技术学院 倪敏 S18050625 三等 2000 硕士
590 计算机科学技术学院 徐超 S18050630 三等 2000 硕士
591 计算机科学技术学院 姜艳 S18050603 三等 2000 硕士
592 计算机科学技术学院 何金龙 S18050579 三等 2000 硕士
593 计算机科学技术学院 孙耀 S18050633 三等 2000 硕士
594 计算机科学技术学院 李浩翔 S18050557 三等 2000 硕士
595 计算机科学技术学院 刘小晗 S18050556 三等 2000 硕士
596 计算机科学技术学院 熊仁泽 S18050635 三等 2000 硕士
597 计算机科学技术学院 刘祎 S18050621 三等 2000 硕士
598 计算机科学技术学院 王博文 S18050602 三等 2000 硕士
599 计算机科学技术学院 黄小莉 S18050563 三等 2000 硕士
600 计算机科学技术学院 李玲玉 S18050627 三等 2000 硕士
601 计算机科学技术学院 张海萍 S18050604 三等 2000 硕士
602 计算机科学技术学院 王博 S18050554 三等 2000 硕士
603 计算机科学技术学院 李沂秾 S18050601 三等 2000 硕士
604 计算机科学技术学院 宋佳雪 S18050612 三等 2000 硕士
605 计算机科学技术学院 申忠业 S19050622 一等 10000 硕士
606 计算机科学技术学院 曹一沛 S19050610 一等 10000 硕士
607 计算机科学技术学院 李洋 S19050613 一等 10000 硕士
608 计算机科学技术学院 耿帅 S19050645 一等 10000 硕士
609 计算机科学技术学院 赵家伟 S19050658 一等 10000 硕士
610 计算机科学技术学院 张锦涛 S19050683 一等 10000 硕士
611 计算机科学技术学院 董晓 S19050650 一等 10000 硕士
612 计算机科学技术学院 贾东杰 S19050697 一等 10000 硕士
613 计算机科学技术学院 肖梦莹 S19050687 一等 10000 硕士
614 计算机科学技术学院 张程程 S19050607 二等 5000 硕士
615 计算机科学技术学院 张丽雪 S19050624 二等 5000 硕士
616 计算机科学技术学院 梁振宇 S19050608 二等 5000 硕士
617 计算机科学技术学院 刘泽飞 S19050629 二等 5000 硕士
618 计算机科学技术学院 陆思羽 S19050634 二等 5000 硕士
619 计算机科学技术学院 张英超 S19050620 二等 5000 硕士
620 计算机科学技术学院 马睿杰 S19050637 二等 5000 硕士
621 计算机科学技术学院 李鑫 S19050649 二等 5000 硕士
622 计算机科学技术学院 刘思源 S19050651 二等 5000 硕士
623 计算机科学技术学院 张嘉益 S19050657 二等 5000 硕士
624 计算机科学技术学院 盛耀辉 S19050663 二等 5000 硕士
625 计算机科学技术学院 田哲 S19050654 二等 5000 硕士
626 计算机科学技术学院 毛志达 S19050661 二等 5000 硕士
627 计算机科学技术学院 黄智洋 S19050684 二等 5000 硕士
628 计算机科学技术学院 方路跃 S19050662 二等 5000 硕士
629 计算机科学技术学院 杜新兆 S19050685  二等 5000 硕士
630 计算机科学技术学院 侯峰智 S19050686 二等 5000 硕士
631 计算机科学技术学院 简青泉 S19050698 二等 5000 硕士
632 计算机科学技术学院 葛化涛 S19050626 三等 2000 硕士
633 计算机科学技术学院 秦一萍 S19050632 三等 2000 硕士
634 计算机科学技术学院 李子烨 S19050615 三等 2000 硕士
635 计算机科学技术学院 陶芃宇 S19050619 三等 2000 硕士
636 计算机科学技术学院 魏东 S19050611 三等 2000 硕士
637 计算机科学技术学院 梁钟予 S19050630 三等 2000 硕士
638 计算机科学技术学院 刘家成 S19050627 三等 2000 硕士
639 计算机科学技术学院 阳亚 S19050616 三等 2000 硕士
640 计算机科学技术学院 郝忠林 S19050640 三等 2000 硕士
641 计算机科学技术学院 杨雪 S19050642 三等 2000 硕士
642 计算机科学技术学院 凌霄 S19050646 三等 2000 硕士
643 计算机科学技术学院 张彬 S19050648 三等 2000 硕士
644 计算机科学技术学院 刘琪瑶 S19050655 三等 2000 硕士
645 计算机科学技术学院 李婉婷 S19050670 三等 2000 硕士
646 计算机科学技术学院 王超 S19050659 三等 2000 硕士
647 计算机科学技术学院 于志 S19050664 三等 2000 硕士
648 计算机科学技术学院 李继武 S19050656 三等 2000 硕士
649 计算机科学技术学院 陈熙冀 S19050660 三等 2000 硕士
650 计算机科学技术学院 薛晓曼 S19050666 三等 2000 硕士
651 计算机科学技术学院 杨轶涵 S19050680 三等 2000 硕士
652 计算机科学技术学院 唐利民 S19050653 三等 2000 硕士
653 计算机科学技术学院 周紫薇 S19050678 三等 2000 硕士
654 计算机科学技术学院 蒋宇晨 S19050690 三等 2000 硕士
655 计算机科学技术学院 宋萍 S19050692 三等 2000 硕士
656 计算机科学技术学院 田洪锋 S19050695 三等 2000 硕士
657 计算机科学技术学院 李嘉明 S19050696 三等 2000 硕士
658 计算机科学技术学院 周超然 B18050085 一等 15000 博士
659 计算机科学技术学院 邢紫阳 B18050091 一等 15000 博士
660 计算机科学技术学院 曹金辉 K20050045 一等 15000 硕博连读
661 计算机科学技术学院 殷雷 K20050044 一等 15000 硕博连读
662 计算机科学技术学院 赵健宏 K20050043 一等 15000 硕博连读
663 计算机科学技术学院 王帅 B19050095 二等 8000 博士
664 计算机科学技术学院 敖宇 B18050088 二等 8000 博士
665 计算机科学技术学院 徐超 B18050084 二等 8000 博士
666 计算机科学技术学院 谭东亮 B19050103 二等 8000 博士
667 计算机科学技术学院 张安元 B18050093 二等 8000 博士
668 计算机科学技术学院 布海力切木?阿吾冬 B18050094 三等 3000 博士
669 计算机科学技术学院 李凌 B19050091 三等 3000 博士
670 计算机科学技术学院 朱冰 B18050095 三等 3000 博士
671 计算机科学技术学院 李宝亮 B18050087 三等 3000 博士
672 计算机科学技术学院 李植花 B19050098 三等 3000 博士
673 材料科学与工程学院 齐海娜 B18060104 一等 15000 博士
674 材料科学与工程学院 洪峰 B18060102 一等 15000 博士
675 材料科学与工程学院 刘璁 B18060096 一等 15000 博士
676 材料科学与工程学院 费晓淼 B20060137 一等 15000 博士
677 材料科学与工程学院 许智琳 B20060135 一等 15000 博士
678 材料科学与工程学院 李娇 B19060130 一等 15000 博士
679 材料科学与工程学院 邢高峻 K2006OO46 一等 15000 硕博连读
680 材料科学与工程学院 丁南 K2006OO47 一等 15000 硕博连读
681 材料科学与工程学院 姜喜亮 K2006OO48 一等 15000 硕博连读
682 材料科学与工程学院 冷壮 K2006OO49 一等 15000 硕博连读
683 材料科学与工程学院 王倩雯 K2006OO50 一等 15000 硕博连读
684 材料科学与工程学院 王思博 K2006OO51 一等 15000 硕博连读
685 材料科学与工程学院 胡曜麟 K2006OO52 一等 15000 硕博连读
686 材料科学与工程学院 徐东旭 K2006OO53 一等 15000 硕博连读
687 材料科学与工程学院 刘小旖 K2006OO54 一等 15000 硕博连读
688 材料科学与工程学院 刘杨 S18060648 一等 10000 硕士
689 材料科学与工程学院 李欣 S18060649 一等 10000 硕士
690 材料科学与工程学院 刘钟元 S18060675 一等 10000 硕士
691 材料科学与工程学院 石雪建 S19060701 一等 10000 硕士
692 材料科学与工程学院 王中雪 S19060723 一等 10000 硕士
693 材料科学与工程学院 周俊 S19060703 一等 10000 硕士
694 材料科学与工程学院 包鑫龙 S19060700 一等 10000 硕士
695 材料科学与工程学院 李康杰 S19060747 一等 10000 硕士
696 材料科学与工程学院 吴琼 B18060116 二等 8000 博士
697 材料科学与工程学院 邵琦 B18060115 二等 8000 博士
698 材料科学与工程学院 张寒 B18060124 二等 8000 博士
699 材料科学与工程学院 李艳 B19060133 二等 8000 博士
700 材料科学与工程学院 于海欢 B18060107 二等 8000 博士
701 材料科学与工程学院 周璇 B18060119 二等 8000 博士
702 材料科学与工程学院 翁思远 B19060150 二等 8000 博士
703 材料科学与工程学院 王美娇 B19060119 二等 8000 博士
704 材料科学与工程学院 李康 B19060134 二等 8000 博士
705 材料科学与工程学院 崔仰峰 B19060120 二等 8000 博士
706 材料科学与工程学院 王丹 B19060132 二等 8000 博士
707 材料科学与工程学院 许庆明 B19060109 二等 8000 博士
708 材料科学与工程学院 鄢江兵 S18060670 二等 5000 硕士
709 材料科学与工程学院 韩旭 S18060654 二等 5000 硕士
710 材料科学与工程学院 宋向阳 S18060652 二等 5000 硕士
711 材料科学与工程学院 刘亚津 S18060651 二等 5000 硕士
712 材料科学与工程学院 张冰玉 S18060659 二等 5000 硕士
713 材料科学与工程学院 刘瑞旺 S18060683 二等 5000 硕士
714 材料科学与工程学院 李辉 S18060681 二等 5000 硕士
715 材料科学与工程学院 桂玉莹 S19060707 二等 5000 硕士
716 材料科学与工程学院 郭雪 S19060721 二等 5000 硕士
717 材料科学与工程学院 刘经英 S19060738 二等 5000 硕士
718 材料科学与工程学院 李文龙 S19060737 二等 5000 硕士
719 材料科学与工程学院 陈志猛 S19060719 二等 5000 硕士
720 材料科学与工程学院 赵洪平 S19060704 二等 5000 硕士
721 材料科学与工程学院 张存银 S19060724 二等 5000 硕士
722 材料科学与工程学院 范文浩 S19060705 二等 5000 硕士
723 材料科学与工程学院 何珊珊 S19060744 二等 5000 硕士
724 材料科学与工程学院 梅岚 B18060097 三等 3000 博士
725 材料科学与工程学院 王楠 B18060121 三等 3000 博士
726 材料科学与工程学院 刘群 B18060111 三等 3000 博士
727 材料科学与工程学院 王新宇 B18060110 三等 3000 博士
728 材料科学与工程学院 谢吉焕 B19060136 三等 3000 博士
729 材料科学与工程学院 贾文韬 B19060127 三等 3000 博士
730 材料科学与工程学院 王丽丽 B19060111 三等 3000 博士
731 材料科学与工程学院 孙添添 B19060135 三等 3000 博士
732 材料科学与工程学院 杨柳 B19060112 三等 3000 博士
733 材料科学与工程学院 李宁 B20060130 三等 3000 博士
734 材料科学与工程学院 曹任飞 B19060122 三等 3000 博士
735 材料科学与工程学院 包乌云嘎 B19060128 三等 3000 博士
736 材料科学与工程学院 裴经和 S18060653 三等 2000 硕士
737 材料科学与工程学院 韩旭 S18060646 三等 2000 硕士
738 材料科学与工程学院 李智博 S18060656 三等 2000 硕士
739 材料科学与工程学院 崔健 S18060645 三等 2000 硕士
740 材料科学与工程学院 王涛 S18060665 三等 2000 硕士
741 材料科学与工程学院 刘睿 S18060662 三等 2000 硕士
742 材料科学与工程学院 张东威 S18060676 三等 2000 硕士
743 材料科学与工程学院 王钟俭 S18060678 三等 2000 硕士
744 材料科学与工程学院 王维 S18060674 三等 2000 硕士
745 材料科学与工程学院 张立涛 S18060680 三等 2000 硕士
746 材料科学与工程学院 石永吉 S18060658 三等 2000 硕士
747 材料科学与工程学院 孙明明 S19060716 三等 2000 硕士
748 材料科学与工程学院 王语农 S19060718 三等 2000 硕士
749 材料科学与工程学院 裴永利 S19060732 三等 2000 硕士
750 材料科学与工程学院 邢美焦 S19060702 三等 2000 硕士
751 材料科学与工程学院 陈帅 S19060712 三等 2000 硕士
752 材料科学与工程学院 张宏玲 S19060733 三等 2000 硕士
753 材料科学与工程学院 孙博韬 S19060717 三等 2000 硕士
754 材料科学与工程学院 方学舟 S19060736 三等 2000 硕士
755 材料科学与工程学院 周陶 S19060711 三等 2000 硕士
756 材料科学与工程学院 陈新宇 S19060730 三等 2000 硕士
757 材料科学与工程学院 魏俊成 S19060728 三等 2000 硕士
758 材料科学与工程学院 吴树铭 S19060715 三等 2000 硕士
759 材料科学与工程学院 徐畦原 S19060727 三等 2000 硕士
760 材料科学与工程学院 崔久悦 S19060748 三等 2000 硕士
761 化学与环境工程学院 王晓丽 S18070703 一等 10000 硕士
762 化学与环境工程学院 王思颖 S18070734 一等 10000 硕士
763 化学与环境工程学院 王彤 S18070693 一等 10000 硕士
764 化学与环境工程学院 孙梦 S18070690 一等 10000 硕士
765 化学与环境工程学院 张晓梅 S18070733 一等 10000 硕士
766 化学与环境工程学院 范明月 S18070740 一等 10000 硕士
767 化学与环境工程学院 张帅 S18070719 一等 10000 硕士
768 化学与环境工程学院 祁小雪 S18070761 一等 10000 硕士
769 化学与环境工程学院 彭赛男 S19070758 一等 10000 硕士
770 化学与环境工程学院 徐言俊 S19070767 一等 10000 硕士
771 化学与环境工程学院 王乃玉 S19070784 一等 10000 硕士
772 化学与环境工程学院 高平 S19070778 一等 10000 硕士
773 化学与环境工程学院 周丽娜 S19070776 一等 10000 硕士
774 化学与环境工程学院 付文茜 S19070750 一等 10000 硕士
775 化学与环境工程学院 吕杰 S19070760 一等 10000 硕士
776 化学与环境工程学院 孙泽宇 S19070833 一等 10000 硕士
777 化学与环境工程学院 迟家琪 S18070744 二等 5000 硕士
778 化学与环境工程学院 王赟 S18070737 二等 5000 硕士
779 化学与环境工程学院 吕慧敏 S18070721 二等 5000 硕士
780 化学与环境工程学院 王力颖 S18070748 二等 5000 硕士
781 化学与环境工程学院 葛醒狮 S18070728 二等 5000 硕士
782 化学与环境工程学院 郭朝华 S18070735 二等 5000 硕士
783 化学与环境工程学院 杨月 S18070745 二等 5000 硕士
784 化学与环境工程学院 杨慧慧 S18070750 二等 5000 硕士
785 化学与环境工程学院 韩晶 S18070722 二等 5000 硕士
786 化学与环境工程学院 刘晓娜 S18070707 二等 5000 硕士
787 化学与环境工程学院 李芮 S18070685 二等 5000 硕士
788 化学与环境工程学院 牛昊 S18070701 二等 5000 硕士
789 化学与环境工程学院 于宏 S18070691 二等 5000 硕士
790 化学与环境工程学院 杨照贤 S18070762 二等 5000 硕士
791 化学与环境工程学院 陶誉铭 S18070754 二等 5000 硕士
792 化学与环境工程学院 靳敏 S19070765 二等 5000 硕士
793 化学与环境工程学院 赵田丽 S19070774 二等 5000 硕士
794 化学与环境工程学院 田进梅 S19070764 二等 5000 硕士
795 化学与环境工程学院 闫奕蒙 S19070792 二等 5000 硕士
796 化学与环境工程学院 薛咏 S19070786 二等 5000 硕士
797 化学与环境工程学院 李新越 S19070805 二等 5000 硕士
798 化学与环境工程学院 赵鑫 S19070761 二等 5000 硕士
799 化学与环境工程学院 王鑫婷 S19070763 二等 5000 硕士
800 化学与环境工程学院 于小淞 S19070766 二等 5000 硕士
801 化学与环境工程学院 隋国旗 S19070756 二等 5000 硕士
802 化学与环境工程学院 魏威 S19070808 二等 5000 硕士
803 化学与环境工程学院 高爽 S19070753 二等 5000 硕士
804 化学与环境工程学院 马佳庆 S19070769 二等 5000 硕士
805 化学与环境工程学院 张赫琳 S19070754 二等 5000 硕士
806 化学与环境工程学院 徐婷婷 S19070832 二等 5000 硕士
807 化学与环境工程学院 陆思宇 S19070823 二等 5000 硕士
808 化学与环境工程学院 汪海鑫 S18070704 三等 2000 硕士
809 化学与环境工程学院 许丽双 S18070695 三等 2000 硕士
810 化学与环境工程学院 黄秋燕 S18070708 三等 2000 硕士
811 化学与环境工程学院 唐雪花 S18070697 三等 2000 硕士
812 化学与环境工程学院 赵成晗 S18070709 三等 2000 硕士
813 化学与环境工程学院 崔锟珠 S18070747 三等 2000 硕士
814 化学与环境工程学院 尹雨婷 S18070711 三等 2000 硕士
815 化学与环境工程学院 郑杰爽 S18070724 三等 2000 硕士
816 化学与环境工程学院 王欢 S18070686 三等 2000 硕士
817 化学与环境工程学院 李高鹏 S18070714 三等 2000 硕士
818 化学与环境工程学院 欧阳欣 S18070718 三等 2000 硕士
819 化学与环境工程学院 于欣强 S18070727 三等 2000 硕士
820 化学与环境工程学院 徐春艳 S18070702 三等 2000 硕士
821 化学与环境工程学院 贾慧娟 S18070736 三等 2000 硕士
822 化学与环境工程学院 郭欣 S18070698 三等 2000 硕士
823 化学与环境工程学院 陈明远 S18070731 三等 2000 硕士
824 化学与环境工程学院 薛智慧 S18070730 三等 2000 硕士
825 化学与环境工程学院 冀景玉 S18070749 三等 2000 硕士
826 化学与环境工程学院 李倩倩 S18070752 三等 2000 硕士
827 化学与环境工程学院 王美琳 S18070710 三等 2000 硕士
828 化学与环境工程学院 王新瑞 S18070755 三等 2000 硕士
829 化学与环境工程学院 付尤 S18070756 三等 2000 硕士
830 化学与环境工程学院 王薇 S18070758 三等 2000 硕士
831 化学与环境工程学院 王金金 S19070783 三等 2000 硕士
832 化学与环境工程学院 杨桂圆 S19070804 三等 2000 硕士
833 化学与环境工程学院 孙光斌 S19070822 三等 2000 硕士
834 化学与环境工程学院 孙萌 S19070791 三等 2000 硕士
835 化学与环境工程学院 贺彩财 S19070782 三等 2000 硕士
836 化学与环境工程学院 朱建敏 S19070771 三等 2000 硕士
837 化学与环境工程学院 马鲁敏 S19070812 三等 2000 硕士
838 化学与环境工程学院 张沁枫 S19070810 三等 2000 硕士
839 化学与环境工程学院 王文玲 S19070749 三等 2000 硕士
840 化学与环境工程学院 杨成玉 S19070768 三等 2000 硕士
841 化学与环境工程学院 陈寿莹 S19070772 三等 2000 硕士
842 化学与环境工程学院 刘蒙蒙 S19070773 三等 2000 硕士
843 化学与环境工程学院 胡方圆 S19070815 三等 2000 硕士
844 化学与环境工程学院 韩怡平 S19070770 三等 2000 硕士
845 化学与环境工程学院 张兴 S19072002 三等 2000 硕士
846 化学与环境工程学院 赵莹 S19070794 三等 2000 硕士
847 化学与环境工程学院 楚玉凯 S19070757 三等 2000 硕士
848 化学与环境工程学院 毛文佳 S19070779 三等 2000 硕士
849 化学与环境工程学院 郑晓燕 S19070820 三等 2000 硕士
850 化学与环境工程学院 何浩田 S19070797 三等 2000 硕士
851 化学与环境工程学院 邵成龙 S19070781 三等 2000 硕士
852 化学与环境工程学院 束立磊 S19070831 三等 2000 硕士
853 化学与环境工程学院 王泽芳 S19070826 三等 2000 硕士
854 化学与环境工程学院 胡以升 S19070827 三等 2000 硕士
855 生命科学技术学院 朱宵彤 S18080768 一等 10000 硕士
856 生命科学技术学院 张蕊 S18080785 一等 10000 硕士
857 生命科学技术学院 张贵林 S18080796 一等 10000 硕士
858 生命科学技术学院 贾艳艳 S18080799 一等 10000 硕士
859 生命科学技术学院 张鹏宇 S18080800 一等 10000 硕士
860 生命科学技术学院 李炳霖 S19080835 一等 10000 硕士
861 生命科学技术学院 姜林奇 S19080840 一等 10000 硕士
862 生命科学技术学院 刘秀 S19080850 一等 10000 硕士
863 生命科学技术学院 王平存 S19080852 一等 10000 硕士
864 生命科学技术学院 赵春儒 S19080855 一等 10000 硕士
865 生命科学技术学院 张雨薇 S19080859 一等 10000 硕士
866 生命科学技术学院 孙硕 S18080765 二等 5000 硕士
867 生命科学技术学院 吕冰垚 S18080770 二等 5000 硕士
868 生命科学技术学院 李婷婷 S18080773 二等 5000 硕士
869 生命科学技术学院 任佳楠 S18080778 二等 5000 硕士
870 生命科学技术学院 李文哲 S18080779 二等 5000 硕士
871 生命科学技术学院 郭红壮 S18080781 二等 5000 硕士
872 生命科学技术学院 王程 S18080789 二等 5000 硕士
873 生命科学技术学院 朱文禹 S18080797 二等 5000 硕士
874 生命科学技术学院 刘畅 S18080798 二等 5000 硕士
875 生命科学技术学院 郭育 S18080811 二等 5000 硕士
876 生命科学技术学院 王壹 S18080815 二等 5000 硕士
877 生命科学技术学院 刘佳美 S19080836 二等 5000 硕士
878 生命科学技术学院 刘振瑶 S19080839 二等 5000 硕士
879 生命科学技术学院 张指政 S19080849 二等 5000 硕士
880 生命科学技术学院 陈靖 S19080851 二等 5000 硕士
881 生命科学技术学院 魏洪国 S19080853 二等 5000 硕士
882 生命科学技术学院 唐赛 S19080854 二等 5000 硕士
883 生命科学技术学院 徐茜 S19080860 二等 5000 硕士
884 生命科学技术学院 张悦 S19080869 二等 5000 硕士
885 生命科学技术学院 马铭瑞 S19080878 二等 5000 硕士
886 生命科学技术学院 郑雯月 S19080884 二等 5000 硕士
887 生命科学技术学院 赵毅飞 S18080764 三等 2000 硕士
888 生命科学技术学院 张长亮 S18080767 三等 2000 硕士
889 生命科学技术学院 颜丙宝 S18080772 三等 2000 硕士
890 生命科学技术学院 夏秀琪 S18080774 三等 2000 硕士
891 生命科学技术学院 历雪 S18080775 三等 2000 硕士
892 生命科学技术学院 齐凡 S18080776 三等 2000 硕士
893 生命科学技术学院 刘莹 S18080787  三等 2000 硕士
894 生命科学技术学院 张宏达 S18080790 三等 2000 硕士
895 生命科学技术学院 文晓雪 S18080794 三等 2000 硕士
896 生命科学技术学院 房旭婕 S18080795 三等 2000 硕士
897 生命科学技术学院 张维 S18080804 三等 2000 硕士
898 生命科学技术学院 王佳琪 S18080806 三等 2000 硕士
899 生命科学技术学院 赵艳阳 S18080810 三等 2000 硕士
900 生命科学技术学院 李欣威 S18080812 三等 2000 硕士
901 生命科学技术学院 王涛 S18080814 三等 2000 硕士
902 生命科学技术学院 王建勇 S18081295 三等 2000 硕士
903 生命科学技术学院 赵滢琳 S19080837 三等 2000 硕士
904 生命科学技术学院 李滕欢 S19080838 三等 2000 硕士
905 生命科学技术学院 李净阳 S19080842 三等 2000 硕士
906 生命科学技术学院 公维芳 S19080845 三等 2000 硕士
907 生命科学技术学院 黄一博 S19080848 三等 2000 硕士
908 生命科学技术学院 崔雨蕊 S19080856 三等 2000 硕士
909 生命科学技术学院 陈硕 S19080862 三等 2000 硕士
910 生命科学技术学院 王美佳 S19080864 三等 2000 硕士
911 生命科学技术学院 潘兴隆 S19080865 三等 2000 硕士
912 生命科学技术学院 何蕊 S19080868 三等 2000 硕士
913 生命科学技术学院 周爽姿 S19080870 三等 2000 硕士
914 生命科学技术学院 付明月 S19080873 三等 2000 硕士
915 生命科学技术学院 吉鑫 S19080874 三等 2000 硕士
916 生命科学技术学院 张婷婷 S19080875 三等 2000 硕士
917 生命科学技术学院 王芳茹 S19080876 三等 2000 硕士
918 生命科学技术学院 王思雅 S19080877 三等 2000 硕士
919 经济管理学院 徐倩 S18090816 一等奖学金 10000 硕士
920 经济管理学院 周爱君 S18090823 一等奖学金 10000 硕士
921 经济管理学院 郑晶文 S18090846 一等奖学金 10000 硕士
922 经济管理学院 张航 S18090849 一等奖学金 10000 硕士
923 经济管理学院 崔秀文 S18090851 一等奖学金 10000 硕士
924 经济管理学院 吴函朔 S18090871 一等奖学金 10000 硕士
925 经济管理学院 李雪威 S19090888 一等奖学金 10000 硕士
926 经济管理学院 杨玉燕 S19090901 一等奖学金 10000 硕士
927 经济管理学院 赫小岚 S19090912 一等奖学金 10000 硕士
928 经济管理学院 杨硕 S19090915 一等奖学金 10000 硕士
929 经济管理学院 刘尚奇 S19090922 一等奖学金 10000 硕士
930 经济管理学院 许双双 S19090925 一等奖学金 10000 硕士
931 经济管理学院 王思语 S19090953 一等奖学金 10000 硕士
932 经济管理学院 李东阳 S18090817 二等奖学金 5000 硕士
933 经济管理学院 竺佳琪 S18090821 二等奖学金 5000 硕士
934 经济管理学院 王宇 S18090828 二等奖学金 5000 硕士
935 经济管理学院 王瑞 S18090829 二等奖学金 5000 硕士
936 经济管理学院 陶忻驰 S18090832 二等奖学金 5000 硕士
937 经济管理学院 刘勃含 S18090836 二等奖学金 5000 硕士
938 经济管理学院 王雨珊 S18090856 二等奖学金 5000 硕士
939 经济管理学院 冯镜竹 S18090862 二等奖学金 5000 硕士
940 经济管理学院 刘乃画 S18090863 二等奖学金 5000 硕士
941 经济管理学院 杨晗露 S18090867 二等奖学金 5000 硕士
942 经济管理学院 孙维武 S18090869 二等奖学金 5000 硕士
943 经济管理学院 张雪莲 S18090875 二等奖学金 5000 硕士
944 经济管理学院 朱丽娇 S19090892 二等奖学金 5000 硕士
945 经济管理学院 胡浩宇 S19090896 二等奖学金 5000 硕士
946 经济管理学院 鲁娟 S19090902 二等奖学金 5000 硕士
947 经济管理学院 左金霞 S19090909 二等奖学金 5000 硕士
948 经济管理学院 李佳桐 S19090910 二等奖学金 5000 硕士
949 经济管理学院 李欣 S19090920 二等奖学金 5000 硕士
950 经济管理学院 滕越 S19090927 二等奖学金 5000 硕士
951 经济管理学院 彭启新 S19090930 二等奖学金 5000 硕士
952 经济管理学院 李晓兰 S19090932 二等奖学金 5000 硕士
953 经济管理学院 刘畅 S19090948 二等奖学金 5000 硕士
954 经济管理学院 张馨元 S19090949 二等奖学金 5000 硕士
955 经济管理学院 赵晓琬 S19090950 二等奖学金 5000 硕士
956 经济管理学院 方元 S19090957 二等奖学金 5000 硕士
957 经济管理学院 姜文强 S19090960 二等奖学金 5000 硕士
958 经济管理学院 苗爽 S18090818 三等奖学金 2000 硕士
959 经济管理学院 梁金忠 S18090822 三等奖学金 2000 硕士
960 经济管理学院 韩竺蔓 S18090825 三等奖学金 2000 硕士
961 经济管理学院 姚梦晗 S18090827 三等奖学金 2000 硕士
962 经济管理学院 白晏玮 S18090831 三等奖学金 2000 硕士
963 经济管理学院 何禹锋 S18090834 三等奖学金 2000 硕士
964 经济管理学院 代明桥 S18090837 三等奖学金 2000 硕士
965 经济管理学院 于洋 S18090844 三等奖学金 2000 硕士
966 经济管理学院 陆恒 S18090850 三等奖学金 2000 硕士
967 经济管理学院 权晓草 S18090852 三等奖学金 2000 硕士
968 经济管理学院 董秀兰 S18090860 三等奖学金 2000 硕士
969 经济管理学院 宋月月 S18090861 三等奖学金 2000 硕士
970 经济管理学院 管佳琪 S18090864 三等奖学金 2000 硕士
971 经济管理学院 尹娇 S18090865 三等奖学金 2000 硕士
972 经济管理学院 牟晓萍 S18090866 三等奖学金 2000 硕士
973 经济管理学院 冯永刚 S18090868 三等奖学金 2000 硕士
974 经济管理学院 刘朝阳 S18090870 三等奖学金 2000 硕士
975 经济管理学院 程楠 S18090873 三等奖学金 2000 硕士
976 经济管理学院 谢霖冰 S19090891 三等奖学金 2000 硕士
977 经济管理学院 闫金萍 S19090893 三等奖学金 2000 硕士
978 经济管理学院 刘佳 S19090897 三等奖学金 2000 硕士
979 经济管理学院 刘岩 S19090898 三等奖学金 2000 硕士
980 经济管理学院 陈杰 S19090903 三等奖学金 2000 硕士
981 经济管理学院 卢霄 S19090906 三等奖学金 2000 硕士
982 经济管理学院 张玉 S19090908 三等奖学金 2000 硕士
983 经济管理学院 王美玲 S19090914 三等奖学金 2000 硕士
984 经济管理学院 杨阳 S19090917 三等奖学金 2000 硕士
985 经济管理学院 谷乐 S19090918 三等奖学金 2000 硕士
986 经济管理学院 马慧琳 S19090923 三等奖学金 2000 硕士
987 经济管理学院 姜同娟 S19090931 三等奖学金 2000 硕士
988 经济管理学院 张宇航 S19090939 三等奖学金 2000 硕士
989 经济管理学院 王晓玉 S19090942 三等奖学金 2000 硕士
990 经济管理学院 刘畅 S19090943 三等奖学金 2000 硕士
991 经济管理学院 苗菁菁 S19090947 三等奖学金 2000 硕士
992 经济管理学院 杨梦瑶 S19090952 三等奖学金 2000 硕士
993 经济管理学院 王健铭 S19090955 三等奖学金 2000 硕士
994 经济管理学院 张羽彤 S19090956 三等奖学金 2000 硕士
995 经济管理学院 朱晓雨 S19090958 三等奖学金 2000 硕士
996 经济管理学院 任高源 S19090961 三等奖学金 2000 硕士
997 外国语学院 林小萌 S18100907 一等 10000 硕士
998 外国语学院 夏金辉 S18100910 一等 10000 硕士
999 外国语学院 梁策 S18100878 一等 10000 硕士
1000 外国语学院 杨倩 S18100898 一等 10000 硕士
1001 外国语学院 王冬旭 S19100968 一等 10000 硕士
1002 外国语学院 李家杭 S19100964 一等 10000 硕士
1003 外国语学院 马晓伦 S19100973 一等 10000 硕士
1004 外国语学院 马萱 S19100966 一等 10000 硕士
1005 外国语学院 王纳敏 S18100886 二等 5000 硕士
1006 外国语学院 李丹 S18100885 二等 5000 硕士
1007 外国语学院 李丽娟 S18100877 二等 5000 硕士
1008 外国语学院 匡艳 S18100892 二等 5000 硕士
1009 外国语学院 李凡 S18100914 二等 5000 硕士
1010 外国语学院 尚明雪 S18100894 二等 5000 硕士
1011 外国语学院 何家朋 S18100913 二等 5000 硕士
1012 外国语学院 程俐 S18100897 二等 5000 硕士
1013 外国语学院 付晨颖 S19100967 二等 5000 硕士
1014 外国语学院 刘思奇 S19100972 二等 5000 硕士
1015 外国语学院 王雪莉 S19100986 二等 5000 硕士
1016 外国语学院 宋珂瑜 S19100962 二等 5000 硕士
1017 外国语学院 杨宏宇 S19100984 二等 5000 硕士
1018 外国语学院 宁亚男 S19100989 二等 5000 硕士
1019 外国语学院 郑秋辰 S19100963 二等 5000 硕士
1020 外国语学院 代晓娜 S19100996 二等 5000 硕士
1021 外国语学院 陈娣 S18100903 三等 2000 硕士
1022 外国语学院 陈瑶 S18100896 三等 2000 硕士
1023 外国语学院 谢姣姣 S18100889 三等 2000 硕士
1024 外国语学院 孙宇 S18100906 三等 2000 硕士
1025 外国语学院 王敏 S18100905 三等 2000 硕士
1026 外国语学院 王晨 S18100883 三等 2000 硕士
1027 外国语学院 权丽琴 S18100893 三等 2000 硕士
1028 外国语学院 王雯仪 S18100880 三等 2000 硕士
1029 外国语学院 赵蕊 S18100888 三等 2000 硕士
1030 外国语学院 孙旭娜 S18100879 三等 2000 硕士
1031 外国语学院 刘胜凯 S18100887 三等 2000 硕士
1032 外国语学院 张晓涵 S18100895 三等 2000 硕士
1033 外国语学院 张清秋 S19100990 三等 2000 硕士
1034 外国语学院 张芳 S19100993 三等 2000 硕士
1035 外国语学院 张宏 S19100965 三等 2000 硕士
1036 外国语学院 陈亚杰 S19100992 三等 2000 硕士
1037 外国语学院 闫晔 S19100980 三等 2000 硕士
1038 外国语学院 郑可心 S19100985 三等 2000 硕士
1039 外国语学院 袁延浩 S19100976 三等 2000 硕士
1040 外国语学院 韩晓峰 S19100975 三等 2000 硕士
1041 外国语学院 吴函哲 S19100988 三等 2000 硕士
1042 外国语学院 马晓彤 S19100991 三等 2000 硕士
1043 外国语学院 邹欣月 S19100970 三等 2000 硕士
1044 文学院 徐美美 S19111022 一等 10000 硕士
1045 文学院 司严芩 S19111024 一等 10000 硕士
1046 文学院 乔文东 S19111007 一等 10000 硕士
1047 文学院 牛玉亭 S19111049 一等 10000 硕士
1048 文学院 沈雅明 S19111020 一等 10000 硕士
1049 文学院 王璐瑶 S19111047 一等 10000 硕士
1050 文学院 朱家彬 S19111056 一等 10000 硕士
1051 文学院 陶洋 S19111062 一等 10000 硕士
1052 文学院 籍建鲁 S19111067 一等 10000 硕士
1053 文学院 王杨凤 S18110938 一等 10000 硕士
1054 文学院 杨宝苹 S18110968 一等 10000 硕士
1055 文学院 刘宇 S18110926 一等 10000 硕士
1056 文学院 王莉 S18110954 一等 10000 硕士
1057 文学院 邓美金 S18110963 一等 10000 硕士
1058 文学院 凌帅 S18110972 一等 10000 硕士
1059 文学院 郑璨 S18110982 一等 10000 硕士
1060 文学院 吴志强 S18110989 一等 10000 硕士
1061 文学院 曹慧 S19111043 二等 5000 硕士
1062 文学院 于京玉 S19111004 二等 5000 硕士
1063 文学院 张嘉怡 S19111010 二等 5000 硕士
1064 文学院 李想 S19111015 二等 5000 硕士
1065 文学院 倪梦雪 S19111046 二等 5000 硕士
1066 文学院 闫雅婷 S19111048 二等 5000 硕士
1067 文学院 刘淑敏 S19111012 二等 5000 硕士
1068 文学院 魏丫丫 S19111002 二等 5000 硕士
1069 文学院 刘笛 S19111001 二等 5000 硕士
1070 文学院 彭雪 S19111017 二等 5000 硕士
1071 文学院 龚骁 S19111069 二等 5000 硕士
1072 文学院 马欢欢 S19111058 二等 5000 硕士
1073 文学院 李晓薇 S19111079 二等 5000 硕士
1074 文学院 徐千惠 S19111061 二等 5000 硕士
1075 文学院 刘恕恕 S19111081 二等 5000 硕士
1076 文学院 伍洋 S19111070 二等 5000 硕士
1077 文学院 孙昕 S18110920 二等 5000 硕士
1078 文学院 牛晓慧 S18110946 二等 5000 硕士
1079 文学院 郎淑洁 S18110964 二等 5000 硕士
1080 文学院 李胜楠 S18110966 二等 5000 硕士
1081 文学院 张璇 S18110944 二等 5000 硕士
1082 文学院 张文怡 S18110960 二等 5000 硕士
1083 文学院 谢亚丽 S18110957 二等 5000 硕士
1084 文学院 马俊贤 S18110945 二等 5000 硕士
1085 文学院 赵双娟 S18110965 二等 5000 硕士
1086 文学院 王冰燕 S18110947 二等 5000 硕士
1087 文学院 王伦 S18110975 二等 5000 硕士
1088 文学院 王世晨 S18110987 二等 5000 硕士
1089 文学院 张梦洋 S18110983 二等 5000 硕士
1090 文学院 张恺翎 S18110993 二等 5000 硕士
1091 文学院 李超 S18110990 二等 5000 硕士
1092 文学院 姚连玉 S18110991 二等 5000 硕士
1093 文学院 李柳霖 S18110996 二等 5000 硕士
1094 文学院 武祖坤 S19111011 三等 2000 硕士
1095 文学院 石颖齐 S19111038 三等 2000 硕士
1096 文学院 毕婉婷 S19111009 三等 2000 硕士
1097 文学院 湛言知 S19111025 三等 2000 硕士
1098 文学院 冯瑞 S19111030 三等 2000 硕士
1099 文学院 王竹 S19111031 三等 2000 硕士
1100 文学院 宫雪 S19111027 三等 2000 硕士
1101 文学院 袁莹莹 S19111033 三等 2000 硕士
1102 文学院 司紫强 S19111023 三等 2000 硕士
1103 文学院 王怡 S19111039 三等 2000 硕士
1104 文学院 彭瑶 S19111050 三等 2000 硕士
1105 文学院 徐梦珂 S19111037 三等 2000 硕士
1106 文学院 岳倩玉 S19111014 三等 2000 硕士
1107 文学院 周妍妍 S19111006 三等 2000 硕士
1108 文学院 余后奇 S19111021 三等 2000 硕士
1109 文学院 夏珊 S19111065 三等 2000 硕士
1110 文学院 崔路莹 S19111084 三等 2000 硕士
1111 文学院 丁晓天 S19111082 三等 2000 硕士
1112 文学院 陈睿 S19111057 三等 2000 硕士
1113 文学院 孙媛 S19111064 三等 2000 硕士
1114 文学院 王子烨 S19111078 三等 2000 硕士
1115 文学院 聂嘉桐 S19111066 三等 2000 硕士
1116 文学院 王琪 S19111060 三等 2000 硕士
1117 文学院 师梦茜 S19111074 三等 2000 硕士
1118 文学院 顾周媛 S19111075 三等 2000 硕士
1119 文学院 郭蕾 S18110936 三等 2000 硕士
1120 文学院 蒋欲晓 S18110929 三等 2000 硕士
1121 文学院 吴佳倩 S18110937 三等 2000 硕士
1122 文学院 郭齐齐 S18110925 三等 2000 硕士
1123 文学院 温格格 S18110942 三等 2000 硕士
1124 文学院 洪柳艳 S18110928 三等 2000 硕士
1125 文学院 俞鸽 S18110962 三等 2000 硕士
1126 文学院 赵鑫禧 S18110927 三等 2000 硕士
1127 文学院 金鑫 S18110955 三等 2000 硕士
1128 文学院 江苏杨 S18110958 三等 2000 硕士
1129 文学院 邱夏子 S18110948 三等 2000 硕士
1130 文学院 刘京华 S18110919 三等 2000 硕士
1131 文学院 李萌萌 S18110939 三等 2000 硕士
1132 文学院 郭文莉 S18110953 三等 2000 硕士
1133 文学院 温茜茜 S18110967 三等 2000 硕士
1134 文学院 张巧玲 S18110977 三等 2000 硕士
1135 文学院 任梦 S18110981 三等 2000 硕士
1136 文学院 罗慧婷 S18110986 三等 2000 硕士
1137 文学院 何享 S18110978 三等 2000 硕士
1138 文学院 郭玳含 S18110971 三等 2000 硕士
1139 文学院 张冰洁 S18110998 三等 2000 硕士
1140 文学院 杜赛敏 S18110994 三等 2000 硕士
1141 文学院 战思同 S18110973 三等 2000 硕士
1142 文学院 徐丹阳 S18110974 三等 2000 硕士
1143 文学院 王英杰 S18110988 三等 2000 硕士
1144 法学院 程尚伟 S18121014 一等 10000 硕士
1145 法学院 李祖荣 S18121058 一等 10000 硕士
1146 法学院 章超 S18121005 一等 10000 硕士
1147 法学院 张欢 S18121049 一等 10000 硕士
1148 法学院 王如愿 S18121079 一等 10000 硕士
1149 法学院 肖梅雪 S18121059 一等 10000 硕士
1150 法学院 胡迎 S18121107 一等 10000 硕士
1151 法学院 魏小博 S18121121 一等 10000 硕士
1152 法学院 聂坤 S18121120 一等 10000 硕士
1153 法学院 王真 S18121124 一等 10000 硕士
1154 法学院 张懿婧 S19121099 一等 10000 硕士
1155 法学院 包展硕 S19121109 一等 10000 硕士
1156 法学院 李佩萤 S19121087 一等 10000 硕士
1157 法学院 廖姝琴 S19121105 一等 10000 硕士
1158 法学院 邓婷婷 S19121098 一等 10000 硕士
1159 法学院 戴垒 S19121131 一等 10000 硕士
1160 法学院 吴晓静 S19121184 一等 10000 硕士
1161 法学院 贾薇 S19121182 一等 10000 硕士
1162 法学院 王贺 S19121147 一等 10000 硕士
1163 法学院 李纯 S19121150 一等 10000 硕士
1164 法学院 潘晓波 S19121195 一等 10000 硕士
1165 法学院 曲琳 S19121194 一等 10000 硕士
1166 法学院 郭泽希 S19121191 一等 10000 硕士
1167 法学院 王东根 S18121020 二等 5000 硕士
1168 法学院 何颖旎 S18121018 二等 5000 硕士
1169 法学院 毛筝 S18121026 二等 5000 硕士
1170 法学院 彭博 S18121009 二等 5000 硕士
1171 法学院 李智文 S18121030 二等 5000 硕士
1172 法学院 石雪梨 S18121031 二等 5000 硕士
1173 法学院 邓梅 S18121054 二等 5000 硕士
1174 法学院 张延硕 S18121016 二等 5000 硕士
1175 法学院 刘静 S18121032 二等 5000 硕士
1176 法学院 史金汝 S18121083 二等 5000 硕士
1177 法学院 付婷婷 S18121087 二等 5000 硕士
1178 法学院 张金磊 S18121076 二等 5000 硕士
1179 法学院 肖东正旭 S18121066 二等 5000 硕士
1180 法学院 吴丹丹 S18121063 二等 5000 硕士
1181 法学院 刘小琪 S18121088 二等 5000 硕士
1182 法学院 尹婉园 S18121118 二等 5000 硕士
1183 法学院 蒋慧慧 S18121091 二等 5000 硕士
1184 法学院 景鑫 S18121101 二等 5000 硕士
1185 法学院 边宇 S18121109 二等 5000 硕士
1186 法学院 贺宁宁 S18121092 二等 5000 硕士
1187 法学院 仝艳婷 S18121100 二等 5000 硕士
1188 法学院 阳玲芝 S19121128 二等 5000 硕士
1189 法学院 杨丛卉 S19121110 二等 5000 硕士
1190 法学院 金士琳 S19121119 二等 5000 硕士
1191 法学院 张玥 S19121141 二等 5000 硕士
1192 法学院 赵慧芸 S19121097 二等 5000 硕士
1193 法学院 张泽楠 S19121089 二等 5000 硕士
1194 法学院 洪颖 S19121129 二等 5000 硕士
1195 法学院 单娜 S19121112 二等 5000 硕士
1196 法学院 韩佳霖 S19121090 二等 5000 硕士
1197 法学院 刘雪媛 S19121111 二等 5000 硕士
1198 法学院 吕家琪 S19121142 二等 5000 硕士
1199 法学院 蒋函 S19121183 二等 5000 硕士
1200 法学院 金鑫 S19121190 二等 5000 硕士
1201 法学院 史雨萱 S19121181 二等 5000 硕士
1202 法学院 张佳敏 S19121155 二等 5000 硕士
1203 法学院 江寒寒 S19121152 二等 5000 硕士
1204 法学院 回璇 S19121149 二等 5000 硕士
1205 法学院 尚美惠 S19121154 二等 5000 硕士
1206 法学院 王艺诺 S19121153 二等 5000 硕士
1207 法学院 杨书林 S19121213 二等 5000 硕士
1208 法学院 张中泽 S19122004 二等 5000 硕士
1209 法学院 徐春林 S19121193 二等 5000 硕士
1210 法学院 郝俊燕 S19121208 二等 5000 硕士
1211 法学院 修宁 S19121197 二等 5000 硕士
1212 法学院 赵美艳 S19121192 二等 5000 硕士
1213 法学院 豆万强 S18121050 三等 2000 硕士
1214 法学院 卢荣婕 S18121052 三等 2000 硕士
1215 法学院 李积维 S18121021 三等 2000 硕士
1216 法学院 周佳熠 S18121041 三等 2000 硕士
1217 法学院 魏晓明 S18121048 三等 2000 硕士
1218 法学院 翟羚含 S18121012 三等 2000 硕士
1219 法学院 陈斐 S18121019 三等 2000 硕士
1220 法学院 于琪琪 S18121024 三等 2000 硕士
1221 法学院 侯尚鹏 S18121039 三等 2000 硕士
1222 法学院 李俊珍 S18121053 三等 2000 硕士
1223 法学院 黄家伟 S18121040 三等 2000 硕士
1224 法学院 王盼盼 S18121035 三等 2000 硕士
1225 法学院 张梦丽 S18121047 三等 2000 硕士
1226 法学院 申学冲 S18121084 三等 2000 硕士
1227 法学院 张靖 S18121082 三等 2000 硕士
1228 法学院 宁晓茹 S18121086 三等 2000 硕士
1229 法学院 田浩 S18121065 三等 2000 硕士
1230 法学院 朱宣直 S18121068 三等 2000 硕士
1231 法学院 祝润楠 S18121060 三等 2000 硕士
1232 法学院 李婧远 S18121067 三等 2000 硕士
1233 法学院 王晓月 S18121106 三等 2000 硕士
1234 法学院 薛庆霞 S18121090 三等 2000 硕士
1235 法学院 范明媛 S18121102 三等 2000 硕士
1236 法学院 赵雪 S18121094 三等 2000 硕士
1237 法学院 孙鹏 S18121113 三等 2000 硕士
1238 法学院 郎琳 S18121117 三等 2000 硕士
1239 法学院 董萌萌 S18121110 三等 2000 硕士
1240 法学院 陈乐乐 S18121097 三等 2000 硕士
1241 法学院 鹿菲 S18121119 三等 2000 硕士
1242 法学院 周静 S18121105 三等 2000 硕士
1243 法学院 程营营 S18121093 三等 2000 硕士
1244 法学院 郑惠航 S18121125 三等 2000 硕士
1245 法学院 孔宁 S19121091 三等 2000 硕士
1246 法学院 梅秀钱 S19121113 三等 2000 硕士
1247 法学院 刘佳伟 S19121145 三等 2000 硕士
1248 法学院 张秋玉 S19121143 三等 2000 硕士
1249 法学院 周国庆 S19121146 三等 2000 硕士
1250 法学院 邵越 S19121102 三等 2000 硕士
1251 法学院 曾嘉慧 S19121103 三等 2000 硕士
1252 法学院 李飞霞 S19121136 三等 2000 硕士
1253 法学院 张瑶 S19121132 三等 2000 硕士
1254 法学院 王新禹 S19121096 三等 2000 硕士
1255 法学院 邓利肖 S19121135 三等 2000 硕士
1256 法学院 郭敬 S19121134 三等 2000 硕士
1257 法学院 李依璇 S19121108 三等 2000 硕士
1258 法学院 唐菡域 S19121100 三等 2000 硕士
1259 法学院 李逸文 S19121130 三等 2000 硕士
1260 法学院 何秀 S19121140 三等 2000 硕士
1261 法学院 李赢 S19121121 三等 2000 硕士
1262 法学院 胡亚亚 S19121186 三等 2000 硕士
1263 法学院 郑天爽 S19121177 三等 2000 硕士
1264 法学院 任晓蓓 S19121185 三等 2000 硕士
1265 法学院 周莲莲 S19121179 三等 2000 硕士
1266 法学院 赵圆慧 S19121187 三等 2000 硕士
1267 法学院 赵郡 S19121148 三等 2000 硕士
1268 法学院 徐颖璇 S19121165 三等 2000 硕士
1269 法学院 李昌昌 S19121169 三等 2000 硕士
1270 法学院 吕玥璁 S19121167 三等 2000 硕士
1271 法学院 张厶允 S19121159 三等 2000 硕士
1272 法学院 李琳 S19121160 三等 2000 硕士
1273 法学院 王家赫 S19121164 三等 2000 硕士
1274 法学院 王玉磊 S19121163 三等 2000 硕士
1275 法学院 刁昱文 S19121216 三等 2000 硕士
1276 法学院 张春杰 S19121201 三等 2000 硕士
1277 法学院 刘峰志 S19121210 三等 2000 硕士
1278 法学院 王岩 S19121203 三等 2000 硕士
1279 法学院 赵书阅 S19121196 三等 2000 硕士
1280 法学院 包迪 S19121202 三等 2000 硕士
1281 法学院 杜潇 S19121204 三等 2000 硕士
1282 法学院 何鑫宇 S19121214 三等 2000 硕士
1283 马克思主义学院 赵龙 S18131206 一等 10000 硕士
1284 马克思主义学院 周盼盼 S18131133 一等 10000 硕士
1285 马克思主义学院 曹倩 S18131129 一等 10000 硕士
1286 马克思主义学院 朱文雪 S18131137 一等 10000 硕士
1287 马克思主义学院 林文凤 S18131132 一等 10000 硕士
1288 马克思主义学院 陆书剑 S18131179 一等 10000 硕士
1289 马克思主义学院 郭伟 S18131175 一等 10000 硕士
1290 马克思主义学院 邵艳平 S18131213 一等 10000 硕士
1291 马克思主义学院 王婷婷 S19131307 一等 10000 硕士
1292 马克思主义学院 宋远远 S19131220 一等 10000 硕士
1293 马克思主义学院 田燕楠 S19131295 一等 10000 硕士
1294 马克思主义学院 蒋璐 S19131263 一等 10000 硕士
1295 马克思主义学院 杨娟鸣 S19131260 一等 10000 硕士
1296 马克思主义学院 孙婷婷 S19131259 一等 10000 硕士
1297 马克思主义学院 宋丽婷 S19131308 一等 10000 硕士
1298 马克思主义学院 闫晓枫 S19131245 一等 10000 硕士
1299 马克思主义学院 王晗珏 S18131177 二等 5000 硕士
1300 马克思主义学院 杨琳琳 S18131146 二等 5000 硕士
1301 马克思主义学院 孙权 S18131139 二等 5000 硕士
1302 马克思主义学院 王金 S18131136 二等 5000 硕士
1303 马克思主义学院 张梦雅 S18131156 二等 5000 硕士
1304 马克思主义学院 陈然 S18131207 二等 5000 硕士
1305 马克思主义学院 张磊 S18131138 二等 5000 硕士
1306 马克思主义学院 董丽莹 S18131201 二等 5000 硕士
1307 马克思主义学院 崔宇航 S18131143 二等 5000 硕士
1308 马克思主义学院 卢蕊 S18131154 二等 5000 硕士
1309 马克思主义学院 张贺 S18131216 二等 5000 硕士
1310 马克思主义学院 张潇 S18131205 二等 5000 硕士
1311 马克思主义学院 范吴筱 S18131145 二等 5000 硕士
1312 马克思主义学院 刘帅 S18131188 二等 5000 硕士
1313 马克思主义学院 周慧颖 S18131159 二等 5000 硕士
1314 马克思主义学院 温雪 S18131130 二等 5000 硕士
1315 马克思主义学院 尤悦 S18131140 二等 5000 硕士
1316 马克思主义学院 齐芮佳 S19131241 二等 5000 硕士
1317 马克思主义学院 贾玉蓉 S19131244 二等 5000 硕士
1318 马克思主义学院 杨洪敏 S19131253 二等 5000 硕士
1319 马克思主义学院 马闽营 S19131236 二等 5000 硕士
1320 马克思主义学院 孙伟薇 S19131300 二等 5000 硕士
1321 马克思主义学院 王漫漫 S19131224 二等 5000 硕士
1322 马克思主义学院 武星 S19131254 二等 5000 硕士
1323 马克思主义学院 常司怡 S19131276 二等 5000 硕士
1324 马克思主义学院 孙璐 S19131286 二等 5000 硕士
1325 马克思主义学院 王雪 S19131247 二等 5000 硕士
1326 马克思主义学院 陈倩倩 S19131223 二等 5000 硕士
1327 马克思主义学院 朱鑫梅 S19131226 二等 5000 硕士
1328 马克思主义学院 赵早军 S19131298 二等 5000 硕士
1329 马克思主义学院 高远 S19131248 二等 5000 硕士
1330 马克思主义学院 张千 S19131297 二等 5000 硕士
1331 马克思主义学院 党家予 S19131303 二等 5000 硕士
1332 马克思主义学院 张艳楠 S18131135 三等 2000 硕士
1333 马克思主义学院 张新新 S18131134 三等 2000 硕士
1334 马克思主义学院 杨璐璐 S18131160 三等 2000 硕士
1335 马克思主义学院 陈依平 S18131163 三等 2000 硕士
1336 马克思主义学院 李佳熹 S18131173 三等 2000 硕士
1337 马克思主义学院 李慧文 S18131166 三等 2000 硕士
1338 马克思主义学院 白宇 S18131203 三等 2000 硕士
1339 马克思主义学院 聂婷 S18131178 三等 2000 硕士
1340 马克思主义学院 夏慧敏 S18131191 三等 2000 硕士
1341 马克思主义学院 王晓楠 S18131214 三等 2000 硕士
1342 马克思主义学院 蔡旺 S18131197 三等 2000 硕士
1343 马克思主义学院 宋丰鑫 S18131155 三等 2000 硕士
1344 马克思主义学院 冯楚楚 S18131161 三等 2000 硕士
1345 马克思主义学院 马佳新 S18131157 三等 2000 硕士
1346 马克思主义学院 田宸嘉 S18131144 三等 2000 硕士
1347 马克思主义学院 袁潞棋 S18131190 三等 2000 硕士
1348 马克思主义学院 孙乐 S18131182 三等 2000 硕士
1349 马克思主义学院 喻新乔 S18131151 三等 2000 硕士
1350 马克思主义学院 孙玉寒 S18131210 三等 2000 硕士
1351 马克思主义学院 李梦嘉 S18131164 三等 2000 硕士
1352 马克思主义学院 刘力稼 S18131141 三等 2000 硕士
1353 马克思主义学院 李雅欣 S18131162 三等 2000 硕士
1354 马克思主义学院 沙明社 S18131142 三等 2000 硕士
1355 马克思主义学院 林长庚 S18131165 三等 2000 硕士
1356 马克思主义学院 李贺 S18131181 三等 2000 硕士
1357 马克思主义学院 陶仁亮 S19131243 三等 2000 硕士
1358 马克思主义学院 李腊梅 S19131306 三等 2000 硕士
1359 马克思主义学院 程雯婕 S19131258 三等 2000 硕士
1360